Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Похудели... и снова набрали!
Плачемся и делимся опытом.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Похудела, а потом поправилась потому что:
снова забеременнела
11%
 11%  [ 16 ]
прекратила диету
10%
 10%  [ 15 ]
перестала принимать препараты для похудения
2%
 2%  [ 4 ]
стала жрать как слон
68%
 68%  [ 96 ]
появились проблемы со здоровьем
5%
 5%  [ 7 ]
другое
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 140

Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Похудели... и снова набрали! Ответить с цитатой

Девочки, давайте делиться опытом. :-)
Я вот после похудения на 15 кг где-то год держалась в норме, не принимая пилюли, не делая зарядку, с грешками в питании (худела по Миримановой). А потом было два момента: пыталась бросить курить (+5 кг за месяц) и на 3 месяца уезжала к маме на юга по семейным делам (шашлык-машлык, пивасик-рыбка и т.д.) - плюс еще 7 кг.
Обидно и досадно до ужаса!!!! Не хочется всю жизнь проводить в процессе похудения.
Что могу сказать красивым газелям? Не бросайте курить, не уезжайте в отпуск более чем на 2 недели и не ешьте тоннами.
А вообще мне так грууууууууустно, но я уже вдохновилась на новый рывок :-( ;)
Расскажите, как и что у вас было, как избежать этих граблей и вдохновите меня и друг друга на красоту и стройность!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Я проголосовала за "снова забеременела", хотя у меня одна беременность всего была. Просто я худела уже однажды, после того как за пару лет благодаря ОК, сидячему образу жизни и безобразному питанию незаметно для себя поправилась больше чем на 10 кг. Похудела прилично, успокоилась... и забеременела. Расслабилась очень здорово, ела печеньки, конфетки, картошку и прочие неполезные продукты, прекратила ессно всякую физическую активность. После родов была примерно в той же поре что и в начале первого похудения.
Полтора года пока кормила откладывала начало процесса приведения себя в порядок, но потом все же взялась... и держусь до сих пор (второй год). Домашние тренировки, режим питания - теперь прежде чем сунуть в рот какую-нибудь калорийную ерунду, дважды думаю.
А вообще начинать худеть второй раз очень трудно если честно. Постоянно откладываешь, "я же знаю что делать, вот сегодня еще съем эту вкусненькую колбаску, а завтра уже точно начну худеть". И так постоянно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Tatty
о да!!! про то, что трудно начинать - еще ведь знаешь и то, что однажды это получилось, причем весьма успешно. Успех помнится, а трудности - нет. Вот и думаешь - ну ладно, колограммом больше сгонять, килограммом меньше - не принципиально, поэтому полопаю ка я еще до первого числа!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:13     Ответить с цитатой

я после похудения на 14кг, бросила курить, но вес не набрала. Это индивидуально.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:41     Ответить с цитатой

ксавьера, мой вариант - начала есть после 18-00, особенно сладкое. Уже 1кг набрала. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:45     Ответить с цитатой

я бросила курить и не набрала, но проголосовала за первое... "забеременела"
а толстеют когда бросают курить, потому что инстинктивно пытаются занять руки и рот чем-нибудь и начинают жевать всё что под руки попадается... :aga-aga: чистая психология
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:17     Ответить с цитатой

я вот тоже курить бросила, ела и ела, сейчас вроде отпускает, но 5 кг наела, грудь ни в один бюст не влазит, а она и до этого 5 размера была..., завтра на диету :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Kashina
а про грудь, как в том анекдоте - вы жалуетесь или хвастаетесь? :lol:
YagodkaMalinka
да ясен пень со всей этой психологией... только чтобы этот процесс бессознательно занимания рта и рук мне надо было бы наручники носить :-)
Bestiari
конечно, индивидуально, не спорю... вот снова попробую, теперь уже подкованная буду в этом деле.
Simfonia
а чего так на сладкое разодрало? Да еще и вечером? Может, ваш вариант - снова беременна? ;) Шучу, конечно... Но оно затягивает - 1 кг вроде и не жалко, а потом еще 1 кг - тож не принципиально... а потом трындец фигуре приходит :-(
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:58     Ответить с цитатой

ксавьера, в том то и дело, что это для меня уже третье серьезное похудение. 2 набора веса, даже с излишком, уже было. Или сейчас сказать себе стоп, пока 1 кг или опять толстеть до 68 и мучительно сбрасывать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Simfonia
улыбнуло потолстение до 68 при моих 67 :-) Конечно, все мы разные, и комплекции тоже :-) Давай говорить стоп :-) Я уже помаленьку сбавляю обороты, завтра с мужем берем себя в ежовые рукавицы (у меня кайф в том, что муж всегда сам помогает мне путем участия в очередном зож-проекте :-) )
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:26     Ответить с цитатой

ксавьера, проголосовала за самый популярный вариант, чтоб его.. или меня.. :haha: Надо тормозить себя - обязательно, а то потом и вправду проскакиваешь первоначальную "большую" цифру тока так. Я только за отказ от курения - категорически. И вообще, за похудение без вреда для здоровья.
Кстати, про сладкое: я сладкоежка, мне подать всего и сразу, причем, чем вреднее, тем вкуснее (типа торты с кремом и пыры), ну, это - не покупное, разумеется, но роли не играет. Так вот, и я себе не представляла, как это - не есть сладкое, вот так чтобы совсем. Горький шоколад - так любимый всеми худеющими - я вообще не употребляю.. А тут попала в больницу и решила провести эксперимент: совсем не ела сладкое, ничего (ну, понятно, что компот там с сахаром, но специального - ни конфет, ни печенья, ни булок..) и поняла, что после этих 3-х недель хочу сладкого не больше, чем раньше, а меньше. Так, что теперь и дома пока еще не "оскоромилась". :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:14     Ответить с цитатой

За месяц похудела на 10 кг. И сразу расслабилась. Муж начал комментировать при моем еще далеко не идеальном виде- хватит. уже слишком. И сладости домой таскать. Из ресторана еду заказывать , шампусик ежевечерне притаскивать. Результат- стабильные +2 и еще, после каждых выходных с алкоголем +2 . Неделю сгоняю. В пятницу я снова 77. В понедельник 79. и так каждую неделю уже три месяца. порочный круг. надо завязывать пить и жрать по выходным((((
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:24     Ответить с цитатой

А я похудела...и чой-то забеременела и все привалило обратно. Ждемс новой волны и попру опять все сгонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:22     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
А я помню, да-да-да!!!!
Поздравляю! С таким поводом прекрасным и не грех снова набрать. А уж с твоим запалом и оптимизмом похудеть снова не составит труда. Да и нас, лентяек, глядишь в ежовые рукавицы возьмешь.
rene79
да ладно, каждые выходные... У меня последние три месяца что ни день, так пивасики-рыбасики были :o А муж... ну, это всегда лестно, когда кто-то говорит тебе "хватит" ;) А вообще то, с твоим ростом и статью ты сейчас выглядишь очченно даже ничего :-)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:49     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
поздравляю, тебя! ничего себе богатырь у тебя! я тоже кстати жду когда ты опять начнешь нас "строить" в команды! :in_love: без тебя все заглохло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах