Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Д/с №478 "Белоснежка" центр развития ребенка
Рассветная, 17/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Маринака писал(а):
Ylia-0603
FiesTa89
милые девочки, не надо так реагировать на высказывания человека которого вы не знаете. а про 5 группу и про детский сад я вам точно скажу, никакие инъекции там не делают и вообще, это очень хороший детский сад, у меня сами туда дети ходили.

я конечно, почитала все, мне не верится. он ходит с удовольствием,и мне нравится этот сад. я не думаю, что там ставят какие уколы или успокаивают электрошокером детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tik-tak
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 4911
В дневниках: 403
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:20     Ответить с цитатой

FiesTa89
Дашуля, привет! :give_heart:
Ylia-0603
Здравтсвуйте!
Мы тоже сегодня первый день ходили в первую группу. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ирина Седова писал(а):
FiesTa89 писал(а):
Ylia-0603
Ой, еще вся медкомиссия впереди) только сегодня путевку получила и зав отдала, попали в добор (щщщастью моему не было предела :oops: )
вы уже начали ходить? как группа, воспитатели?


Я тоже радовалась, пока на 3-й день адаптации (это было 5 сентября) мы обнаружили у сына следы на шее, похожие на следы электрошокера. Фото тут: http://vk.com/id24173845 Сын сказал, что ему поставили укол. Пошла в сад поговорить с медсестрой, что за уколы без моего ведома? Она занервничала, забегала по кабинету и сказала: "У меня даже в руке шприца не было, когда мы с воспитателем его утром успокаивали!"
А воспитатель мне соврала, что ребенок утром поплакал и сам успокоился. Зачем они медсестру вызывали? Потом пришла заведующая и стала меня запугивать и орать: "Мы сейчас психиатричку вызовем, вас увезут. У нас есть тревожная кнопка!"
На мой взгляд заведующая абсолютно невоспитанная и наглая.
Мы написали заявление в прокуратуру и полицию. Когда с заведующей говорила инспектор полиции, то ей стали давать ложные показания и сказали, что медсестра в тот день вообще не дежурила!
Так, что, сибмамочки, будьте бдительны и внимательно относитесь к тому, что говорит ребенок и к следам на коже тоже!

Вы меня, конечно простите, но мне кажется что это...но не может это быть правдой :aga-aga:
Всякие страшилки слышала про сады, но это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Ylia-0603
FiesTa89
tik-tak
наш сына тоже в 1 группе. ;)
неделю отходили.
Из воспитательниц Маргаритта Михайловна ( так кажется) понравилась - она ещё тот год была нянечкой в 3-ей группе у старшего ребенка. Очень спокойная к детям.
Вторую по имени-отчеству не запомнила как зовут, но видела её на собрании родителей опять же в 3-ей группе :haha: , видимо ребенок у неё там.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Ирина Седова
глянула следы на фото - странные они конечно. :eek: + слова ребенка про укол.
неужели настолько ребенок был невменяем, что потребовался укол? вы за своим сыном такие случаи замечали?
сообщите результаты экспертизы обязательно в теме.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Милые мамочки детишек из 1-ой группы! Сегодня собираемся заклеивать окна в группе, где то часов в 16-17, у кого есть возможность и желание - приходите, вместе быстрее и веселее, да и кто, если не мы)) дует же ребятишкам :aga-aga:
кстати, нас уже двое придет :oops:
вот такая вот агитка :love_sibmama:
tik-tak
Ленусик, поздравляю от всей души Настеньку и тебя с Сережей с Днем рождения дочурки! совсем я забегалась((
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Ирина Седова
Ну когда будут известен результат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Я никогда не видела следов электрошокера, но на укол точно не похоже. Похоже на прыщики. :oops: А что симметричные - это бывает. :idontno:

Кстати, мой ребенок первый год плакал в саду. И медсестру тоже звали его успокаивать. Но вот никогда я не слышала от него слов про укол или других телесных наказаниях.
Обоих медсестер знаю, за три года сталкивались неоднократно.
Абсолютно нормальные.
В жизни не поверю про электрошокер. А про укол - точно не похоже, тут и обсуждать нечего.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Седова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Ирина Седова писал(а):
FiesTa89 писал(а):
Ylia-0603
Ой, еще вся медкомиссия впереди) только сегодня путевку получила и зав отдала, попали в добор (щщщастью моему не было предела :oops: )
вы уже начали ходить? как группа, воспитатели?


Я тоже радовалась, пока на 3-й день адаптации (это было 5 сентября) мы обнаружили у сына следы на шее, похожие на следы электрошокера. Фото тут: http://vk.com/id24173845 Сын сказал, что ему поставили укол.
Так, что, сибмамочки, будьте бдительны и внимательно относитесь к тому, что говорит ребенок и к следам на коже тоже!


Внимание! Всем официально сообщаю, что следователь следственного отдела в действиях медсестры Ишуновой Л.В. усмотрел признаки преступления по ст. 116 УК РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринака
Студент
Студент

На сайте с 04.08.10
Сообщения: 1965
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Ирина Седова
а где официальный документ или это ваши слова, а прокуратура то усмотрела ааааа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Седова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Маринака писал(а):
Ирина Седова
а где официальный документ или это ваши слова, а прокуратура то усмотрела ааааа?

Документ есть, и прокуратура тоже все усмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:53     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nаталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 374
Откуда: калининский раой снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Ирина Седова интересно где вы уважаемая взяли этот документ? вырезано модератором ни чего такого на медсестру нет! состава преступления нет! есть официальный документ! а вы уважаемая не вводите в заблуждение людей,не выдумывайте! вырезано модератором лучше б пошли да извинились перед сотрудниками детского сада! это святые люди отдающие всю свою любовь и жизнь нашим детям!!! смешно читать враньё ,когда знаешь правду!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринака
Студент
Студент

На сайте с 04.08.10
Сообщения: 1965
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Люди опасайтесь Ирину Седову. вырезано модератором
Ирина Седова
Документов не каких нет у вас, а вернее есть об отказе возбуждения уголовного дела,т.к. следственный отдел и прокуратура не нашли факта для возбуждения уголовного дела. А вы нам уже прям тут статью пишите. Вы документы то свои прочитайте.
Вы бы лучше извинения попросили у коллектива детского сада, чем всякую ересь писать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа!
В Уголовном кодексе есть также статья 129 - Клевета.
Форум есть публичное место.
Поэтому я обращаюсь к обеим сторонам спора (особенно к тем, кто приводит "официальные данные") - пожалуйста, будьте аккуратнее в обвинениях.
Модератор

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Напоминаю также, что правилами форума запрещен переход на личности - УФ Ирину Седову и ее личные качества мы в данной теме не обсуждаем.

Еще раз напоминаю, сообщения типа "вот этот УФ - дура!" будут удаляться. Если вы с чем-то не согласны - так и пишите "не согласен с тем, что..." Обсуждайте суть сообщения, а не человека эти сообщения написавшего. Не надо опускаться до уровны ругани, несмотря на шокирующую ситуацию.
Модератор
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Несмотря на все обвинения, я остаюсь при своем мнении - хороший сад, нормальные медсестры. И никто не убедит меня в обратном - своим глазам доверяю больше.
;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ползунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: горский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:16     Ответить с цитатой

Ирина Седова, ну чем у вас дело закончилось? Готово СМЭ? А то как-то начать начали, а что в итоге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах