Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Плавание и аквааэробика для беременных в Омске
список актуален на 01\11\2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 194
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:16     Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
Я вся в расстройстве... поехала первый раз на курсы в Альбатрос к 14.00 (как на форуме было написано - да я вроде и звонила мне тоже говорили что в 14.00), а оказалось что курсы начинаются в 12.00... обломалась серьезно... Сказали что курсы есть пн, вт, чт, пт...
Поехала вчера... перед этим позвонила... сказали ничего не отменили... муж меня довез... я ему сказала подождать пока узнаю будут они или нет... Сказали, что да ждите, сейчас за вами тренер придёт... Муж уехал домой. Я сидела ждала ждала... потом выясняется, что занятия с пт на чт переносили :evil: :evil: :evil:
2 раза безрезультатно с Левого берега (Дианова) скататься в Чкаловск... Наверное, это проверка на прочность...

Курсы в Альбаторосе идут уже сто лет :) и всегда с 12.00 :D , тебя наверно правда проверяли на прочность...но это и стоило того...ведь так????
Бассейн в беременность это прсто супер, а там еще и куча специальных упражнений, я сама ходила на эти занятия и в полном востроге, на позних сроках ходила вообще по 4 раза в неделю, так как без бассейна мне было тяжело ходить-сильно ломило спину :( , а после бассейна чувствовала себя превосходно, последний раз ходила за 5 дней до родов...о как! :D
Всех пузиков агитирую туда ходить...не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 18:54     Ответить с цитатой

Кэт* писал(а):
Курсы в Альбаторосе идут уже сто лет :) и всегда с 12.00 :D , тебя наверно правда проверяли на прочность...но это и стоило того...ведь так????
Бассейн в беременность это прсто супер, а там еще и куча специальных упражнений, я сама ходила на эти занятия и в полном востроге, на позних сроках ходила вообще по 4 раза в неделю, так как без бассейна мне было тяжело ходить-сильно ломило спину :( , а после бассейна чувствовала себя превосходно, последний раз ходила за 5 дней до родов...о как! :D
Всех пузиков агитирую туда ходить...не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!


Ага, я вот тоже думаю раза 3 ходить... меня туда как магнитом тянет... После бассейна как оживаю, сонливость и усталость моментально проходит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.06
Сообщения: 3064
В дневниках: 269
Откуда: Омск, Конева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Аквааэробика для беременных Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, ходит ли кто на аквааэробику для беременных. Знаю в Альбатросе есть. Может есть в других бассейнах? Какие есть противопоказания для ее посещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:56     Ответить с цитатой

А вот Плин писала про бассейн на Пушкина 63/а
Плин писал(а):
с октября планируются занятия аква-Пренатал - для беременных барышень. Занятия будут проводиться совместно (или под присмотром) врача из центра планирования. Справка-показание к занятиям из ЖК обязательна. Так что, если кто-то к этому моменту будет пузатиком - звоните, приходите - будем рады!
И в заключении, к занятиям ак-вой можно приступать после родов, через 3-4 месаяца, если ваш врач не против и нет проблем с грудным вскармливанием, (т.е. грудь в порядке, молоко держит).
Вернуться к началу
           
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит сейчас на плавание или аквааэробику?
Узнавала, есть занятия в бассейне Юность...130 рублей занятие. Но расписание мне совсем не подходит, ибо работаю...а до декрета еще ого-го.
И там требуют справку от гинеколога и терапевта...От гинеколога-то без проблем наверное взять,а вот к терапевту в нашей больничке только по талонам(((....я к нему всю беременность попасть не могу, а за справкой....эх.
Кароче, надоумьте тундру куда пойти плавать...хочу плавать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:49     Ответить с цитатой

тут писАли ранее про бассейн на Пушкина - но там тоже нужна справка от терапевта. Еще аквааэробика есть в бассейне ветеринарного института, но и там - тоже со справкой, и кроме того - занятия поздно начинаются (в разные дни начало варьируется - с 19.30 до 21.00)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Девчонки! кто-нибудь на акву в Иртыш ходит или ходил? поделитесь впечатлениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:33     Ответить с цитатой

А на левом берегу,я так понимаю, у нас бассейнов нет? Тоже хочу ходить, только ездить далеко нет времени...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 4:17     Ответить с цитатой

Кэт*, Olivka,а разве Альбатрос сейчас не на реконструкции? Там ведь ремонт должен быть. Как вам там сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:36     Ответить с цитатой

Я вчера позвонила в Иртыш...мне ответили,что аэробики у них сейчас нет,т.к нет инструктора...я прям в расстройстве...хотела с апреля походить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1614
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:50     Ответить с цитатой

doks, это они еще в 2006 году ходили, посмотри дату сообщения)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:29     Ответить с цитатой

девочки а мне безумно нравится бассейн и аквааэробика в Ситицентре. вода теплая, не хлорированая (система фильтр очистки). придти можно в любое время. можно с ребенком. и аквааэробика классная, жаль редко вырваться получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Жани
а сколько стОит? с утра есть? мне бы где-нибудь в районе 11-12 часов...расскажи по подробнее, пож-та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Натуся
у меня абонемент на бассейн+аквааэробика, стоит 4500 в месяц. Занятия аквааэробикой есть в 10 (пн, ср, пятница) и в 11 (вт, чт, сб, вс), вечером каждый день, кроме субботы с воскресеньем в 19 часов. входит сауна, джакузи, турецкая баня, халат, количество посещений не ограниченно.
сколько стоит разовое посещение не знаю.
абонемент бассенй+тренажерка стоит кажется 5500. но я его уже давно не беру. бассейна хватает.
когда хочу пойти со Стасом, мы очень редко ходим вместе - ему там скучновато, плачу разово - вообще разовое посещение с ребенком стоит 1200, но учитывая что у меня абонемент мы сходимся неофициально на 500 рублях :-)
телефон WELLCITY 56 61 63.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:45     Ответить с цитатой

1200 за раз ? :shock: :shock: :shock: ой, нет, я не готова такую сумму отдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах