Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Красные прыщики на внешней стороне бедер
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Красные прыщики на внешней стороне бедер Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет. У моей дочки 2 года некоторое время назад появились красные прыщики на бедрах. Прыщики ее не беспокоят. не зудят. На вид как будто натертая гусиная кожа. Больше прыщиков нет нигде, во всяком случае в таком количестве. Меня последнее время это стало тревожить, поэтому хотела спросить совета. Педиатр у нас никакой. Так что смысла к ней обращаться не вижу. Может это аллергия?
Или натирает одеждой? У меня она круглыми сутками либо в колготках, либо пижаме. Дома дубарина страшный. Сами ходим одетыми, не то что ребенок. Посоветуйте что нибудь. Может кто с таким сталкивался?
Платые врачи на не по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:46     Ответить с цитатой

вот у меня на калготки постоянно "чесотка" нападает. Как начинаеться осень и время колготок, так вечно чешуться ноги :evil: Вот прям не навижу из-за этого холода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 17:26     Ответить с цитатой

У меня тоже такое бывает из за колготок плюс шелушение. В холодное время года кожа сухая становится, да ее еще куча одежды трет,так что думаю нет повода сильно волноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Сходите к дерматологу, если педиатр не нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Ап
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2203
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кудряши, СП-шная карта № 2402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 21:52     Ответить с цитатой

у нас такая же проблема , и с каждым месяцем прыщи то появляются, то проходят или вылазят в новых местах еще в большем кол-ве :eek: к аллергологу не хочется идти, боюсь, что "залечат" :o
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто говорит последним "Пипец!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bussinka:)
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2827
В дневниках: 7
Откуда: КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, у нас тоже такая проблема. Уже давно! Точно не от одежды - мы всегда дома в плавочках и носочках. К аллергологу, дерматологу ходила - рез ноль. Врач пульманолог посоветовала нам сдать анализ на дисбактериоз, часто это является причиной. Но пока мы его не сдели. Так это или нет, пока сказать не могу...
_________________
КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах