Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Интервью с Мартой!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Интервью с Мартой! Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вс Окт 22, 2006 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 18:12     Ответить с цитатой

о, класс..:D
скажите, вы всегда такая прямолинейная или только в виртуальном общении?
к какому типу отнесёте свой характер - холерик, сангвиник, т.д.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ну наконец-то! У меня несколько вопросов:
Ваша профессия?
Каким Вы были ребёнком?
И откуда СТОЛЬКО мудрости в такой молодой женщине?!

И можно попрошу фото... ну очень интересно!!! molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Эпиграф: Тщеславие - мой самый любимый грех ("Адвокат дьявола")


Цитата:
к какому типу отнесёте свой характер - холерик, сангвиник, т.д.?

Сангвиник, интроверт. Предвосхищая возможные вопросы, по году - Лошадь, по знаку зодиака - типичная Дева со всеми плюсами и минусами.

Цитата:
скажите, вы всегда такая прямолинейная или только в виртуальном общении?

Общение он-лайн для меня ценно отсутствием условностей, обусловленным в основном иллюзией анонимности. Ну т.е. ты как бы недосягаем и поэтому можешь позволить себе гораздо больше чем в обычной жизни: вывалить на всеобщее обозрение то, что никогда не сказал бы даже близким, называть вещи своими именами, сливать любые накопившиеся эмоции. Различия между общением в интернете и за его пределами сводятся для меня к тому, что в офф-лайне я, пожалуй, далеко не всегда могу сказать дураку, что он именно дурак, а того кто достал легко и свободно послать туда откуда не возвращаются. Различие объясняется во-первых, элементарной трусостью (часто я не готова увидеть реакцию человека), во-вторых, кого-то просто жалко, в-третьих, большинство моих контактов с людьми в реальном мире обусловлены служебной необходимостью, а что касается службы, то там для меня не существует личностных предпочтений (изо всех сил изживаю) - там есть люди от которых мне что-то надо и те, кому от меня что-то надо и, учитывая, что роли меняются время от времени, "плевать в колодец" не будешь. Что же касается манеры высказывать свое мнение и настаивать на оном - то разницы между реалом и инетом фактически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 0:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марта!
Очень вас уважаю, всегда с интересом читаю и, говоря откровенно, немного боюсь. :)
Но задать вопрос все же осмелюсь. :wink:
Что вы читаете? Любимые авторы и книги?
Какая книга из прочитанного за последние 2-3 года произвела наибольшее впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 0:55     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):

Ваша профессия?


По образованию биолог (биохимик, ННГУ-НГУ, магистр, горжусь до ужаса своим красным дипломом).
Работаю в продажах, сити-манагер по Новосибирской области и Алтаю в западной компании (кондитерка).

ManGo писал(а):
Каким Вы были ребёнком?

Замкнутым, нервным, с социализацией были большие траблы, с послушанием было все отлично, конформизм перед родительским авторитетом мерк, училась всегда хорошо (доска почета, грамоты и т.п.)

ManGo писал(а):
И откуда СТОЛЬКО мудрости в такой молодой женщине?!

Это уже лесть. На самом деле мудрости нет нифига, ибо мудрость заключается в спокойствии и недеянии, а мне далеко до этого.


ManGo писал(а):
И можно попрошу фото...


В альбом закинула пару из киргизского похода
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=lastupby&uid=1231

Taffi писал(а):

Что вы читаете? Любимые авторы и книги?
Какая книга из прочитанного за последние 2-3 года произвела наибольшее впечатление?


Скажу честно: нифига не читаю, в смысле худ. литературы (иногда попадаются под руку, так называемые нынче, "бестселлеры", по которым фильмы уже снимают - проглатываю, правда ничего в сухом остатке не остается). Думаю, что в ближайшем обозримом будущем художественную литературу я и не буду читать - отсутствует потребность в привнесенных из вне эмоциях. Если и начну читать, то книги, которые могут удовлетворить постоянно присутствующую жажду в потреблении литературного языка, причем чем строже и правильнее рамки стиля, в которые язык заключен, тем большее наслаждение я получаю от чтения. В качестве примера, произведения Кафки с их педантично-строгим и сдержанным слогом австрийской канцелярии.
Последние пару лет все чтение ограничивается аналитикой: политика, экономика, научно-популярные издания. Сейчас понадобилось восполнять пробелы в профессиональном плане, поэтому читаю литературу по построению команд, бизнеса и пр. муть. Конкретно сейчас читаю и прусь от книжки, которая громко названа "Искусство системного мышления".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:02     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
В альбом закинула пару из киргизского похода
Расскажите, что за поход, особо интересуют горные озера с фоточек...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:06     Ответить с цитатой

А Марта - это Ваше настоящее имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:38     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Расскажите, что за поход, особо интересуют горные озера с фоточек...


Э-э-э... Вы ж вроде даже участвовали в моей теме про путешествие по Киргизии...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=34808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:44     Ответить с цитатой

оп! а я представляла вас намного старше :shock: если не секрет, сколько вам лет?

вообще, многое из того, что вы сказали о своем детстве, я могу сказать и про себя, а еще у нас работа похожа :shock: поэтому вопрос:

а как соотносится ваша работа с вашим типом характера, особенно учитывая предпосылки из детства-юношества? вообще, она вам нравится, это то, о чем мечталось и чем хочется заниматься дальше? вы получаете удовольствие от работы? не приходится себя ломать в каких-то моментах и правильно ли это?

как относится семья к командировкам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:22     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
А Марта - это Ваше настоящее имя?


Нет. Это ник. Дай Бог памяти, лет шесть уже ему.
Настоящее имя... хотя и это тоже настоящее, ибо за это время сформировались определенные свойства и черты присущие моей виртуальной личности, почерпнутые из реально существующей, так вот, что называется "в миру" по паспорту я числюсь как Любовь.

Малышка писал(а):
если не секрет, сколько вам лет?


28

Малышка писал(а):

а как соотносится ваша работа с вашим типом характера, особенно учитывая предпосылки из детства-юношества? вообще, она вам нравится, это то, о чем мечталось и чем хочется заниматься дальше? вы получаете удовольствие от работы? не приходится себя ломать в каких-то моментах и правильно ли это?
как относится семья к командировкам?


А никак не соотносится. Вернее... видите ли, мой характер, как и большинства людей, нельзя отнести к какому-то одному типу, есть акцентуации по двум-трем типам, причем с возрастом они смещаются. Поэтому есть некоторое ограниченное количество областей деятельности, в которых я однозначно не смогу успешно себя приложить, и есть довольно большое поле различных профессий, где с большей или меньшей вероятностью успеха могу функционировать. Так, к примеру, точно знаю, что из меня никогда не получится актрисы, певицы, художника (ну только если вдруг камушком по голове не даст и какие-нить о-о-чень глубоко зарытые потенции не раскроются), понимаю, что выполняй я работу бухгалтера, аудитора, банковского работника могу преуспеть, но меня вскоре стошнит. Ученый из меня тоже не вышел (хотя акцентуация по шизоидному типу присутствовала однозначно) поскольку запереть себя в лаборатории в окружении бюреток, пробирок, центрифуг я не смогла. Ну и так далее.
Если копаться в том, что мне действительно свойственно, что мне подходит, то, пожалуй, из меня мог выйти неплохой инженер-конструктор, психолог, преподаватель (но, чур, для взрослых). А если совсем в точку - то я воплощение министра-администратора. Вот это мое. Однако, выбирая два года назад стезю, я руководствовалась соображениями материальными. Т.е. работаю за деньги. Еще важен статус.
От любой работы можно получать если не удовольствие, то удовлетворение точно. Нужно просто добросовестно к делу относится. И все. Ломать себя приходится ест-но. Собственно это нормальный ежедневный процесс для любого человека, которому нужно заботится о хлебе насущном. И это правильно, ибо человека из существа прямоходящего делает труд, особенно когда прямоходящее это молодо. Все глупости от безделья и переизбытка энергии.
А командировки... хех... Это разве командировки: пару-тройку раз в месяц на два-три дня в Барнаул/Бийск сгонять на машине, да раз в пару месяцев в Москву? Просто у меня до этого была другая работа, в связи с которой я отсутствовала дома вовсе, т.е. три-четыре дня в месяц была дома, а все остальное время совершала перелеты по стране. Поэтому нынешнее положение вещей вполне нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:20     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Э-э-э... Вы ж вроде даже участвовали в моей теме про путешествие по Киргизии...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=34808
Я ее даже перечитала вчера. Но там так кратенько, и фотки не подписаны, хотела поподробнее узнать, но, наверное, это можно в указанную тему переместить. Эх, люблю эти красоты...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:09     Ответить с цитатой

В каком городе родились?
Сколько родных сестер/братьев?
Дружите или "поддерживаете родст.отношения"?
Много ли у Вас друзей/подруг? Просто знакомых и приятелей, условно "относящихся к друзьям"?
Вообще отнесете ли Вы себя к общительным людям?
Любите ли пожаловаться "на жизнь" на кухне у подруги?

Легки ли на подъем? К примеру, скажут: собирайся на недельку с нами в заграницу, и даже паспорт нахаляву продлим, дите бабушка уже согласна взять, деньги - не проблема - срываетесь и едете или подумаете сто раз?

Во время обучения академ.отпуска были и почему, если были?
Бурное было студенчество? Общ.деятельность, отличная учеба или веселые пирушки?
Хотелось бы получить еще одно образование и какое?
Как относитесь к строительству технопарка у нас, в Академе, и к вырубке лесов :-? ?

Скучаете ли по Сибмамскому форуму, какой он был в первый-второй год его вирт.жизни?
Какие форумы еще посещаете, активно в них участвуете?
Пишите ли в ЖЖ?
И почему, если не секрет, такой ник?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:24     Ответить с цитатой

Как познакомились с мужем?
планируете еще детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 709
В дневниках: 1063
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:33     Ответить с цитатой

здравствуйте!
а я вот сижу вся в задумчивости-судя по всему, мы учились вместе, а фото ну совсем не узнаю....а в какой группе вы учились? я 561-565
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах