Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Сад-огород
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыжийАп
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 106
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Василисаа
Я почти из Красноярска ;) в пригороде около Емельяново живу

В этот приход вроде ничего, правда, я еще не до конца освоилась с системой и местными традициями закупок, привыкаю.
У меня там шиловидные флоксы, тимьяны, седумы, пеларгонии, вероники, живучки, в основном приход у них вроде конец апреля-начало мая, только пеларгонии в конце марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василисаа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 142
В дневниках: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:33     Ответить с цитатой

РыжийАп ятоже почти, из Минино :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыжийАп
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 106
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, у меня в СП-4 три пеларгонии должны приехать. У кого-то еще есть в сп-4?

А СП-2 как, уже приехала? Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыжийАп
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 106
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Девочки! У кого-то есть еще в сп-3 и сп-4 что-то? они сегодня уже в Новосибирске будут! На днях раздача! Я просто первый раз, мне страаашно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 2
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 0:51     Ответить с цитатой

РыжийАп
Здравствуйте. Видела вы закупались растюхами в прошлом году . Если вдруг еще что то по многолеткам нужно могу подешевле чем у Абракадабры заказ ваш принять . И получите здесь в Красноярске .Не нужно за доставку платить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах