Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
Лапароскопия в Барнауле
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Лапароскопия в Барнауле Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь кто делал лапароскопию в Барнауле. В какой больнице, у какого врача? И отзывы, пожалуйста. Куда лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:34     Ответить с цитатой

роддом №2
врач Бурчик
быстро аккуратно, без осложнений под общим наркозом 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Wizardy
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14459
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:26     Ответить с цитатой

В железке Маркова Е.А. операции делает классно, в том числе и лапару мне делала. После искусственного климакса сразу забеременила. Но там платно, относительно дешево, медперсонал тоже нормальный. В общем всем осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:28     Ответить с цитатой

michell
Про Маркову слышала много хорошего. И Железка у меня, в принципе, первая в списке вариантов.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Ксютка
насколькл я знаю, что лучше всего в железке делают лапару. Мне делала Кузнецова лапару в 2003 году.Маркова и Кузнецова они профи...и у них рука настолько набита у них много народу а это тоже о многом говорит..
К сажелению, после лапары я так и неБ, но М и О стали как надо а до этого сплошные анавуляторные циклы..
УДАЧИ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Устья
Спасибо! :give_heart: Собираюсь в Марковой на следующей неделе на консультацию. И тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Февралинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.06
Сообщения: 519
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Я делала лапару у Бурчика во втором роддоме. Наркоз общий, сам врач вежливый (мне вобще почти весь персонал понравился) Когда лежала на столе, и смотрела на их суровые лица сказала, что хочу домой, так анастозиолог стал надо мной шутить, типа с чего вдруг, говорю жалко себя и страшно :oops: ;)
Врач после операции приходил в палату, говорил как прошла операция, что выявлено, на следущий день, при обходе повторял, потому вдруг после наркоза забыла... Вобщем мне там понравилось, насколько может понравиться больница (пусть и РД) и врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 17:23     Ответить с цитатой

Любашка-Таракашка
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Ксютка
я тоже собираюсь на лапару!!! Записалась к Светлане Анатольевне в трансмашевской больнице на май месяц...но чет муж мой против этого врача настаивает на железку!!! Как сходишь на консультацию расскажи мне пожалуйста..и как вообще записалась к ней на консультацию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Шевчучка
Я ГСГ делала в Трансмаше. Светлана Анатольевна - очень приятная женщина, по отзывам очень хороший специалист, да и дешевле там, чем в Железке. Но я почему-то хочу в железку. А на консультацию теперь попаду не раньше 19 марта - Маркова на больничном :-( . Она принимает по четвергам в Клинике репродуктивного здоровья на Профинтерна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Ксютка
Спасибо огромное за информацию! Вот не поверишь, я в этой клинике наблюдалась у Кобозевой Ларисы Николаевны! И чет даже ума не хватило узнать у нее выходы на врача из железки. Ты даже не представляешь как помогла мне!!! А ты знаешь цену на лапару в железке?
Я лежала в трансмашевской больнице почти две недели, и как то мне не показалось, что Светлана Анатольевна тот врач к которому я хочу идти на операцию, точнее я уже собиралась на операцию, но у меня там все пошло на перекосяк, да и мужу она не понравилась!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:04     Ответить с цитатой

Шевчучка
Год назад цена вместе с пребыванием в больнице была около 11-12 тыс. Мне в Трансмаше показалось,что они все немного безразличные что-ли. Я результаты ГСГ только на следующий день узнала, хотя не пойму что им мешало сразу сказать. Снимки же сразу отдали. А потом мне просто сказали, что с трубами большие проблемы и даже ни слова поддержки. Я стою реву, а врач повернулась и просто ушла :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Ксютка
даа, я тебя понимаю, как ни кто другой!!! У них нереальное безразличие, я понимаю, что она одна а нас много..но все мы люди... Со мной она вообще не церемонилась, не разу не посмотрела меня за все лечение на кресле...бррр, явно не мой врач!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Я делала лапару в железке 2 года назад, у Хворостовой И.А. Мне врач понравилась, внимательная, заботится о своих пациентах. Делали под общим наркозом, вечером уже бегала по больнице, через 2 месяца я уже была беременна, хотя до этого были проблемы и говорили, что долго мне ещё лечиться. Но есть минусы в этой больницы это - грязные туалеты :evil: , поваляться с утра в больнице нельзя, поднимают тебя с диким криком в 7 утра, швы ужасные (после родов сгладились немного), домой даже на выходные помыться не отпускают (там один душ на этаж).Заплатила я 2 года назад 14тыс. 2 нед лежала перед операцией и 2 после. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах