Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Средства для стирки
Чем пользуетесь вы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:17     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Я тож послушаю, чеи гуашь вывести можно, а то она в последнее время вообще жуть какая стала, ничем не выведешь
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Nurcha
блин я уже в принципе научена бороться с детсадовскими пятнами....но покупать штаны мин раз в неделю это перебор
пошла на всякий случай на просторы инета. если чего найду напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:57     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Я сама в саду работаю и когда у нас рисование всегда говорю родителям чтоб одевали в такое, что не жалко выбросить если что, не отстирывается. Руки не то что дети, я не могу толком отмыть пока салфетками какими нить или ватой с кремом не протрешь как будто их только что то жирное оттирает
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
Сална
да этоя уже по инерции после СП, все названия бью, мало ли что.
Юлия07
А я чет запах его выносить не могу. У меня на работе го выдают для мытья оборудования, я как помою, так тошнить начинает меня


Запах от ПЕМОСа для детской одежды? А мне нормально, я даже кондиционер перестала добавлять. Зато все чисто..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Nurcha
ну нас к сожелению не предупреждают

попрошу сегодня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:24     Ответить с цитатой

frisches brotchen
пятно, случайно, не белого цвета? Дочке однажды на трикотажный сарафан плеснули корректор, выводится очень долго. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Моя подруга вывела корректор с джинсов с помощью пятновыводителя амвей, отошло сразу с первой стирки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:50     Ответить с цитатой

А мне пятновыводитель Амвей вообще не понравился, сколько им не пользовалась ничего он не выводит. Светлые вещи мне нравится стирать порошком Ушастый нянь, причем стираю им не только детские вещи. Очень хороший порошок, рекомендую. Так же у данной фирмы есть пятновыводитель, мне очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Сална
пятно желтого цвета....

хваленый амвей тоже не помог :twisted: средства больше никакие не покупаю...проще сходить такие же штаны купить...но эксперимент я продолжаю...что бы быть готовой...я думаю это не последнее пятно в саду...
осталось найти в магазах карандаш удаликс... только его еще не тестировала :lol:

Добавлено спустя 25 секунд:

леля80
ушастый тоже не справился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:50     Ответить с цитатой

frisches brotchen
У меня сестре и удаликс не помог
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Еще хорошо выводит пятна хозяйственное мыло Дуру. А еще я белые вещи, особенно полотенца с кухни, кипячу обычной персолью, после чего полотенца как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 966
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Я вывожу пятна с детсадовских вещей Ванишем для цветных вещей. В основном, конечно, это пятна от пищи: свеклы, сока, компота. пока не подводил.
а вот насчет красок акварельных, так тут если сразу не намочил, стирать не начал- оптом бесполезно что-то пробовать.
но это опять же мое мнение. если найдете такое универсальное средство и поделитесь рецептом, буду только рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:52     Ответить с цитатой

А мне Ваниш не помог, наверное разбавленный попался. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:04     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Карандаш Уда*ликс видела в Гипере (рядом с продуктовым отделом), в стеклянной витрине по центру прохода. Там вся продукция представлена, и карандаш, и спрей, и порошок. Я обратила внимание только на цену порошка - 200 руб/600гр баночка. Карандаш по действию не хуже мыла Антипятин, без неприятного запаха, но все равно справляется не со всеми пятнами. И, что мне не понравилось, раскисает. Берешь то мокрыми руками. На упаковке написано, что после использования нужно протереть сухой тряпочкой. На этой тряпочке часть карандаша и остается. :aga-aga: Не знаю как можно исхитриться "растянуть " карандаш на полгода, мне на неделю хватило. :oops:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
frisches brotchen
Карандаш Уда*ликс видела в Гипере (рядом с продуктовым отделом), в стеклянной витрине по центру прохода. Там вся продукция представлена, и карандаш, и спрей, и порошок. Я обратила внимание только на цену порошка - 200 руб/600гр баночка. Карандаш по действию не хуже мыла Антипятин, без неприятного запаха, но все равно справляется не со всеми пятнами. И, что мне не понравилось, раскисает. Берешь то мокрыми руками. На упаковке написано, что после использования нужно протереть сухой тряпочкой. На этой тряпочке часть карандаша и остается. :aga-aga: Не знаю как можно исхитриться "растянуть " карандаш на полгода, мне на неделю хватило. :oops:

ФИГА СЕ! На неделю!!!!! :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах