Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Хламидиоз
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Adriana
не дай бог! Я мужу даже не сказала! Теперь все выяснилось, но осадочек-то остался.

Пока не перепроверила, я б даже заикться не стала! Так эта овечка (врач из консультации) взяла и записала мне в обменке: латентный хламидиоз!!! А если кто прочитает? Сверовь например? Или мама моя?
У них же сразу культурный шок настанет! Объяснять замучишься, что ты не верблюд! Хоть листочек выдирай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Девочки, вот вы часто пишите что ошибки в анализах бывают. Мне во вторник результаты всех анализов на инфекции забирать надо. Если все отрицательные, то можно ли сразу успокоиться? Или лучше все-таки пересдать на всякий случай еще раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:08     Ответить с цитатой

Taisa_
Главное не паникуй!
Если несколко анализов показало отрицательный результат, значит точно ничего нет.
Беременным вредно волноваться:)))
Все будет хорошо.

Добавлено спустя 52 минуты 18 секунд:

Мне кстати когда ПЦР брали все там внутри расцарапали, ноет до сих пор. Врачи чучела безрукие, а еще и деньги содрали...

Кто-то тут пел, что платная медицина лучше бесплатной, в который раз убеждааюсь, что чушь это... Она у нас везде одинаково фиговая:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Мне кажется муж прочитал в моей обменке этот страшный ложный диагноз (см.выше), который потом не подтвердился. У него какой-то вид расстроенный, как-будто что-то хочет спросить и не может. Наверное придется поговорить все-таки с ним.

Заставлю врачиху исправить запись в обменке, если придется - силой!
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 13:11     Ответить с цитатой

Кристина М, по-моему Вы из ничего трагедию делаете. Что такого ужасного в хламидиозе? Тем более, что Вы уверены, что на самом деле его нет - значит ребенку ничего не угрожает. Вот прямо все, у кого нашли хламидиоз - гулящие? :shock: Вон в форуме хочушек: девочка заразилась в 5летнем возрасте бытовым путем. Чтож ее теперь камнями закидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Pathina
Что вы говорите? Для вас м.б. - это и не нормально, но я выросла в очень строгом доме и мой муж тоже, для нашей родни - это приговор! Было бы по-другому, я бы не делала "трагедии". Я даже с воспалением в гинекологии лежала - моя мать нос воротила, говорила: "Приличные женщины тут не лежат!"
Что про хламидиоз-то говорить! Лучше б посочувствовали, чем ругать.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Для меня конечно, не гулящие, но для моих родных уж точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Кристина М, я тебя понимаю! Я бы тоже свихнулась, если у меня нашли какой-нибудь хламидиоз... чесное слово, не знаю даже как бы мы с мужем в глаза друг другу смотрели... Ужасно, что оказывается часто неверно делают анализы, сколько семейных и личных неприятностей из-за этого у людей случалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Спасибо за поддержку.
Для меня дороже всего "погода в доме", т.е. честные и спокойные взаимоотношения с мужем и родными.
И так на работе и в транспорте тяжело приходится, так хоть дома должна быть отдушина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata3112
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Хламидиоз и беременность Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На учет по беремености встала в 14 нед., на приеме врач взяла мазок и дала направления на разные анализ крови. Все сдала! Потом были плановые посещения врача еще 3 раза. На 5 посещении (моя врач болела, принимала другая), мне сказали что обнаружили хламидиоз! При этом результат мазка оказаля утерян. И сказали сдать платный мазок чтоб посмотреть нужно ли лечиться.
Надо заметить что на сроке 9 нед я обращалась в платную клинику где сдавала и мазки и кровь на все ЗППП и инфекции- все было отрицательно.
Я замужем уже 7 лет и никогда не было таких проблем! А тут вдруг, еще и во время беременности.
Очень переживаю. Я так понимаю это заболевание передается только половым путем? Да еще муж на работе проходил мед осмотры и анализы у него отрицательные. Может быть это ошибкой? И как теперь быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:35     Ответить с цитатой

не только половым, но и бытовым путем, увы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах