Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Цветничок Olunya
новая - не совсем удавшаяся - фотосессия 21.10

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Цветничок Olunya Ответить с цитатой

Добро пожаловать!!!
и в мой цветничок :bansai:

Для начала хочу сказать сибмамочкам огромное спасибо, т.к. процентов на 70% моя коллекция благодаря вам :love_sibmama:

начнем с малого ;)

моя коллекция каланхое - 7 разных цветов! скоро начнется период активного цветения - вот тогда и порадуемся буйству красок :in_love: ну и хатиора среди них затесалась :-)
Скрытый текст:



такая скромная, но в тоже время очаровательная и приковывающая к себе взгляд - бегошка вечноцветущаяя :give_heart:
Скрытый текст:



фиалки - пока цветут только эти - остальные еще крохи :give_heart:
Скрытый текст:





ну и парочка гераней :give_heart:
Скрытый текст:



продолжение следует.....


Последний раз редактировалось: Olunya (Чт Окт 21, 2010 13:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Olunya
Красота!!! :give_heart:
Хорошие каланхойки... не вытянутые, компактные... ждем фоток с цветением!!! :in_love:
Киса лапочка!!! :holding:
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8402
В дневниках: 1622
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Чудесные и цветочки и фотографии! Прелесть! ЖрдщзЖ :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Верлена
Krisja
спасибо :give_heart:
старюсь...у меня даже летом цвела красная каланхойка...в горшочке было три одинаковых кустика, но зацвел только один (интересно почему, вроде в одинаковых условиях...) и я этот цветочек откопала, пересадила и подарила в приложение к подарку подруге на ДР :give_heart:
а киса - она... ужасно меня ревнует к цветам :eek: стоит мне только начать возиться с цветочками, да даже просто любоваться возле горшочков, она начинает яро ластиться, лезть под руку...а если хочет мне насолить, то тихо идет пожевать какой-нить нежный цветочек :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green Apple
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 4174
В дневниках: 20
Откуда: НСК/CНТ Гвоздика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Поздравляю с хвастиком!!!
:give_heart:
_________________
Канал в Телеграм - мой сад, цветы и котики @free_time_live Приглашаю в гости!
Природа - оригинальный художник: она никогда не копирует картинки на пакетиках с семенами. Э.Эсар
Садоводство, помимо детей, самое полезное дело в жизни. А. Титчмарш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Green Apple
спасибо :-)

на работе - вносят красок в трудовые будни 8-)

соланум - потом будут ягодки!
Скрытый текст:



фиалочка - общий вид розетки лучше/аккуратнее чем у домашних, бум разгадывать - что и как для них лучше :aga-aga:
Скрытый текст:



молочай беложилковый если ничего не путаю в разновидностях :oops: - хоть и скромно! но тоже цветет ... листики скоро буду квасом натирать :haha:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Olunya (Вт Окт 12, 2010 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15466
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Olunya
ну ты садовод, дорогуша!!! :give_heart:
а киса красивая. моя тоже, чуть что, сразу цветы жевала, как правило, пахистахис. :lol: как он, кстати?
никогда не знала, что каланхоэ цветет :oops:
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Tolstyi
Оля, спасибо :give_heart: цветов у меня уже больше 50 горшков :eek: не могу остановиться - так увлекает :kopai:
твой пахистахис обрастает потихоньку...сейчас дело к холодам - цветочки замедлили рост...думаю к весне станет красавцем и зацветет :in_love:
на днях постараюсь его зафотать для тебя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimilla
Цветочная Фея
Цветочная Фея


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2743
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Кирова, Затулинка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Олечка! Поздравляю тебя с открытием хвастика! :4u: :4u: ЖрдщзЖ
Буду ждать ещё фотографий! Спасибо огромное за Гераньки- обе прижились, буду ждать цветения! :give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=332799&highlight Красивые цветочки для вашего дома
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=356967&start=285 мой фотоцветник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104948272#104948272 Одежда на мальчика 128-134 см дёшево!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Mimilla
спасибо ! :roll:
кстати, про гераньки - зайди в темку про герани, там Бзик08 выложила фото своей гераньки - прям вот такой как я тебе давала - и мы даж покупали в одном месте :haha:
тока в реале там еще больше черного бархата чем на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:38     Ответить с цитатой

фиалочки так сфотканы профессионально. Даже не думала, что герани такие красивые бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Alexa03
спасибо! :oops:
все фото сделаны на обычную цифровую мыльницу...

а герани еще и не такие красавицы бывают!!! надо их пофотать... у меня раньше тож была ассоциация с геранями - длинный вытянутый ствол и красненькая опушечка с цветками :aga-aga: у наших же родителей не было сибмамы :haha: кто где что урвал, выпросил - то дома и росло... в городе , где я выросла - вообще всего один цветочный магаз был (точнее один с горшечными) ...соответственно и цены там были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Это точно, да и цветоводство прогрессирует, выводят что-нибудь эдакое. Как в новый дом переедем, надеюсь на след. год, так на подоконники хотела фиалки и глоксинии рассадить, теперь и гераньки буду присматривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:20     Ответить с цитатой

решила спрятать фоточки под спойлер, мне кажется, что так будет удобней смотреть :shuffle: если удобней без спойлера - тока скажите, уберу ;)

а пока немного новых фото!
вчера тренировалась на фитошах, но видимо от пестрых жилок не тока у меня в глазах зарябило :haha: но и у фотика, т.к. свиду удачные фото, оказались не четкими, так что для любования совсем чуток ...
Скрытый текст:
вот так мы сидим кучкой :-) красненький пока всего один кустик. надеюсь разрастется и их количество уровняется с белым, будет такая пушистая охапка!




попозже планирую раздобыть еще два вида фитош, те, что совсем белые и совсем красненькие листики :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fitton
Студент
Студент


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2168
В дневниках: 54
Откуда: ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Olunya, фиттошки чудо! :4U: Заходите в гости и к моим фиттошкам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах