Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Н 1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 21:05    Заголовок сообщения: Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004) Ответить с цитатой


В ДОМИК ДЕТОК, РОЖДЕННЫХ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2004 ГОДА



Скрытый текст:
Лиза 21.01 - мама Ольга (umaneturman)



Скрытый текст:
Ксения 4.02 - мама Олеся (Лесик)



ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛС СВОИ ДАННЫЕ - ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА И СВОЕ ИМЯ
____________________
Давайте делиться, кто что может.. Мы вот точно узнаем маму, а как ей улыбаемся!!! Особенно, когда мама "голос подает". Следит за мамой, "куда это мамочка пошла?" по всей комнате, с кровати. Активно агукает, "поет"..

Виктория 18.02.2004 г Марина Н (Марина) 15.01.1977г


Последний раз редактировалось: Марина Н 1 (Гость) (Вс Июн 19, 2005 1:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 20:49     Ответить с цитатой

Ну раз никто не хочет :( я сама с собою.. А вумные люди совет давайте.Сегодня мы борщ пробуем (мама ) какая интересно реакция будет... А еще мы массаж принимаем, нравится (Т Т Т), только долго очень.. :baby:
А еще какие то прыщики на лице, нам тетя фестал посоветовала ( по одной четвертой) Мама ничего "плохого" уже давно не ела, а они все есть и есть... :( не-е не гнойные, а просто оч. мелкие..
Вернуться к началу
           
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 0:41     Ответить с цитатой

Давайте знакомиться, меня зовут Женя, а дитя Маргаритка. 12.02.04.-родились
Прищички у нас тоже были так мы их борной протерли и они быстренько исчезли. Агу тоже говорить научились, и смеяться в голос пытаемся, помимо мамы стали папу узнавать и бабушку, только вот папа нам больше чем бабушка нравиться. Кулачками по подвешенным игрушкам любим барабанить, а вы?
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:03     Ответить с цитатой

ровно неделя разница :)
Оу, Е! Погремушки тож любим, кулачками и ладошками.. :)) звенелки, пищалки, игралки, дуделки... :lol:
"борной", чем "борной"? т.е. как в аптеке спросить? Нам фестал посоветовали, по таблетке в день, поделенной на 4 части. Первая девченка моя диатезница страшная, очень не хочу повторения истории... :( .
Сегодня не спали с 07-30 до 12-30, ветер дует, животики крутит. Спим сейчас на пузике, "чтобы он не улетел.." :?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:51     Ответить с цитатой

"борной", чем "борной"? т.е. как в аптеке спросить?
раствор борной кислоты 3%.
А нам сегодня ветер жутко не нравился так что всю ночь спали вместе, папу выгнали в другую комнату.А вот на животике моя спать наотрез отказывается, странно.
Вернуться к началу
           
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:57     Ответить с цитатой

Гость это я, забыла войти как пологается :)
А сейчас мы дрыхнем, кстати а в каком вы районе живете? :D
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 17:32     Ответить с цитатой

спасибо, в аптеку сходим, дня через три... :lol:
На животике она тож спать не любит, это второй раз (первый раз тоже как то ветер был сильный..
Я ей не большим валиком полотенце сворачиваю(высота см 4-5) и от грудки начинается выше коленочек кончается, но предварительно засыпаем у мамы на ручках, столбиком,на плече головкой :) , надеюсь понятно объяснила :? ?
Вернуться к началу
           
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Мы уже попробовали спать на животике и нам понравилось. Сегодня собираемся на долгую(3 часа) прогулку.
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 13:38     Ответить с цитатой

:)) Млолдцы!! А что делает мама, когда гуляете?? Мы с папой, на машине "гуляем" на ос. Татышева ездим.. Ну и с коляской тоже.. бывает... Холодно... бр...
Вернуться к началу
           
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 20:17     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
:)) Млолдцы!! А что делает мама, когда гуляете?? Мы с папой, на машине "гуляем" на ос. Татышева ездим.. Ну и с коляской тоже.. бывает... Холодно... бр...


мама книжку читает, или ворон считать пытается. знакомых с колясками пока не завели, вроде детей в округе много(наш педиатор так говорит), да вот или мы не в то время гуляем или там где мы гуляем они не ходят.Пыталась через инет найти хоть кого-нибудь в районе, но пока поиски не увенчались успехом, а жаль. :(
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 21:38     Ответить с цитатой

Да, Новосиб такой город "ма-аленький", все у вас будет :) , пока детеныши маленькие мамы на прогулке отдыхают, придет весна, наступит лето и вы невестами будете согреты :) :) :) всмысле общения будет ... оч. много... :lol: :girl:
а нам прописали воротник шанца носить, месяц. шейка в тонусе, смещение позвонков.. не большое, но не приятно. Малява не против воротника (ошейника) это немного радует - видимых неудобств ей не достовляет. :?
Вернуться к началу
           
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 17:39     Ответить с цитатой

а нам прописали воротник шанца носить, месяц. шейка в тонусе, смещение позвонков.. не большое, но не приятно. Малява не против воротника (ошейника) это немного радует - видимых неудобств ей не достовляет. :?[/quote]

Да уж, точно неприятно. А мы решили в этом месяце не ходить в поликленику, Мася чувствует себя прекрасно а ездить в такую даль по пыльной дороге только чтоб нас измерили и взвесили не очень хочется. :) Мы вчера уже начали во всю общаться, такого раньше не было. При виде мамы разразилась целой тирадой папа аж подошол посмотреть о чем это она так громко рассказывает :D
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 20:47     Ответить с цитатой

:D Вау, молодцы!! :D
у меня улыбка...
Как раз сегодня к педиатру ходили.. 6кг, 57 см :)
анализы ни разу не сдавали... сказали нынче модно в три месяца сдавать :133: , натаивать не стали... и так, чего толькр не нашли :?
сегодня длительно гуляли, читала книгу, ворон не было :lol:
мы агукаем, каждый слышит что хочет :lol: папина мама уверенна, что Викенция, сказала "бабУ" я почти "мауиа" слышу :lol: на тирады девица не распыляется, так скажет "пару ласковых" и слушает
, и смотрит, и думает : "интересно я гений от рождения или это приобретенный навык" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 0:58     Ответить с цитатой

Привет! :) у меня сыночек Егорка, родился 29.01.2004 - январенок. Похоже мы немного старше Риты и Вики. Наши успехи: улыбаясь Егор начал выдавать звуки, жду, когда захохочет :P ; начинаем крутиться, пытаясь перевернуться на живот, получаться то получается, но вот достать ручку из-под себя силенок не хватает, попыжится и начинает кричать. Изучать мир лежа на боку и свесив ножки с кровати нам стало интереснее. Уже пытается хватать погремушки, а не просто бить по ним ручками. Еще мы ходим в бассейн (хотя громко сказано, были то всего один раз, но собираемся по 2 раза в неделю заниматься) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 13:49     Ответить с цитатой

Да вот вчера мы тоже заметили что Масик стала хватать погремушки, а недавно наблюдали такую картину Мася тянет в рот кулак, как только кулачек поднесен к носу она второй ручкой начинает его отталкивать :D вот так! А вот поворачиваться мы не хотим ни в какую. Зато из положения полулежа усиленно пытаемся сесть, но пока не получается, рано еще. :)
А в какой бассейн, если не секрет, вы с Егорушкой ходите?
А мы родились 54см а теперь уже почти 60см стали, а вот сколько весим я не знаю. :(
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 1 из 68 На страницу : 1, 2, 3 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах