Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бросать кормить грудью??
проблемы по женской части

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Бросать кормить грудью?? Ответить с цитатой

Сыну 7 месяцев, на завтрак и обед кормлю "взрослой едой", всё остальное время грудь и ночью тоже. У меня начались проблемы со здоровьем, болят мышцы и спина (я думаю, что от тяжести, ребенок много времени проводит на руках, беспокойный), врачи утверждают, что ГВ тому причина; проблемы по геникологии, обильная менструация (я думаю. что воспаление, так как всё болит), врачи опять говорят бросать кормить. И что, действительно бросать??так не хочется=(что делать??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Юляшка=), обратиться к врачу, который будет действительно искать причину, а не списывать всё на ГВ. :idontno:
Проблемы по гинекологии обычно можно лечить совместимыми препаратами, не прекращая ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Юляшка=). никакой связи не вижу :eek: . Носить на руках приходится частенько и без ГВ, причина может быть, например, в неврологических проблемах (у меня так с сыном было). А обильные М. точно НЕ от ГВ. Попробуйте поискать другого врача..
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25391
В дневниках: 14935
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Странно, действительно. При чем тут ГВ? :eek: Я кормила до тех пор, пока сама не поняла, что готова отлучать. Хотя мама к тому времени давно говорила - "Ты уже на Кащея похожа, он из тебя все высосал!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Спасибо за советы!это у нас врачи такие, проще на ГВ всё списать..буду искать другого специалиста=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annychka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Может причина и не ГВ, но если надо срочно лечиться, а ГВ препятствует, то я бы бросила кормить, ребеночку важнее здоровая мама все таки, тем более вы уже достаточно большие :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Annychka, чем ГВ препятствует-то? :eek:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annychka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:04     Ответить с цитатой

ТЕМА
тем, что большинство лекарств принимать нельзя при ГВ, не всегда можно излечиться гомеопатией или иными альтернативными методами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Annychka писал(а):
ТЕМА
тем, что большинство лекарств принимать нельзя при ГВ, не всегда можно излечиться гомеопатией или иными альтернативными методами

А откуда у Вас данные о несовместимости большинства препаратов? :-) При ГВ в абсолютном большинстве случаев можно лечение подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Я балдею от наших врачей! Такую кроху еще кормить да кормить! Найдите другого врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12839
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Юляшка=)
у меня тоже болела спина и особенно поясница, сходила к очень хорошему неврологу, оказалось просто перекос спины (как правильно назвать не знаю), потом все прошло, а месячные у меня тоже стали очень обильные - это норма после родов. И мне всегда находили врачи лечение совместимое с ГВ. Дочь кормлю до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Annychka, это заблуждение. Вполне можно найти даже антибиотики, совместимые с ГВ.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:09     Ответить с цитатой

ТЕМА писал(а):
Annychka, это заблуждение. Вполне можно найти даже антибиотики, совместимые с ГВ.

Именно так. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мононоке
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1608
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Юляшка=)
у меня спина тоже отваливается. Я в таких случаях навещаю остеопата - очень помогает.
а месячные :eek: я таких обильных никогда в жизни не видела :aga-aga: нам уже год и 2, и ничего кормимся. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Юляшка=)

Может быть, Вам витаминов не хватает? :o
У меня была похожая ситуация через месяц после родов.
Обильные менструации пошли и болело все да так, что даже на руки
взять ребенка было больно невыносимо - мышцы и суставы болели. :oops:
Меня мой врач в больницу хотел положить, а я испугалась, как же
ребеночка кормить буду. :o Другой врач прописал пить витамины и кальций.
Так и "лечилась" витаминами, когда совсем нестерпимо было - на ночь
в основном - пила ложечку детского Нурофена от боли. Через месяц
где-то, не раньше, все прошло...
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах