Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Долгожданные 2 полоски
Как у меня это получилось

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Долгожданные 2 полоски Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Сегодня утром было 2 полоски. :eek: Мне 33, пытаемся забеременнеть уже года 4. Из обследований делали только проходимость труб и спермограмму в прошлом году. Проходимость есть. Спермограмма, прямо скажем не важнецкая. После спермограммы немного полечились еще в прошлом году, и то, по моему курс не допили и повторно не делали, все некогда. Я тоже дюфастон попила месяца 3, потом бросила, никакой реакции. Тесты на овуляцию ничего положительного не показывали. Подозреваю, что ее все это время не было. Где-то еще зимой бросила эти тесты. Запланировала на эту зиму плотно заняться этим вопросом. Но, так сложилась ситуация, что в апреле я перестала есть мясо. По совершенно личным причинам, не относящимся к этому вопросу. До этого мы ели много курицы и иногда говядину, свинину. Моя вторая половина глядя на меня тоже уменьшил потребление этих продуктов, стал чаще покупать рыбу, дабы я не сидела на одних гарнирах. В итоге в мае, июне у меня произошел сбой месячных, они сократились до мазательных выделений. В июле прошли более- менее обильно. В августе - совсем нормальные и в срок, как раньше. А в сентябре их не было :haha: Сегодня где- то 4й или5й день задержки и долгожданные 2 полоски. Кому интересно -пишите, объясню, как я это все понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:06     Ответить с цитатой

мне интересно,и как вы это все понимаете?
мы вот мясо почти каждый день едим,а что оно мешает беременности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Светланка04
мне тоже интересен вопрос по поводу мяса....а как же белок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Постою послушаю :oops: , мы тоже любители мяска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Светланка04
Расскажите! Интересно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:45     Ответить с цитатой

и я послушаю.Тоже каждый день мясо едим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Понимаю я это так (может, я не права, конечно), поэтому и пишу, что это именно мое мнение. По образованию я вет. врач., хоть и не практикую, но кое-что знаю. Не могу сказать обо всем мясе, но о курице знаю точно. Всю курочку, которую мы покупаем в магазинах выращивают на птицефабриках. И чтобы она хорошо росла и побыстрее набирала вес, ей в еду добавляют гормоны. Как бы птицефабрики не отпирались - все равно добавляют. И гормоны и антибиотики. (У меня есть знакомые знакомых, которые эти гормоны и антибиотики этим птицефабрикам продают регулярно) Насчет свинины и говядины, думаю, процент меньше, но и ели мы их значительно реже, чем курочку. В общем, думаю, что регулярное потребление курицы играло роль противозачаточных средств. При прекращении ее потребления произошла перестройка гормонального фона. Мой организм стал выделять нужное количество гормонов. И все получилось. :aga-aga: Я, конечно не призываю всех к вегетарианству, но подумайте, что вы кушаете. Я долго боялась отказаться от мяса именно потому, что боялась и вовсе никогда не забеременнеть. И прежде чем отказаться я облазила все вегетарианские сайты, и в том числе счастливые истории беременности и родов вегетарианок и все-таки решилась. И не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Светланка04

Соглашусь с вами по поводу того, что мяско которое мы едим напичкано чем попало. Но увы не только мясо, а абсолютно все мы уже давно не едим ничего натурального, а все химикаты заменители и т.д. Даже страшно подумать что из чего сделано, если еще сам ешь, а ребенку так вообще боишься что-либо давать.

Удачи вам и легкой беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Спасибо! :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Светланка04
Поздравляю вас с 2мя полосочками :-)
Ну а по поводу мяса у меня сомнения - тогда бы вообще никто не беременел!! А у нас друзья и мясо едят постоянно, и пиво пьют (на него тоже по гормонам грешат), а ляльку со второго непредохраняемого цикла получилось сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenny-barnaul
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 1997
В дневниках: 27
Откуда: г.Барнаул,квартал Дружный,ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Поздравляю с долгожданной беременностью! Это счастье!

Расскажите что вы едите вместо курицы и мяса? Чем его заменяете? Можно хотя бы пару примеров вашего рациона.
_________________
Принцессе Марии 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
амис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Светланка04 поздравляю ;)
А у тебя по гармону - пролактин какой показатель был. Если повышенный то перестав есть мясо ты его просто понизила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12721
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Светланка 04 поздравляю! я тоже планирую забеременеть вторым ребенком, задумывалась о питании, но с курицей я конечно удивилась, а я то считала всегда, что это самое легкое мясо, но после прочтенного сильно задумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Ем рыбу почти каждый день или через день, в т.ч. и красную, творог, кефир, сыр, иногда яйца (не часто) Овощные блюда, тоже почти каждый день. Каши(не на молоке(терпеть не могу кипяченое молоко)) Иногда орехи, сухофрукты, обязательно хорошо промытые кипятком. Яблоки, бананы- по 1-2 в день. Вот. Пролактин не меряли ни до, ни после. Сейчас еще пью витрум пронаталь(или как его там) с фолиевой кислотой, чувствую себя отлично. Тошноты ни разу не было. До того, как купила витамины была слабость, головные боли. Как только первую витаминку съела- все прошло. На учет встала, Сегодня анализы сдавала. Врачу рассказала историю, она не стала настаивать, чтобы я мясо начала есть. И у меня нет такого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с двумя полосочками :4U: Я прям призадумалась после вашего мнения, в этом году буду есть домашних курочек, благо свекровь об этом уже позаботилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах