Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Нет пределов совершенству...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:41     Ответить с цитатой

Я бы завалилась :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Маскарад
Так там такая цель и есть - завалиться... :)) В этом и веселуха! ;)) У нас очень весело, когда сын крутит волчок и командует, а мы с мужем корячимся на этом коврике... Что-то с чем-то... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Katiша
Первый раз про такую игру слышу :oops: Но очень интересно! :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Маскарад

Я в Инете покупала, но вообще у нас "Мир суши" дарит такой, если заказ на 3000 (ну, на вечеринку или ДР, или в офис если брать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Katiша, я тоже такую хочу...а дорогая она? И в чем смысл...что весело, я поняла :) Какие навыки совершенствует?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Ксения_10

Хм... смысл - лежит коврик на полу (тряпка или полиэтилен), на котором цветные круг - 4 цвета или 5. И к этому ещё волчок. Командуешь - правую ногу - на жёлтый - все срочно ставят. Потом - левую руку - на синий... Причём на один кружок двоим нельзя - нужно соседний выбирать... Соответственно позы получаются самые невероятные... Тренирует: равновесие, растяжку, мышцы - ВСЕ... Но лучше всего тренирует чувство юмора! ;))

Я брала рублей за 400. Что там - кусок полиэтилена и картонка со стрелкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Katiша
Как здОрово! Буду искать :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Katiша, понятно, спасибо :-) Обязательно приобрету...будем тренировааться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Нужны подсказки по самосовершенствованию :-) Что-то я раздражительная стала последнее время - все и всё раздражает, кроме сыночка, конечно! И понимаю, что зря вспыляю из-за чепухи всякой, а сдержаться не могу :o Поделитесь советами, а ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:16     Ответить с цитатой

Fire lady
Вот прямо "всё и все"?
Знаешь, что мне помогало? Начинаю закипать на какую-то ерунду и сама себе говорю: "Стоп! Ты забыла, что у тебя всё хорошо. Ты забыла, что у тебя есть прекрасный ребенок. Ты забыла, что у тебя есть прекрасный муж. Ты забыла, что они здоровы. Ты забыла, что у вас есть крыша надо головой. Ты забыла, что у вас есть хорошая еда и одежда. Ты забыла, что мы в этой жизни только гости. Так зачем отпущенное время тратить на злость, раздражение, разменивать ее на мелочи? Посмотри, как хорошо: ты видишь солнце, цветы, ты дышишь, ты полна сил, ты столько можешь сделать хорошего! Порадуйся этому! Одними мужа, поцелуй ребенка. Вдохни полной грудью."

Ну, так длинно я с собой разговариваю, когда начинаю сильно злиться. Если какая-то мелочь, то разговор короче: "Какая ерунда! Главное - все живы-здоровы. Остальное приложится!"
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Нужны подсказки по самосовершенствованию Что-то я раздражительная стала последнее время - все и всё раздражает

Fire lady, ты очень выделила про сыночка....а ведь на самом деле возможно что именно быть ВСЁ ВРЕМЯ мамой очень не просто, ты ж всегда ответственная за всё....поэтому можно просто с собой действительно поговорить и разрешить себе быть безответственной - например у меня сегодня такая акция - мы не стали заправлять кровать :-))))
сделай что-нибудь такое что обычно себе не разрешаешь :-)))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Маскарад, да я вот понимаю, что ведь все хорошо, прекрасный муж и сын, но вот как найдет :eek: Ворчу-ворчу как бабка старая, самой противно, бедный муж - как бы не сбежал :o И уж если начала - не могу остановиться, чтобы я себе ни говорила - буду до победного нудить, а то ж как-будто зря начала, муж подумает :-) Надо выстроить свой монолог для таких ситуаций, аналогичный вашему.
Lo, это сложно, я такая правильная стала :eek: Если что не сделаю по отношению к сыночку - совесть замучает, буду себя ругать и думать - я такая ужасная мать! Хотя, надо попробовать :-) А вдруг понравится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Lo, это сложно, я такая правильная стала Если что не сделаю по отношению к сыночку - совесть замучает, буду себя ругать и думать - я такая ужасная мать! Хотя, надо попробовать А вдруг понравится?

Fire lady, я тебе заранее говорю - мать ты хорошая...и сын хороший..- только вот ты живая и имеешь право быть собой, уставшей, капризной но делать это мягко по-женски, а не как бабка....
в общем начни с простого нарушь одно правило, которое сама и придумала :-)))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:37     Ответить с цитатой

Fire lady
Иногда не получается свое ворчание прекратить. Ты тогда мужа предупреди: "Солнце мое, я сегодня такая ворчливая! Ворчу-ворчу - остановиться не могу. Ты уж не обращая внимания. Все равно же люблю-не могу! Но поворчать хочется - сил нет!" Тогда все постепенно перейдет во что-то несерьезное. И кончится "ворчальный запал" :)

У меня муж иногда ворчать начинает. Я тогда ему говорю?

- Поворчать сегодня хочется? Ну, поворчи, поворчи, а я послушаю!

И вот не хватает его надолго :) А я себе таким образом настрой создаю сооьветствующий: не обижаться на ворчание, а воспринимать с юмором.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:33     Ответить с цитатой

Я в детстве была ворчунья - тушите свет... Так родители мне сказали: Ворчать будешь от души с 18 до 19 часов, слова тебе не скажем... В остальное время - табу... Ну и что... пару раз душу отвела, потом время пропустила... раз, другой... и как-то моё ворчание на нет и сошло... До сих пор работает... ;) А уж ворчать на себя - вообще последнее дело. Вот у меня хорошая черта характера есть, я себя не ем... ;) Сделала, значит так надо было... не сделала - в другой раз... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах