Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кто пользовался Тирет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:57     Ответить с цитатой

МаМАша, ага точно!
Сделаю такую из проволоки! поняла, я кажись видела такую штуку ;)
Спасибки!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SevNatalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 601
Карта № 005501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:58     Ответить с цитатой

По-моему, хлор, хлор и еще хлор. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 20:06     Ответить с цитатой

SevNatalia
Че хлор сделает?
Я крота лю! Все эти тиреты - вымогалово денюх, принцип действия один - гидроксид натрия (он же едкий натр) - растворяет всю органику. В кроте - щелочь в сухом виде, а в тирете в жидком, про цену молчу.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:42     Ответить с цитатой

Дашуля
+1
Мы несколько мес. назад впервые столкнулись с такой проблемой как засор труб. Пошли в магазин, муж почитал, что на бутыльках написано и взяли самый дешевый (как называется не помню, "крот" чет знакомо). Помог на ура!!! Пока (тьфу-тьфу) все ок с трубами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:29     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Есть какая штука для прочистки-выглядит как длиииная пружина с ручкой (как на колодце) на конце. Я ей раньше регулярно пользовалась.

Она точно лучше всякого Тирета :haha: Берем у соседей, т.к. купить нигде не могу...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:16     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Цитата:
Есть какая штука для прочистки-выглядит как длиииная пружина с ручкой (как на колодце) на конце. Я ей раньше регулярно пользовалась.

Не поняль...Не вантуз, а еще что-то бывает? :eek: Будет из-за вас во сне всякая фигня сниться с пружинками и ручками от колодца! :lol: :lol: :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Дашуля
Это проволока, с одной стороны ручка, с другой типа ершика.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Offisnyi_plankton
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 30
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:37     Ответить с цитатой

Я была в гостях у свекрови (она в другом городе живет) и о ужас! засорился унитаз. Я про "Крота" ничего не знала, а "Тирет" сильно рекламировали и я его купила. Я сделала все по инструкции и унитаз заработал. Так что ничего плохого о нем сказать немогу. Меня выручил очень. molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Да никто ничего плохо про Тирет не говрит, дело он свое делает, тока тот же эффект можно получить за гораздо меньшие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:36     Ответить с цитатой

А вот кстати не соглашусь. Я перестала покупать Тирет, после того, как я бутылку вылила в раковину - а оно полдня простояло безрезультатно. Хоть они и обещают, что даже при уровне воды все растворяется. Мне показалось, что оно в воде растворяется пока до слива дойдет - и в итоге концентрация слабая и не работает. А крот сыпется в сам слив - и его часто достаточно совсем чуть-чуть, а не как тирета полбутылки.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Дашуля
Ну тут я спорить не стану :-)
Я лично тиретом не пользовалась, вывод такой сделала со слов других :shuffle: , кто пользовался, а куда уж они там его заливали (в слив или в раковину с водой) не наю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:55     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

Не поняль...Не вантуз, а еще что-то бывает? :eek: Будет из-за вас во сне всякая фигня сниться с пружинками и ручками от колодца! :lol: :lol: :lol:

страшная штука! У нас так сантехник только ею смог достать из трубы стеклянную майонезную банку :) как она туда попала - никто не знает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:20     Ответить с цитатой

Наташка
Фигассе!!!! Это из унитаза чтоль? А то я слабо представляю майонезную банку в трубе раковины.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:18     Ответить с цитатой

нет, там отдельный стояк был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
USOLANA
Студент
Студент


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2178
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, метро"Октябрьс кая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:36     Ответить с цитатой

Я брала ТИРЕТ ТУРБО, мне очень понравилось. Гафрированная труба белая стала. Ведь засоряется не так часто, так что позволить себе можно. Раз и сделано, и главное никого просить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах