Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как восстановить кредитную историю
какой-то чудак на букву "М" воспользовался моими паспортными

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Julial
Да все нормально вроде уже. В Сбере беру кредит. Почистили все. Но побегать немного пришлось
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 15:51     Ответить с цитатой

haritosha13
Обещали отписываться. История действительно поучительная, и не знаешь кого она коснется завтра. Будьте добры, напишите что сделали (хотя бы в кратце) и нашли ли того мошенника, как наказали его и банк, который без ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ Вас как поручителя заверил все документы, и в первую голову интересно что стало с сотрудником того банка - девочкой-менеджером, которая такое допустила. :aga-aga:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:26     Ответить с цитатой

haritosha13, очень хорошо, я искренне за вас рада :give_heart:
KotikaCC, хорошая мысль! Действительно интеерсно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машина мама79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4258
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 4:07     Ответить с цитатой

помойму только через 5 лет они сами снимают из списка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:50     Ответить с цитатой

Может вопрос не по теме. Но все же! Может кто-нибудь знает, есть ли у нас сайт, где можно посмотреть, числишься ли ты в черных списках судебных приставов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:22     Ответить с цитатой

TatianaVit
Так вы обратитесь сами к судебным приставам, они вам всю раскладку дадут. Мы так делали перед поездкой заграницу, на муже штраф ГАИ был 100р, оплатили сразу, к приставам съездили - сняли этот долг. Там и приостановки выезда заграницу у него были за просрочку кредита. Но их сняли, когда он заплатил все. Так что смело идите к ним.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

KotikaCC, это надо по месту житаельства идти, к районным приставам или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:45     Ответить с цитатой

TatianaVit
Ну мы ходили сначала к районным, потом на всякий случай на Гагаринской в Управление их главное - просто на муже была приостановка выезда, хотелось убедиться, что она точно везде снята.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:16     Ответить с цитатой

KotikaCC, понятно, спасибо!
А вот если есть какие-то задолженности, судебные приставы же имеют права подавать исполнительный лист на работу, чтобы вычитали из з/пл. Как с этим дела обстоят, не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:59     Ответить с цитатой

TatianaVit
Знаю. В бухгалтерию приносят письмо от приставов, в нем приложены копии исполнительного листа, возможно дела. Написана сумма, которую обязан выплатить должник,. На основании этого бухгалтерия удерживает 50% с зп должника (по закону не более 50) до выплаты полной суммы и перечисляет на банковские реквизиты, указанные в письме.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Дамы, а меня такой вопрос интересует, долгов у меня нет, кредиты не брала, но звонили из коллекторского агентства, что у меня есть какой-то долг (подробно об этом я писала в разделе "инструкции на все случаи кредитной и банковской жизни", в теме "коллекторы"). Несколько раз звонил "автовопросник", потом звонила специалист агентства, спаршивала какого-то Журавлева Сергея Александровича, проживающего в г. Бердск. Такого человека я не знаю, живу в Новосибирске, но могут ли мне запретить выезд за границу в связи с таким "попадаловом" в базу данных коллекторского агентства? Мож кто подскажет? Или тоже к приставам сходить?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Мне тоже звонили несколько раз по телефону, спрашивали какую-то женщину и требовали вернуть долги. Я каждый раз объясняла, что такая женщина здесь не проживает и адрес это другой. Психовать уже начала. Потом мне объяснили, что мой телефон должник указал в анкете, поэтому и звонят. И по правилам вроде, им нужно несколько раз позвонить, удостовериться что телефон не тот. И только после этого они отмечают у себя ложность информации и звонить перестают. У меня так и было, раз 5 позвонили и перестали. Уже полгода их не слышно. Главное спокойно им каждый раз объяснять и трубку не бросать. У вас сложность небольшая в том, что вы однофамильцы. Спросите у них напрямую, может вам придти к ним и написать заявление, указав, что данного мужчины в ваших родственниках нет. Запретить вам могут, в случае, если вы указаны как поручитель. Если в анкете, кроме номера телефона, ничего более связанного с вами нет, запрета тоже не должно быть.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксанасходите лучше к приставам, потратьте время и живите дальше спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Инес
Запятая
Заявление в милицию по этому поводу я уже писала, ответили, что основания для возбуждения дела нет, счас выздоровлю, возьму письмо, и к приставам
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Вообще, приставам нет дела до какого- то там коллекторского агенства, их дело- исполнять решения суда. Я вам предлагаю сходить исключительно идля вашего спокойствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах