Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лучший подарок, о каком мечтается
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

О каком подарке вы мечтаете?
бриллианты
4%
 4%  [ 12 ]
отпуск в экзотической стране
50%
 50%  [ 147 ]
пляжный отпуск
12%
 12%  [ 35 ]
выходные на природе
2%
 2%  [ 7 ]
забавное украшение
0%
 0%  [ 0 ]
фотоаппарат или камера
4%
 4%  [ 13 ]
телефон
0%
 0%  [ 1 ]
шуба
4%
 4%  [ 13 ]
туфли
0%
 0%  [ 1 ]
телевизор с плазменной панелью
1%
 1%  [ 3 ]
электропечь
0%
 0%  [ 0 ]
ночь любви
4%
 4%  [ 14 ]
другое
14%
 14%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 288

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:36    Заголовок сообщения: Лучший подарок, о каком мечтается Ответить с цитатой

О каком подарке вы мечтаете? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:01     Ответить с цитатой

не, ну интересно...
мечтаю о "другом" - деньги на ВСЕ перечисленное, КРОМЕ электропечи, забавных украшений и бриллиантов.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Странный набор, вообще... :lol:
Особенно электропечь меня удивила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:44     Ответить с цитатой

другое...
так как брилианты хранить не где; в экзотические и пляжные путешествия надо лететь (чего я боюсь); выходные на природе... бр... холодно; забавное украшение... при отсутствии единого мнения о забавности, может не порадовать; фотоаппарат, камера и далее по списку вроде есть.

Хочу вязальную машинку

А получу... очередное вечернее платье от своих родителей, какую-нить ерундовину от мужа, и сюрпрайз от сестрицы (в прошлый раз это была горсть крючков, зато креативненько :twisted: )
_________________


Последний раз редактировалось: Птица Говорун (Вт Окт 17, 2006 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:48     Ответить с цитатой

Хороший синтезатор :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:50     Ответить с цитатой

А "ночь любви - это в смысле бюджетный вариант? :D Когда нет средств на вышеперичисленное? :lol: Или для нематериалистов?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
не, ну интересно...
мечтаю о "другом" - деньги на ВСЕ перечисленное, КРОМЕ электропечи, забавных украшений и бриллиантов.
Представьте, что Любимый может подарить что-то одно... Хотя пункт ДЕНЬГИ, наверное, стоило и впрямь внести в список

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Алена писал(а):
А "ночь любви - это в смысле бюджетный вариант? :D Когда нет средств на вышеперичисленное? :lol: Или для нематериалистов?..
Это для нематериалистов, наверное. Или для тех, для кого деньги не играют определяющей роли, или не имеют значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Настя, честно говоря, у меня напрашивается вариант расшифровки "ночи любви" - типа для тех, у кого остальное чаще бывает :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:48     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
"ночи любви" - типа для тех, у кого остальное чаще бывает :P

Это типа "Что ты больше любишь - секс или новый год?" :lol:
Вырежьте меня уже, ржу ни могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:49     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Настя, честно говоря, у меня напрашивается вариант расшифровки "ночи любви" - типа для тех, у кого остальное чаще бывает :P
Да по-разному ведь бывает. мечты - вещь не очень понятно как возникающая, у кого-то от избытка чего-то, у кого-то - от недостатка...
Хочется просто помечтать совместными усилиями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:52     Ответить с цитатой

мечтаю о том, чтобы кто-то помог с хоз. проблемами типа: трубы заменить, стену покрасить, выключатель заменить.... и подобным
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Тогда я добавлю к своему списку дачку и приблуды для наведения красоты на участке. А также электромассажер-кровать дома и солярий чтоб дома тоже был. И больше мне ну ниче не надо.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Результативную ночь любви. :oops:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:38     Ответить с цитатой

о! а еще я полки книжные на всю стену хочу...
блин, гнездюсь, как на 6м месяце беременности
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:25     Ответить с цитатой

квартиру я хочу новую - это из мечт.
а еще хочу что ПОДАРИЛИ машину.
Вот не знаю почему именно подарили (вот квартиру же не хочу, чтобы подарили. А от машины бы не отказалась))
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах