Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Чем лечить зеленые сопли?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заяц!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 103
Откуда: роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:57    Заголовок сообщения: Чем лечить зеленые сопли? Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста,может,есть какие -нибудь народные средства для лечения зеленых соплей.. Они бегут и бегут,конца края не видно,ребенок при этом здоров и весел,ничего не беспокоит,ну только сопит конеш во сне,а в садик не пускают((( И промывали и чем только ни капали-не помогает!!! Я думаю,может аллергический какой,но не похоже...
_________________
Делаю самую СОЧНУЮ мебель для детей!

Инстаграм @fm_mandarin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Заяц!
сходите к лору, может у вас аденоиды или аллергический ринит :aga-aga:
у моего старшего аллергический ринит, так мы в сад принесли справку, что это у нас аллергическое и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Babysitter
а как вам поставили аллергический ринит? Вы пробы сдавали на аллергию? И кто ставит лор или аллерголог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:32     Ответить с цитатой

лана
нет еще не сдавали до 3-х лет не эффективен этот анализ и сдавать аллергопробы надо в октябре-ноябре когда все уже отцветет :aga-aga: мы пойдем в конце октября сдавать
мы ходили к лору она нам поставила, потом ходили к аллергологу сдавали кровь из вены, так там какой то показатель у нас в 3 раза превышает :aga-aga:
аллерголог нам лечение прописывала назанекс пшикать, эреспал или эриус (чего то забыла :oops: ) пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Заяц!
вообще зелень говорит о вирусе, аллергические скорее прозрачные, как водичка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Заяц!, народные вряд ли помогут. Наверное, антибиотики надо капать (сама предпочла бы пробиотики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заяц!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 103
Откуда: роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:37     Ответить с цитатой

ard
спасибо конешно, но я к антибиотикам только в крайнем случае прибегаю...может подскажите народные все-таки ))))
_________________
Делаю самую СОЧНУЮ мебель для детей!

Инстаграм @fm_mandarin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Заяц!
протаргол попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Если зелёные сопли, значит вирусы и бактерии в носу хорошо прижились и размножаются там вольготно. Я бы предпочла в этом случае Кольцовский ноздрин. Он содержит пробиотики и вылечит он довольно быстро и эффективно. Но меня уже предупреждают, что при этом случае я обязана предупреждать, что он содержит генно-модифицированные бактерии. По утверждению производителя, эти бактерии, уничтожив все болезнетворные бактерии и вирусы, сами выводятся из организма без остатка. Я сама и своих детей с рождения лечу их препаратами и довольно успешно. По крайней мере, никаких осложнений, как после антибиотиков. Антибиотики оставляю их производителям, пусть сами лечатся, быстрей вымрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заяц!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 103
Откуда: роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:19     Ответить с цитатой

ard
а где купить этот ноздрин? он в обычных аптеках продается? простите,но я недавно тут живу,потому не все знаю

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

уже нашла))) спасибо,отчитаюсь,как и что
_________________
Делаю самую СОЧНУЮ мебель для детей!

Инстаграм @fm_mandarin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3099
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Попробуйте масло туя, мне помагает при обострении гайморита, ребенку моему тоже помогло, когда были зеленные сопли. Но его нужно применять именно при зеленных. Продается в любой аптеке. Кстати ребенку подруги тоже помагло, долго вылечиться не могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заяц!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 103
Откуда: роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:35     Ответить с цитатой

ard
купила ноздрин,но там написано,что это для животных и применяется для болезней уха и глаз...чет боязно как-то..
_________________
Делаю самую СОЧНУЮ мебель для детей!

Инстаграм @fm_mandarin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Заяц!
я б не рискнула :aga-aga:
в инете прочитала, что до сих пор идут исследования по поводу этих капель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заяц!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 103
Откуда: роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:52     Ответить с цитатой

вот-вот..и я сомневаюсь
_________________
Делаю самую СОЧНУЮ мебель для детей!

Инстаграм @fm_mandarin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Заяц!, а мы ничё. Живы-здоровы и менять их на другие препараты не собираемся. Просто со старшим и немножко со средним, пока не перешли на Векторовские препараты, столько намучилась. И хирурги, и антибиотики... Как кошмарный сон. А сейчас не представляю, почему надо мучиться, и, главное, ради чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах