Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бросать кормить грудью??
проблемы по женской части

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Врачам порой так удивляюсь :eek: Найти связь между спиной и ГВ-это какую фантазию надо иметь? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Юляшка=)
Диагностику то вам провели? Иль с порога заключение сделали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:08     Ответить с цитатой

На тот момент мне без обследования все сказали. В итоге я сама пошла на платное узи, и оказалось, что у меня киста яичника и кровоизлиянием, теперь пытаюсь добиться анализов, но мне не дают направления, наверно пойду в какую-нибудь клинику платно делать. ДУРДОМ!!!вот и спина от туда болит, а мышцы действительно витаминов не хватает.
теперь осталось найти лечение, чтоб с ГВ совместимо было....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Юляшка=), напишите потом назначенные препараты, я могу по справочникам на совместимость посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Назничили антибиотик Флемоксиклав Солютаб 500 и гармоны Лактинет, это вроде как можно.
а вот дюфастон я смотрела вроде как нельзя, но врачи сказали можно!что то я сомневаюсь. может его заменить можно??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Юляшка=), по назначению врача дюфастон можно принимать. Флемоксин Солютаб и Лактинет тоже совместимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Ёлочка, большое спасибо за консультацию, т.е. дюфастон точно можно пить???а то я к врачу не могу попасть, чтоб всё уточнить, без записи она не принимает видите ли :evil: а запись только в след. месяце :eek: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Юляшка=), ели дюфастон назначил врач, который в курсе Вашего диагноза и в курсе того, что Вы кормите ребёнка грудью, то принимать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Спасибо=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Юляшка=)
у меня тоже спина сильно болела и проблемы по гинекологии были. лечусь в Авиценне. Там есть хороший мануальный терапевт Некрасов, 10 сеансов и спина прошла без лекарств (тьфу-тьфу), а до этого сильно мучалась. А гинеколог (оттуда же) назначила мне гомеопатическое лекарство Геникохель, купила его в обычной аптеке, сейчас пью, лучше стало. Понятно, что ГВ ослабляет женщину, но лечиться можно не прерывая ГВ. А вы , действительно, еще маленькие , чтобы бросать. Я вот до сих пор не решаюсь ГВ бросать, хотя 1,5 года скоро будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:58     Ответить с цитатой

ой, прям больная тема для меня! Спина отваливается нагнуться вообще не могу, по утрам встаю со слезами боли дикие. Теперь и по гинекологии проблемы тоже .полип в матке который надо убирать и лечиться гормонами, поэтому надо прекращать ГВ. Но я не могу настроиться на это, хотя понимаю что ребенку нужна здоровая мама, сыну 1,10 но он от тити не отходит прям, стоит мне только сесть он тут как тут.
Не знаю что делать ,гинеколог ,говорит что в таком случае нужно препарат подавляющий лактацию, но я прочитала про них :eek: в общем время поджимает, надо что то решать, не знаю что делать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка=)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:09     Ответить с цитатой

simp, а может вам назначат совместимое с ГВ лечение??мне вот назначили, кстати, тоже гармоны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:22     Ответить с цитатой

simp, какие конкретно гормоны нужны для лечения полипа? Многие гормональные препараты совместимы с ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Ёлочка
я не знаю, дело в том что полип я удаляла уже в июле, мне прописали Чарозетту, но полип вырос снова. Врач говорит что нужны гормоны посильнее ,но посильнее с Гв не сочетаются. Какие именно не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:01     Ответить с цитатой

simp, уточните у врача. В таком возрасте ребенка с ГВ совместимы даже КОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2752
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:38     Ответить с цитатой

simp
Ну вот, а я думала одна я такая, оказывается, у многих такие проблемы :o
Держитесь, искренне желаю Вам поскорее вылечиться! :-(
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах