Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Про ушки и сережки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:04     Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
У нас знакомые недавно кололи в "Доме красоты" на Детском проезде, т.30-27-80. Правда, там деть уже большой.


Мы прокалывали там-же, у Ларисы. Они берут с 5 лет, но моя красотуля уговорила Ларису, и нам прокололи и в 4 с половиной :), как постоянным клиентам, гы. Ни осложнений, на нагноений, ни воспалений, ни чего-то подобного не было. Прокололи в начале июня.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 16:28     Ответить с цитатой

интересное дело получается. нам в ГУМе сказали, что они прокалывают ушки только после 3-х лет, т.к. это связано с какими-то точками, расположенными на мочке. а лор на МЖК на осмотре в 1 год была почему-то безумо удивлена тому, что у девочки в таком возрасте нет сережек в ушках.
Вернуться к началу
           
 
Сечева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 124
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Мы прокололи ушки в 1 год. Поменяли гвоздики на золотые серьги дето через пол года. Прокаловали около Ленинского рынка в парикмахерской "Три орешка". Очень быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 15:28     Ответить с цитатой

Мы прокололи на 2-х летие.. прямо в день рождения..Нам за это скидук дали :wink: Катюха вела себя стойко..После того как прокололи вроде собралась поплакать, но когда тут же увидела себя в зеркале испуг прошел.. тьфу-тьфу..с того времени ни разу за ушки себ яне дергала..вообще нам никакого дискомфорта эта процедура не принесла... Полиночку тоже в этом возрасте будем колоть..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Детские золотые серьги - где? Ответить с цитатой

Подскажите, может, кто видел в Новосибирске вот такие серьги с эмалью http://www.sadkozoloto.ru/katalog.php?sort=&filtr=deti-sbor-4&pagesmax=2&page=1 Покупала старшей дочери в Граните на Маркса чебурашек-гвоздики три года назад, а вот теперь надо аж 3 пары аналогичных (всем сестрам по серьгам :haha: ) - и не найду нигде :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Посмотрите в ФЕСТИВАЛЕ,ЦУМе и Синтетике,отдел называется S&S,раньше у них был выбор САДКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:43     Ответить с цитатой

У меня Ариша в сад уже ходила, когда стала просить проколоть ушки. Ей около 2-х лет тогда было, забрала ее перед сончасом, пошли. Она такая спокойно настроенная, радостная ;) , как пришли в поликлинику, сразу закатила истерику :mad: , потом путем недолгих переговоров выбрали гвоздики, и прокололи ушли. Процедура быстрая и безболезненная практически, тат как на ушко брызгают заморозку.
Пришли довольные домой, через несколько недель попросила снять гвоздики и надеть серьги, недавно купленные. Но! У них такая дужка изогнутая, где снизу на петельку закрепляется и вставлять их очень неловко, моя мадам сразу решила, что нечего ей боль и неудобства причинять. Причем осталась в одном гвоздике и НИ В КАКУЮ не подпустила ни обратно гвоздик вдеть, ни сережку. Вот так и ходила в одной сережке почти год, в три года прокол сделали вторично, но какие бы не покупали украшения, остаемся верны гвоздикам, которые идут в комплекте с проколом, хотя 2 гвоздиков золотых и 2 сережек лежат неприспособленные... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:00     Ответить с цитатой

А мы Машуне сережки одели в 10 месяцев, а Даренке - в 6 месяцев. И делали это в поликлиннике (не знаю номера, короче между "Золотой Нивой" и "Молодежной") у косметолога.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисса
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1582
В дневниках: 38
Откуда: Заельцовский р-он,Зоопарк,м-н Уют,Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Мы своей доче ушки прокололи в 1,5г в косметическом центре на Писарева. Пока прокалывали она немного поплакала,но только вышли в коридор и подошли к зеркалу,так все слезы прошли.Разглядывала себя в зеркале и была довольная :haha: .Покупали у них гвоздики и проходили в них полгода.В два года переоделись в золотые серьги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любавушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 160
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:25     Ответить с цитатой

ну а кто знает вообще во сколько самое раннее прокалывать можно?? с 6 месяцев или к годику лучше? мне так кажется чем меньше ребенок тем легче перенесет. мне уже не терпиться, так долго дочу ждали и гвоздики с маленькими бриллиантиками уже подарили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заролка
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2829
Откуда: Новосибирск, академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Я вот тоже собралась доче ушки колоть, нам 9 месяцев, весь интернет перешарили,мнения очень разные по этому поводу...Некоторые мамашки и в 4 месяца прокалывают...ну эт уже наверное слишком=)
любавушка
я прочитала на каком то сайте,там мамашка с врачом советовалась, врач сказала, что если ребенок спокойный можно прокалывать после полугода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 16:55     Ответить с цитатой

любавушка
Так вас только недавно выписали! :salut: :salut_big: С доченькой!!! :salut_big: :salut: :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile: :puh: :puh: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :puh: :hor: ЗДОРОВЬЯ ОБОИМ!!!:puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Прокололи в 5 лет 3 месяца по просьбе дочери. Всё прошло хорошо, ушки зажили быстро, обрабатывали хлоргексидином. Когда объясняли, что прокалывать - это больно, то дочь сказала " Красота требует жертв" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Я проколола доче ушки в 1,5годика.Хотя папа наш был против.И вообще многие высказывали мне такое мнение,что ребенок это не игрушка,не кукла и т.д.
Я просто вспоминаю как перед зеркалом в 7 лет сама себе какой то сережкой(даже не иголкой)колола уши.Потом они все загноились и были как у слона!!!А родители не хотели нивкакую!Мол ты еще маленькая!
И решила,что в маленьком возрасте вся эта процедура менее болезненна.Мы прокололи в 1,5.Самое сложное для нас было ровно поставить точечки на ушках.Потому что мы рисовать очень любим.А потом она взяла этот фломастер и даже не пикнула.Крови у нас не было.За неделю все зажило!
А перед этим в годик ходили к лору.Заходим в кабинет,а нам с порога от врача вопрос...А почему еще ушки не проколаны?
Я удивилась!Мол маленькая еще.А она мне-Я своей дочери в месяц проколола!Она в этом возрасте ручками не лезет,всякую бяку не тащит туда!
Конечно это дело кажого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:51     Ответить с цитатой

У меня знакомая прокалола дочери уши в месяц зажили быстро и сказала что сейчас даже в роддомах есть такая услуга можно сразу прокалоть уши. :eek: мы своей в 2 года прокалоли в Три орешка. Немного кривовато, косметолог промахнулась, но в сережках невидно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах