Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мистика?.. или детские фантазии?..
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
"Нужно не зацикливаться на своём несовершенстве, а реализовывать те возможности, которые уже есть. И с полным правом радоваться, когда эта реализация удаётся."
Это была Ваша фраза. Школы экстрасенсорики как раз и "помогают" раскрыть эти возможности. Я, конечно, понимаю, что надежнее "раскрывать возможности" в самой "правильной" школе - Агни-йоге, ну да, ну да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Юджин, Вы совершенно правы насчёт того, что надёжнее раскрывать возможности с помощью Агни-йоги. Потому как Агни-йога не предписывает никаких методик или упражнений для раскрытия "сверхъестественных" способностей. А вместо этого предлагается работать над своим мышлением, расширять знания о мире и о себе, учиться анализировать и синтезировать информацию, учиться управлять своими эмоциональными состояниями, изживать неполезные привычки, приближать образ жизни к здоровому и т.д. и т.п. И тогда возможности приходят сами - остаётся только заметить их и доброжелательно принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Что ж это Вы, так рекламируете свою школу, а скидочный купон забыли прицепить. :haha:

Юджин, несмотря на то, что Вы везде очень интенсивно встреваете с продвижением православия, никто из Ваших оппонентов не позволяет себе подобных высказываний в Ваш адрес. Я не буду просить модераторов об удалении данной фразы, пусть красуется.
Цитата:
но там нет места Богу, оно уводит от Бога.

Как говорится, сначала узнайте, а потом комментируйте. Есть и Бог как принцип, есть и Боги-личности - наши Великие Учителя среди которых есть и Христос. Но в чём-то Вы правы - Агни-Йога далека от того образа Бога, который создаёте здесь Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Ну если Христос для Вас - Великий Учитель, то Вы плохая его ученица.

Юджин, Вы сегодня просто в ударе! Пишите ещё )))
А я буду увековечивать с помощью цитирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Н.В.,
Чувака я слушать не стал: жалко времени, а на лице у него и так всё написано.
Спор с Юджин о главном: являются ли некие экстраординарные особенности людей неким "рудиментом" после их цивилизационного одичания, или же являются следствием подселения дьявольщины.

А Юджин нынче явно в пароксизме :-) . Не может донести "опиум для народа"(с). Вот и перешла на англо-китайский вариант опиумных войн. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Немножко в тему топика и бальзама на душу Юджин:
Цитата:
Дональд Декер: Человек, вызывавший дождь в закрытых помещениях

http://nashaplaneta.su/news/donald_deker_chelovek_vyzyvavshij_dozhd_v_zakrytykh_pomeshhenijakh/2015-11-22-4669
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Немножко в тему топика и бальзама на душу Юджин...

Финал недоработали - скучноват. Лучше бы "вызывающий дождь" встретил "воспламеняющую взглядом", и жили бы они с ней долго и счастливо, а главное - безопасно для соседей. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красавина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 245
Откуда: Метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Юджин, всяческие школы магии и экстрасенсорики к расширению сознания не имеют никакого отношения. Это лохотроны, использующие в своей работе приёмы дестабилизации психики.

Ещё как имеют!
Те же самые преподаватели в этих школах - самые известные маги и экстрасенсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Опять тут "битвы экстрасенсов" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:25     Ответить с цитатой

да тихо тут было, мальвина, пока неприкасаемые традиционалы опять не заглянули. :-)
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэриэл
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 104
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Я уж думала действительно стоящий ролик..

Последний раз редактировалось: Мэриэл (Пн Дек 07, 2015 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Внесу свои "пять копеек"! :-)
Этот экстрасенс Бобровский просто такой же как все,только у него на момент занятия этими вещами было более везучее время для подключки к Небесному интернету.И тот случай,когда горел соседний дом и якобы молитвы домочадцев дошли до "ушей Бога",это все из-за того,что энергетика тела еще позволяла запустить на сильном уровне мыслесигнал.Посмотрел место пожара:видно,что в соседних домах жили не столь богатые люди,которые своими слабыми мыслями не то,чтобы могли нормально зарабатывать,так еще и не сберегли то,что было у них.А этот экстрасенс настолько был шокирован тем,что смог сам запустить мысль о спасении,что не поверил себе,а приписал это только роли Высшей инстанции,которую большинство граждан называет Богом,а более продвинутые граждане знают и позиционируют,как "Небесный сервер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Какая тема!!!! :-)
Я тоже думала, как и многие, что моя семья с такими вот историями, это редкость...оказывается нет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 3:31     Ответить с цитатой

:aga-aga: а где страшилки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Pandachka
а начать читать тему с 1-ой страницы никак не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Всё прочитать не осилила)
Но стало интересно, домовых все, кто видит, примерно одинаковых видят или разных? У меня у родителей в квартире домовой больше похож на зверька размером с кошку, но передвигается в основном вертикально. Когда я училась в школе и жила с родителями, иногда летом родители уезжали на дачу и я ночевала одна. И вот как только ночь, начинают ложки и вилки в столе звенеть, как если бы их кто то перебирал и друг об друга задевал. Как родители дома тишина.... как я одна так ложки звенят...)))
Потом несколько лет спустя мама его стала периодически видеть)) Говорит то боковым зрением, как тень прошмыгнула, то как то вытянулся и в кастрюлю заглядывал))
Нас такие вещи не пугают. Я искренне верю, что домовые только в помощь, безобразничать им нельзя потому что нельзя.
У меня и бабушка их видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах