Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Мартой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Марта, л-л-любили ли Вы когда-нибудь? (с) До умопомрачения рассудка?


Рассудок теряла один раз в жизни. Помнится я тогда, в возрасте 12-ти лет сальмонеллезом болела и мучилась помимо прочих неприятных симптомов, сопровождающих сие неприятное заболевание еще и температурой за 40. Так вот бредила я тогда и не помню этого. Более я сознание/рассудок не теряла.
Как у всех нормальных людей была влюбленность первая, в школе. А потом... а потом уже к мужу будущему чувства, но как их определить... я не знаю.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 10 секунд:

Taffi писал(а):
Марта, что для вас шоппинг- утомительная необходимость или приятное занятие?


Последнее время я стала понимать, что смысл существования моего вовсе не состоит в том чтобы сначала найти цель, а потом идти к ней, а в том чтобы мне было хорошо, поэтому стараюсь от всего получать удовольствие. И по магазинам тоже хожу с удовольствием.

Taffi писал(а):
Как относитесь к сладкому?


Люблю. Сладкоежка я.

Taffi писал(а):
Как вы считаете, насколько человек пособен сам управлять своей жизнью, а насколько- обстоятельства, "так получилось" и прочее?


Все в мире детерминировано. Поэтому обстоятельств никто не отменял. Но выбирать обстоятельства и способ действия внутри тех или иных обстоятельств - это наше полное право. Поэтому я всегда говорю, что взрослый человек, имеющий две руги, две ноги и голову на плечах на все 100 процентов несет ответственность за все что с ним происходит. Вот если изначально человек ограничен в силу врожденных недостатков - тут несколько сложнее, но и он управляет своей жизнью в том, коридоре, который ему отведен полностью.
Просто есть люди, которым лень и недосуг думать о том, что, как и почему, поэтому они предпочитают не напрягать свою головушку для анализа происходящего, а уповают на всякие сверхъестественные силы, проявляя при этом потрясающую фантазию.

Taffi писал(а):
На ваш взгляд, что такое дружба между мужчиной и женщиной?


Э-э-э... это как те химические изотопы, которые могут существовать очень краткое время и очень и очень неустойчивы. Короче, нету такого. Кто утверждает обратное сам себя обманывает или заблуждается относительно того что такое дружба.
Я бы вообще бы эксперимент со всеми этими друзьями бы провела: изолировала бы в замкнутом пространстве на некоторое время и посмотрела бы сколько энта их дружба продлится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10917
В дневниках: 15798
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:19     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Кто утверждает обратное сам себя обманывает или заблуждается относительно того что такое дружба.


возможен ли секс с друзьями? (нет, вообще возможен :), возможен ли для вас... предположим, что мужа не существует)
или вам для секса необходима более эмоциональная основа, чем простая взаимная симпатия?
после секса с другом друг перестает быть другом?
не больше, чем друг и сексуальный партнер - понятия взаимоисключающие?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:29     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Марта писал(а):
Кто утверждает обратное сам себя обманывает или заблуждается относительно того что такое дружба.


возможен ли секс с друзьями? (нет, вообще возможен :), возможен ли для вас... предположим, что мужа не существует)
или вам для секса необходима более эмоциональная основа, чем простая взаимная симпатия?
после секса с другом друг перестает быть другом?
не больше, чем друг и сексуальный партнер - понятия взаимоисключающие?


Мне для секса порой вообще никакой основы не нужно было. Дело не в этом. Дело в том, что я как-то вот не знаю женщин, у которых бы, после секса с мужчиной, к которому они испытывали, так называемую, дружескую симпатию, эта симпатия не трансформировалась бы в желание прибрать этого мужчину к ручкам в качестве партнера. А еще я, напрягая фантазию, с трудом представляю женщину, которая бы после всего этого: дружеская симпатия, секс, спокойненько и искренне-доброжелательно относилась бы к пассии этого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10917
В дневниках: 15798
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:37     Ответить с цитатой

т.е. вы бы захотели прибрать к рукам и нервничали при виде его пассии?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:48     Ответить с цитатой

burya писал(а):
т.е. вы бы захотели прибрать к рукам и нервничали при виде его пассии?


хех... я не дружу с мужчинами. Вещи надо называть своими именами дабы не было опосля разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 18:14     Ответить с цитатой

как вы считаете у вас есть чувство юмора?
может есть любомый анекдот?

что для вас самое важное в мущщине? (кажись не спрашили еше) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Марта, что вы думаете по поводу высказывания "женская дружба- до первого мужика"?
Способны ли вы обидеться на близкого человека и что может послужить тому причиной?
Ваши любимые духи?
Куда (город, страна) вам хотелось бы вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
как вы считаете у вас есть чувство юмора?


Честно говоря думала что есть (собственно как и все 100 % населения земного шара) и всячески пыталась его продемонстрировать, но раз Вы спросили, то, очевидно, я заблуждалась.

Rita писал(а):
может есть любомый анекдот?


Есть много анекдотов, которые мне нравятся, но далеко не все из них можно цитировать на модерируемом форуме для мамаш. Один, приличный, я наверное никогда не забуду - прочитала я его на сайте анекдотов в апреле 2004 года в день единогласных выборов Путина.
"Вороне где-то Бог послал кусочек сыра", сидит ворона на елке и собирается сыр съесть. Бежит лиса, видит сыр, подходит к дереву и спрашивает: "Ворона, а ворона, а ты за Путина голосовала?" Ворона, досадуя, что пожрать спокойно не дают раздраженно каркает:"Да!". Сыр выпадает, лисица с ним сваливает. Сидит ворона на елке и думает: "Вот если бы я сказала "нет" что-нибудь изменилось бы?"

Rita писал(а):
что для вас самое важное в мущщине? (кажись не спрашили еше) :oops:


Я так поняла, что Вы имели в виду мужчину, который потенциально претендует на роль моего возлюбленного/партнера? Или что? Или просто качества некоего абстрактного индивидуума дабы он с моей точки зрения мог гордо носить громкое звание "мужчина"?
Задумалась... пойду от противного: самое ужасные качества в мужчине - это истеричность, мелочность и низкая самооценка. Значит самое главное - чтобы вышеперечисленное отсутствовало.

Taffi писал(а):
Марта, что вы думаете по поводу высказывания "женская дружба- до первого мужика"?


Как обычно на себя примеривать начала в различных вариациях... Не согласная я. Есть вещи, до которых нормальные люди не опускаются.

Taffi писал(а):
Способны ли вы обидеться на близкого человека и что может послужить тому причиной?


Естественно. Ну причина всегда одна - обманутые ожидания. И так как от разных людей ожидаешь разного, то и поводы для обид разные.
Ага, написала это все, а теперь даже всмомнить не могу за что в последнее время на кого обижалась. Капец... Правда, не помню.
Я вот давние обиды помню. Маменьке своей все припоминаю как она братца моего младшенького опекала всегда больше чем меня. Реально до сих пор обижена. Мужу припоминаю грешки всякие (есть там что вспомнить).
Видимо шкуркой толстой обросла и не жду уже ничего ни от кого. И поводов для обид нету.

Taffi писал(а):
Ваши любимые духи?


Я не пользуюсь духами и раздражаюсь, когда мне навязывают чужие запахи, избыточно пользуясь парфюмерией.

Taffi писал(а):
Куда (город, страна) вам хотелось бы вернуться?


Вот видимо у меня все впереди и никуда возвращатся не хочу. Бывают только моменты, когда мне хочется ненадолго попасть на дачу родительскую, в деревню, где почти каждое лето в детстве проводила, и даже не на саму дачу, а в лес, (а там кругом леса и озера - эт вам не Сибирь западная, где степь да болота) и просто в траве повалятся, да в озеро залезть. Но это возрастное у меня - старею, сентиментальной становлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Марта, с чувством юмора у вас всё в порядке ....

а про мущщину я не в целом имела ввиду, а конкретно, встречая человека чем он может вас покорить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Что бы Вы хотели получить в подарок на следующий ДР и НГ от мужа?
Что он подарил на прошедшие ДР и НГ?
Какой вопрос в интервью Вам очень сильно не понравился?
Обидчивы ли Вы?
Рады ли, горды ли собою, в связи с тем, что с Вами проводится интервью?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:36     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Марта, с чувством юмора у вас всё в порядке ....


Фф-у-ух... а я уж напряглась.

Rita писал(а):
а про мущщину я не в целом имела ввиду, а конкретно, встречая человека чем он может вас покорить?


Вызывают симпатию прежде всего сильные личности, спокойные и выдержанные, неунывающие, легко идущие по жизни. Чтоб прям покорить там еще целый список прилагается и я знаю, что людей с таким набором качеств не существует. А чтобы влюбиться нифига не надо, т.е. вру, надо - нужна готовность, желание влюбиться, но от личностных качеств выбранного объекта это мало зависит.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Надья писал(а):
Что бы Вы хотели получить в подарок на следующий ДР и НГ от мужа?


На НГ хочу коммуникатор. До ДРа еще дожить надо - еще почти год надо ждать.

Надья писал(а):
Что он подарил на прошедшие ДР и НГ?


Э-э-э... я ж вроде выше уже отвечала... Нет? проверьте...

Надья писал(а):
Какой вопрос в интервью Вам очень сильно не понравился?


Анекдот:
Едет мужик в лифте небоскреба, ехать скучно... Мужик спрашивает у лифтера:
- Наверное у вас очень тяжелая работа?
- Да, сэр.
- А что самое тяжелое в вашей работе, наверное, подъемы?
- Нет сэр.
- Ну тогда, наверное, спуски?
- Нет, сэр.
- Ну а что же тогда?
- Вопросы сэр. Исключительно дурацкие вопросы.

Надья писал(а):
Обидчивы ли Вы?


Нет. На обиженных воду возят.

Надья писал(а):
Рады ли, горды ли собою, в связи с тем, что с Вами проводится интервью?


Конечно. Как только меня выбрали я тут же сообщила всем своим близким, что вот, мол, завидуйте. И вообще всю неделю хожу и меня просто прет и распирает от гордости. Еще бы, такое признание! Ну теперь я как тот горе-поэт могу с чистой совестью сказать: "Вот она слава...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:19     Ответить с цитатой

Марта, Ваш мужчина - какой он?
Совпадают ли ожидания с реальностью?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Марта, интересуетесь ли Вы политикой? Хотели бы быть депутатом, например?

Какими языками Вы владеете? Может быть, мечтаете выучить какой-нибудь?

Нравится ли Вам спорт? Если, да, то какие виды? И как - любите просто смотреть по тв или принимать непосредственное участие?

У Вас красивый почерк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18434
В дневниках: 20368
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Я опять о своём- о женском.
Если Вы понимаете, что какую-то определённую работу Вы можете сделать лучше подчинённого, что Вы будете делать, сделаете это сами (типа чтобы не переделывать) или всё-таки доверите ему(типа каждый должен заниматься своим делом)? Почему?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
Сообщения: 5412
В дневниках: 16707
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:06     Ответить с цитатой

А что для вас смысл жизни?

Какие есть цели в жизни? Долгосрочные? На ближайшее время?

Какие поступки можете совершить совершенно бескорыстно? Испытываете ли неудобство, когда по отношению к вам относятся бескорыстно? Что при этом предпринимаете?

А ваш муж понимает слово "счастье"?

Как вы оцениваете степень тупизма потенциального работника? По каким критериям? Проводите личные собеседования? Или кто-то, а вы только принимаете решения, брать или брать? При этом как выбираете интервьюера?

Насколько вы правильно оцениваете людей? Их качества и возможности? Ошибаетесь ли в людях? Были ли разочарованы или приятно удивлены в каких-то людях?

Насколько вы помогаете своему мужу пережить кризис среднего возраста? (я же не ошиблась в формулировке, кажется, вы так и написали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах