Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
День рождения в "Джуманджи"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 23:51    Заголовок сообщения: День рождения в "Джуманджи" Ответить с цитатой

У нас 8 мая 4 годика и места, лучше для детей я пока не знаю. Но только места. Мы там были после открытия - обслуживание как в анекдоте и ужасная жара и духота, несовместимые с жизнью. Кто-нибудь там бывал последнее время??? Аквариум, Ростикс и Изумрудный отпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42321
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 2:01     Ответить с цитатой

В Джуманджи не была.
Зато оказывается, детский городок есть в NY пицце, на Димитрова (в институте метрологии). Вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:04     Ответить с цитатой

В марте была в Джуманджи. Обслуживание - только с пинков, еда очень средней вкусности. Но задумка - клевая! (интерьер и т.д.)
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 10:32     Ответить с цитатой

Городок там маленький, но и сама пицца небольшая. Ксю там очень нравится! Главное - что НЕ напихивается туда дикая толпа детей безумных и малышня может спокойно попрыгать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 23:27     Ответить с цитатой

Мы сходили на Димитрова, понравилось, но не для нашего возраста. Мы оттуда сразу выскочили и принялись как бешеные раздолбывать игральный аппарат. Мы с папой были к вечеру полумертвые, поэтому тихо дремали, думали, если что - нас выгонят, да и все. Но несмотря на жуткий стук, шум и вопли нам никто ничего не сказал и дали нам отдохнуть полчасика. Пожалели растерзанных родителей :-). А вот для деток помладше - просто отпад! Больше всего мне понравилось, что задняя стенка что-то типа стекла и поэтому там отсутствует сквозняк, что для вспотевших малышей есть очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиКуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.04
Сообщения: 34
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:00     Ответить с цитатой

Были недавно в Джуманджи с тремя ребетишками (всем за два годика). Там как раз празновали два дня рождения другие компании ребетишек и их родителей. Ну, доложу вам дурдом!!! Официанты в какой-то растерянности, бегают, суетятся, а толку-ноль! Детишки в этом игровом комплексе набились как селедки в банке. Причем кто постарше, тем конечно попроще, а с малышами родителям приходилось даже самим ползать там, чтоб не затоптали чадо. Вообщем-то место не плохое для отдыха с детьми, но не в такой концентрации детей. Вообще бываем там часто, т.к. в нашем районе с детишками больше пойти не куда, и обычно все как-то спокойней и народу меньше, а в последний раз... :roll:
_________________
Вика (13.05.1977)
Даша (31.01.2002)
Хорошо то как! Где же это я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 17:54     Ответить с цитатой

Есть еще неплохое местечко на Проспекте Дзержинского "Емеля". Там есть небольшой игровой комплекс, живность петушки, курочки, индюшки, кухня вполне, да и народу там не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:18    Заголовок сообщения: ДР ребенка в Джуманджи Ответить с цитатой

Девочки, кто сравнительно недавно был там с детками? Мы записались на нужное число, но еще не ездили не выбирали меню и программу. На какую сумму ориентироваться на взрослого человека? Что заказывать ребенку? Что из меню порекомендуете?
По программе что посоветуете? Имениннику 3 года, братьям-сестрам-друзьям — 1,8/ 4,5/ 5,5/ 9 и 10 лет. А то мне это все нужно будет заказать сразу, не советуясь ни с кем, а я так не могу:(
Спасибо заранее:)
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:47     Ответить с цитатой

Мы собираемся трехлетие отмечать. Вот ято я на форуме нарыла. Может что и пригодится.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=806076#806076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:57     Ответить с цитатой

Мы отмечали взрослый день рождения, но семьями. Цены - ресторанные. Плюс плата за вход с человека. Есть детское меню с уменьшенными порциями (по весу и в цене). Мы заказывали реятишкам по маленькому салатику и супчику. Детки салат ели в самом начале, а уже после всей программы все с удовольствием умяли супчики.
Взрослым заказывали солянку и 2 вида салата в общие тарелки, чтобы каждый сам себе положил. Плюс бутылка вина и морсик.
Еще за доп.денюжку там стоят автоматы и можно разрисовать лицо. Нас было 6 взрослых+5 детей, обошлось около 6,5 тыс. рублей. В принципе все наелись, но не объелись (что хорошо). Программа была нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:23     Ответить с цитатой

Да, очень интересно :) Мы два года назад отмечали там ДР детское, заказывали все, что они предлагали (детский стол, поздравления - переодетые тети - бегемот и еще кто-то, не помню кто, программа игровая). В общем понравилось, но были и накладки - спиртное несли быстро, а еду долго (взрослые заказывали за свой счет, не заранее, как детский стол), одна мамочка отравилась фаршированным блинчиком. И еще, у обслуж. персонала нет униформы, выцепить официанток было довольно сложно и девушки, которые должны за малышами в игровой зоне смотреть постоянно испарялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Мы отмечали там двухлетие 16го ноября. Почти никакой специальной программы у нас не было, так как на этот возраст они практически ничего не смогли предложить, что бы меня заинтересовало. Какие-то игры с мультяшными героями сын бы просто не понял, а 10 минут представления с живой обезьянкой что-то очень дорого стоит, 1800 чтоли, не помню? Решили обойтись. Когда детки пришли, они сразу заинтересовались игровым комплексом, где горки, сухой басик, лабиринты. Очень понравилась девушка-аниматор, которая ползала за ними по этому лабиринту, когда мамочки и бабушки отдыхали :cool: Потом они бегали по всему Джуманджи, сидели за рулем игровых автоматов (даже жетоны не пришлось покупать, им и так в прикол было сидеть и крутить руль, неважно что там показывают на экране :058:), а под занавес эта же девочка нарисовала им мордочки тигрят (у меня в альбоме есть фотки с ДР).

Меню я обсуждала заранее. Были и салаты, и горячее, и ассорти (овощное, мясное, фруктовое), торт в виде машины (аж 3,5 кг, но меньше они не делают в виде машин). Всё приносили вовремя. Всё было вкусно. И детское меню, и взрослое. Оставшиеся 3 кг торта нам любезно предложили забрать с собой, завернули, доедали еще потом несколько дней. :eek:

Еще оформляла место воздушными шариками, тоже какую-то денюжку за это брали. В общем, нас было не много: 2 деток, 4 взрослых. За всё я отдала 6,5 тыс.

Если в этом году не появится никакой достойной альтернативы, то и трехлетие будем отмечать там же. Просто отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:08     Ответить с цитатой

О, ну ниче цены вроде бы, терпимые. А я думала, день рождения там по заоблачным ценам :) К крэзи парку вот демократичному присматриваюсь. Мы в джуманджи д\р не отмечали, так несколько раз заходили с ребенком, но меньше 500 никогда не выходило на двоих - это вход, пива попить да съесть че-нить по минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 17:41     Ответить с цитатой

Я разведала цены, могу кой чем поделиться:
салаты - 124-145
горячее 220 + гарнир 39-57
нарезка мясная - 152
сырная тарелка - 143
вино - от 600
мороженое - 48 +20 наполнители

детское меню:
горячее -115
гарниры - 35
пицца - 80
салаты - 70
супы - 65
молочный коктейль - 50р

Все, естественно, примерно - меню большое и красивое, есть из чего выбрать:)

Сейчас меня вот что очень интересует: не сомневаюсь, что малышне от 2-х до 5-ти там будет чем себя занять. Во-первых, программа (которая всегда есть по выходным и ее стоимость мы оплачиваем входным билетом - взрослые 80, дети - 100), во вторых - лазалки всякие. А детки 9 и 10 лет? Взять их с собой с одной стороны хочется, с другой - что они будут все это время делать? Играть на автоматах? Но так проще и дешевле тогда их дома оставить :lol: Просто с нами за столом посидеть?
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Есть еще неплохое местечко на Проспекте Дзержинского "Емеля". Там есть небольшой игровой комплекс, живность петушки, курочки, индюшки, кухня вполне, да и народу там не много.


Очень заитересовал Емеля. Он еще существует? и как там в плане отмечания д\р? программы какие-нить заказать или возможность пригласить артистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах