Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интимная пластика в Красноярске
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristina1509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:03    Заголовок сообщения: Интимная пластика в Красноярске Ответить с цитатой

У меня после родов расширилось влагалище, муж не испытывает прежнего удовольствия от интимной близости, решила сделать пластику по сужению влагалища. Подскажите, где в Коасноярске делают? Может кто делал? сколько стоит и как быть с малышом, находящемся на грудном вскармливании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 7:31     Ответить с цитатой

kristina1509, а муж не подождет?! Пусть уж малыш подрастет...а там и мышцы ваши интимные в тонус придут...видимо долго просто у вас организм восстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:16     Ответить с цитатой

kristina1509
Ксения_10 верно говорит. Не спешите.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:51     Ответить с цитатой

kristina1509, присоединяюсь к Ксения_10 и Маскарад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Прошу прощения, наверное, это оффтоп... :oops: Муж вчера видел сюжет о том, что теперь попу тоже наращивают, как грудь :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:14     Ответить с цитатой

kristina1509
позвоните
Триалмед, Центр лазерной медицины
г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 8 +7 (3912) 78-78-33

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО РЖД
Красноярск, Ломоносова, д. 47 +7 (391) 294-68-07, 248-79-31
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristina1509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Женни спасибо, позвоню.
Дорожная клиническая больница мне ответила кстати по электронке - 16 т.руб стоит операция, подробности по телефону, позже может позвоню еще уточню..

Ксения_10, Fire lady, Маскарад. Да я не планирую прям сейчас бежать и делать операцию, но девочки - вы поймите, сколько мужик может терпеть? месяц до родов и два после вообще ни-ни, потом месяц мне было жутко больно, и уже три месяца - как в пустоту... Он сказал очень корректно, что у меня там все изменилось, поговорили, он вроде - да ладно, привыкно, а мне как-тто тепе неуютно и ничего не хочется, комплекс появяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:07     Ответить с цитатой

kristina1509
Говорят, можно какие-то упражнения делать для укрепления мышц влагалища. Я не сталкивалась, т.к. цели не было. Может, поискать?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:53     Ответить с цитатой

kristina1509
Упражнения такие есть, и они очень эффективны, это упражнения Кегеля. Технику выполнения можно найти через поисковик, попробуйте! А пластика, ИМХО, да на мышечной ткани не очень хорошо, эластичность мышц теряется, а если Вы потом рожать еще соберетесь? В любом случае, удачи Вам, и терпения Вашему мужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:14     Ответить с цитатой

kristina1509, да, верно Irina543 говорит - упражнения эффективные, только терпение нужно иметь и дисциплинированность, чтоб выполнять регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:23     Ответить с цитатой

kristina1509
еще здесь http://remed.ru/
стоимость операции 20 000
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисонька005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:27     Ответить с цитатой

вот мне теперь интересно, а все ли у меня там сузилось и стало как было :o муж без секса был вообще 4 месяца, ну ничего страшного, главноее для него сыночка родила, но ничего не говорил про мои диаметры :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Кисонька005
Любящий мужчина вряд ли скажет жене про ее "расширившиеся диаметры". Что-то мне так кажется :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисонька005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Маскарад
я тоже так думаю, поэтому, я об этом не узнаю никогда :058: :058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristina1509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Маскарад писал(а):
Кисонька005
Любящий мужчина вряд ли скажет жене про ее "расширившиеся диаметры". Что-то мне так кажется :-)

А я все-таки считаю, что любящий мужчина будет до конца откровенным с вами.. у нас не принято в семье о чем-либо умалчивать, что-то скрывать. Видимо - это особенности отношений в семье, а не показатель любви или не любви ко мне!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А пластику все-таки решила не делать, вернее с мужем так решили. Действительно есть простые упражнения Кегля, вот только терпения бы мне все это делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах