Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Д/с №478 "Белоснежка" центр развития ребенка
Рассветная, 17/1

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:19    Заголовок сообщения: Д/с №478 "Белоснежка" центр развития ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №478, Белоснежка, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Рассветная, 17/1
факс (383) 274-15-19
тел. (383) 274-38-01
mailto:dou478@rambler.ru



про Белоснежку слышала отзывы хорошие, но там заведущая материальную помощь не берет. Нам путевку не дали, вот и сижу думаю, что к заведующей с предложением о материальной помощи нужно подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nаталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 374
Откуда: калининский раой снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 20:00     Ответить с цитатой

НБхочу сказать про Белоснежку классный сад у меня воспитывалась старшая доча а сейчас младьшая год отходила в ясли!
а заведующая там хорошая, воспитатели душевные люди! вот только территория но вэтом году все дыры в заборе залатали будут облагораживать! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Спасибо, я так и подумала, будем "пробиваться" в Белоснежку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nаталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 374
Откуда: калининский раой снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:59     Ответить с цитатой

НБ
кстате вашему сынульке 1,7 гоод а сейчас с 2 лет только бирут на сколько я знаю :eek: ,если сами придете в сад работать то возимут без проблем! пробуйте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Девочки, можете объяснить, почему 478 садик в отличие от всех остальных на Снегирях и Родниках, называется центром развития ребёнка? Остальные просто детские сады... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:13     Ответить с цитатой

У меня ребенок ходит в 478, я невероятно довольна. Воспитатели строгие, но добрые, любят свою работу и детей. Заведующая очень приятная женщина, знающая свое дело. На следующий год мы, правда, будем ходить в логопедическую группу, но, я думаю, там тоже хорошие педагоги, слышала отзывы и видела результаты их работы на практике.
С детками постоянно занимаются: вижу по ребенку и работы выставляются. Физкультура у них проходит, и в бассейне они купаются, и мероприятия - выставки различные у них проходят. Вобщем, ребёнок чуть не со слезами уходит из детского сада - хочет поиграть ещё. Он у меня не один такой, многие в группе не хотят вечером уходить, девочка одна даже рыдала. Хотя дома сыну уделяется ежеминутное внимание: мы с ним и играем в разные игры, и лепим, и рисуем, и книги читаем, и мультики смотрим, и гуляем.
Я сама педагог с 15-летним стажем, поэтому могу профессионально оценить труд работников этого сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nаталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 374
Откуда: калининский раой снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 17:42     Ответить с цитатой

светлана александровна
А СКАЖИТЕ В КАКУЮ ГРУППУ ВОДИТЕ РЕБЕНОЧКА!? если не секрет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Мы ходим в 10 группу. Воспитателей зовут Наталья Александровна и Галина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemax77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 353
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:29     Ответить с цитатой

А мы ходим в 11 группу. Тоже очень довольны. С детьми много занимаются.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natago
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 22:04     Ответить с цитатой

светлана александровна , Lemax77
Подскажите в белоснежке 478 д/с есть зимний сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 22:35     Ответить с цитатой

natago
Я, к сожалению, на экскурсии для родителей по саду не была. Но заведующая, когда собирала путевки и проводила родительское собрание, говорила, что есть, но он небольшой. А какое это имеет значение? Занятия по экологии у них проводятся в соответствии с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Я выбирала садик, обращая внимание на то, с чем выходят дети из заведения. Большую роль играют рекомендации знающих людей, сведущих в педагогическом деле. а если мамаша будет говорить, что ребенку шарфик не так завязали и потому сад плохой, не следует во внимание брать такие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Юлия-Л
У нас тактично интересовались, как планируем водить ребенка в летний период, но о закрытии речи не было (ходим в 478). Хотя в прошлом году, когда относила путевку, заведующая говорила, что в июле сад закрывается на плановый ремонт. Опять же вопрос, а если не с кем оставить, что тогда? Меня это тогда не интересовало, а сейчас....????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nаталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 374
Откуда: калининский раой снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:45     Ответить с цитатой

светлана александровна Белоснежка на июль закрывается но будут предоставлять места в других садах! ( 5 июля по 2 августа)на ремонт!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Nаталья
Спасибо, но мы дома будем сидеть. Мой ребенок в чужой группе будет рыдать крокодильими слезами, а про чужой сад и не заикаюсь.
Вы, наверное, ходите в младшую ясельную группу? Ваши воспитатели не увольняются?
У нас прямо катастрофа! Наша Наталья Александровна завтра работает последний день, а Галина Александровна с июня уходит в отпуск с последующим увольнением. Всему виной нищенская зарплата. :sad: :girl_cry2: Посадить бы на эти копейки тех, кто такую оплату нелегкого труда воспитателей придумал. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах