Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Плавание и аквааэробика для беременных в Омске
список актуален на 01\11\2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:06     Ответить с цитатой

Натуся писал(а):
1200 за раз ? :shock: :shock: :shock: ой, нет, я не готова такую сумму отдать...

есть абонемент Мама и дитя - 4000 стоит. ходишь когда хочешь, это если с ребенком.
Просто мы на абонемент не находим :-)
а вообще с ребенком я предпочитаю ездить в аквапарк в Политотдел :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу ходить на аквааэробику для беременных, но меня смущает, что в бассейнах с других людей не требуют справок о здоровье и муж против влияния хлорки, есть где-нибудь что-нибудь подходящее? Весь интернет перерыла, хоть бы фитнесс какой-нибудь найти, я такая нетренированная... Раньше ходила пару раз на аквааэробику, мне так понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Я сейчас обзванивала бассейны с аквааэробикой. Справок нигде не требуют, что тоже меня смущает. Решили с мужем ходить. Он просто поплавать, а я позаниматься надумала.
Аквааэробика сечас есть в Строителе и Институте Ветеринар. медицины.
Нет аквааэробики в Иртыше, Восходе, Ермаке, Инстит. иртышского пароходства.
Кто ходил в Строитель? Как там? Что нужно с собой? Я в первый раз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:05     Ответить с цитатой

Цитата:
евочки, очень хочу ходить на аквааэробику для беременных, но меня смущает, что в бассейнах с других людей не требуют справок о здоровье и муж против влияния хлорки, есть где-нибудь что-нибудь подходящее?
Женушка, я ходила в АЛЬБАТРОС в течение 2 месяцев до родов. справочка нужна была из ЖК, что можно ходить... мне очень понравилось... прошлым летом отдавала по 60 рублей за занятие.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Логос
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Москва, Кунцево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Сейчас ситуация немного поменялась: 1: курсы для беременных есть в Альбатросе и в Юности
Альбатрос : занятие стоит 100р.,абонемента для беременных нет, пн,вт, чт, пт. с 12 до 13:00, приходить со справкой от гинеколога, что он не запрещает вам плавать. А вообще это общий закрытый бассейн, никаких там специальных дезинфекций и т.д.
про Юность сегодня узнаю - напишу.
А вообще, в любой бассейн г.Омска можно пройти и без справки о состоянии здоровья, сейчас это огорчает :(
Поэтому никаких специализированных бассейнов для беременных у нас в Омске нет. На счет тампонов считаю бредовой идеей, поэтому если редко - то можно в любой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:49     Ответить с цитатой

Бассейны Омска http://www.kp.ru/daily/24235/435305/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Ежиха
спасибо за ссылочку, пригодится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Женушка
Я беременная ходила на аквааэробику в Коралл (это у Политеха), требовали справку от гинеколога, что он не против и сто рублей. Нас было три, максимум четыре человека. Бассейн-лягушатник не сильно хлорированный, до и после нас были группы: "мать и дитя", где детки с 6-ти месяцев ходили, но и обычная аквааэорбика для обычных женщин проходила тоже в этом же бассейне. Занятия не особо навороченные, упражнения на ныряние, на задержку дыхания, общеукрепляющие для спины, ног и рук... но мне нравилось! До сих пор помню то чувство легкости, которое на 9м месяце я могла испытать только в бассейне.. ;)
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 20:09     Ответить с цитатой

а хожу в бассейн 61 школы. вода 32 градуса. спрака НУЖНА обязательно. есть лягушатник. постимости не скажу, этой зимой не была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:59     Ответить с цитатой

А я была в бассейне Авангард недавно. Один час на взрослого 180 руб(сауна входит). Мне очень понравилось. Бассейн после ремонта, чистенький, теплый, хлоркой не пахнет. Были в четверг, людей было не очень много, одновременно человек 10 на 2 дорожках(другие 2 дорожки снимали предприятия). Есть и отдельный лягушатник для деток. Понравилось что в раздевалке тепло(а то обычно выходишь из бассейна и дубак, зуб на зуб не попадает!), правда в раздевалке нет разеток для фена, поэтому ушла из бассейна с влажными волосами(хорошо на машине).
Надо в бассейн шапочку(хотя я первый раз была без нее, о чем сильно пожалела, т.к. волосы намокли), но за этим сильно не смотрят, и справку, нас тоже пустили без справки, сказали чтоб в следующий раз принесли.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 40 секунд:

что-то я видимо не в той теме написала :oops:
тут же про аквааэробику, а я просто про бассейн. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:45     Ответить с цитатой

sungirl10
Мы тоже ходим туда иногда всей семьей, там есть слева от гардероба спец. комната, там есть и розетки и сушуары (или как их там :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нала Ариела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 19:39     Ответить с цитатой

А в данный момент нет желающих начать посещать бассейн? А то получилась бы мини-компания :) Я собираюсь на днях позвонить в Строитель и Коралл, живу в Нефтяниках. Вместе и веселее... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Нала Ариела
я тоже в Нефтянниках,тоже подумываю записаться в Коралл :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenusy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 8
Откуда: Омск Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Нала Ариела
я бы тоже хотела записаться,вы уже ходите?я собираюсь через 2 недели в "коралл" :-) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:36     Ответить с цитатой

в строителе аквааэробика в понедельник в 20 час, во вторник в 9 и в 17 час, среда в 16-30, 18 и 19-30 час, четверг 9, 17 и 20 час, пятница 16-15, 18-30, суббота 10, 16-45 и 20 час, воскресенье 12-45. стоимость разовая 180 р, свободное посещение (в любое время, к любому тренеру) от 3 до 6 занятий 150 р, больше 7 - 140 р., в строго определенные дни и время 3-5 зан. (1 р. в нед.) 140 р, 6-9 зан. (2 р. в нед.) 130 р., 10 и более зан. (3 р. в неделю) 125 р. за занятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах