Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Средства для стирки
Чем пользуетесь вы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Nurcha
а Вам на сколько хватает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:00     Ответить с цитатой

По поводу Амвей - отбеливатель тоже не понравился, пятна не вывелись, хотя сразу же замочила, деньги как то жаль стало....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Сегодня в Гипер заходила, не нашла витрины с Удаликсом. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Сална
2-3 порошка, отбеливателя на год примерно. Я стираю 1 раз в неделю, чтоб машину полупустую не гонять. Постельое, полетенца, белое, цветное, джинсы, черное
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:54     Ответить с цитатой

По опыту скажу, что разные пятновыводители на разные пятна и действуют - лучше Ваниша ни один пятна от фруктов, соков и прочего натурального происхождения не выводит. Амвеевский пятновыводитель и карандаш Удаликс - абсолютно непредсказуемые :lol: - могут подействовать, а могу и нет, тут только пробовать. А карандаш Удаликс - чтобы не раскисал - я снимаю с него бумажную обмотку только на необходимую ширину, чтобы не брать за сам карандаш руками, и смачиваю водой только вещь, которую им натираю, тогда никаких проблем и хватает надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:20     Ответить с цитатой

tiana_t
не знаю, у меня так по получалось. Я тоже бумажную упаковку снимала только на необходимый р-р, но все равно руки мокрые, раскисает и обертка, и карандаш. Но охотно верю, что не всем дано. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:00     Ответить с цитатой

А я открыла для себя Персил жидкий. Брала и для белых вещей (полотенчики от пятен старых избавились) и для цветных вещей - мне очень нравится. Футболки пятнистые после садика здорово отстирывает. Даже брюки отстирала, которые раз 7 подряд всеми средства стирала (и ванишем и другими пятновыводителями), уже хотела обрезать на шорты - ан нет - Персил жидкий помог. Его можно на пятно сначала нанести , а потом в машинке состирнуть и все - красота. Жаль, только , что в Новэксе у нас рядом с домом не продают, так что в Ленте в основном покупаю. Маме тоже купила своей- она довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяша Кириллова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 173
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Может персил немного другой...но брала ариэль жидкий и не в восторге!Белье ооочень сильно пахло! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Очень хорошо отстирывает Миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Марьяша Кириллова
Да, запах у Персила тоже не слабый... Но результат хороший! (А Ариэлем, Тайдом порошками уже давно не пользуюсь - аллергия на них, да и качество заметно испортилось со временем. Может, конечно их подделывать больше стали...)
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяша Кириллова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 173
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:52     Ответить с цитатой

МарКа
Согласна,ариэль немного испортился...но пока не пробовала снова персил...надо наверное занятся этим делом.А кто нибудь пробовал гель Лоск?Порошок мне не оч нравился думаю может гель лучше? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any Cheri
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1109
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Мне ариэль тоже разонравился ни чего не отстирывает.надо тоже персил попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяша Кириллова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 173
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:56     Ответить с цитатой

А у обычного Персила и у геля запах одинаковый?Или какой то меньше пахнет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
я перешла почти полностью на жидкие средства для стирки.
удобно тем, что выполаскиваются лучше, и кондиционер добавлять не нужно.
так что по цене не сильно большая разница по сравнению с тандемом порошок+кондиционер

конкретно сейчас в ходу средства Люксус http://www.hoztovari.ru/generic/news/all/727_image.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Марьяша Кириллова
Порошок меньше пахнет. Зато гель отстирывает лучше. Поэтому для себя выбрала Гель Персил Голд для светлого(белого) белья, а для цветного и детского - порошки Персил.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах