Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Скрапбукинг-3
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Morozov
Это не правильно, ты же женщина, будь мудрее... либо вообще скрапом не заниматься, что бы мужа не раздражать, у меня тоже такое было, мужу не нравилось, что я детей вечером уложу и сразу за бумажки... я нашла способ снимать напряжение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Полина Т
Ура, вы дома! Поправляйтесь!

Morozov
Я тоже как Полина делаю, как раскритикует что-нибудь я ему раз что-нибудь, а ему приятно сразу мягче становится и к работам как-то иначе относиться! Не злись на мужа, они же совсем другие, они порой вообще ничего не понимают в срапе))


Последний раз редактировалось: Still (Сб Ноя 27, 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Полина Т
с возвращением
ну краснуха это даже хорошо в таком возрасте :-) , а разве ее прижигать тоже нужно?
знаю что ветрянку можно фукорцином обрабатывать, он розовый
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Полина Т
Still
Так он и говорит, что я дескать ничего в этом не понимаю.
Просто раз я за это деньги не получаю, никто не хвалит мои работы, значит и заниматься этим не нужно. Вот так он считает.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Still, anet_k спасибо. Мы зеленкой прижигаем...


Morozov
Ну это что, самоцель, продать свои работы и получить за это деньги? я как понимаю это прежде всего твое увлечение, творчество, твой уникальный результат труда.
Конечно, это можно продавать и зарабатывать.. но вопрос очень спорный...
если посчитать все затраты на материалы и потраченное время, то это далеко за чертой окупаемости... так при этом чаще всего не учитывается стоимость инструментов, которые просто необходимы для работы... для начала надо потратить тыс 30-50, что бы обзавестить минимальным набором, только после этого можно делать стоящие вещи, на которые будет спрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:39     Ответить с цитатой

NATA-117 писал(а):
212n
http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=331
http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=390
вот про что я писала,первая ссылка именно про перевод надписи,
http://scraphouse.ru/ideas/miscellaneous/stamp-in-tea-bags.html
вот тут по чайным пакетикам написано как сделать распечатку на пакетике,но можно по этому же принципу и надпись сделать ;)
теперь то надеюсь понятно?

оооооо,спасибо огромное!!!!!!я поняла,все проще то некуда оказывается!!!!! :obnim:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

mashz
Zoobie
Still
Полина Т
спасибо девочки :give_heart: щас буду надпись ваять
Полин,так чо и сына щас заразиться может же,да?.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Это мое мнение, и я все больше убеждаюсь, что это так и никак иначе... есть уникальные мастера, кто делает по альбому в два дня, проводить постоянно мастер-классы, но и не надо забывать, что опыт за плечами просто огромный, это минимум год или два ежедневной работы, я уже не говорю, про врожденное чувству вкуса и стиля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Morozov

Знаешь, я не могу сказать, что у меня муж радовался, когда я куууучу денег вкладывала во все это, все ждал "шедевра" от меня....пока не дождался :haha: .....правда, и презрения и отрицания от него не было. ....но я ему как-то сказала, что я сижу дома, я должна кроме ребенка я хочу еще что-то делать для себя, для души, если я буду только говотовить, воспитывать (причем и то и другое у меня получается не очень :oops: :haha: ), то я с ума сойду....он понял и теперь только говорит нравится не нравится работа...я по сравнению с Аней и Полиной так начинающий скрапер, у которого еще клей порой видеется из-под бусин, хотя скрапом загорелась на год раньше девчонок...но когда я сажусь за эти бумажоночки, у меня глаза загораются, и Егор это видит, и теперь только маньячкой называет, но не пристает,за что я ему благодарна :give_heart:

Если мужу так прям противит, поговори с ним, что ему не нравится, может тебе этим заниматься, когда его нет дома......у тебя тоже должны быть свои желания, свои увлечения....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:41     Ответить с цитатой

212n
Говорят, дети на грудном вскармливание практически не болеют ветрянкой, антитела в молоке, а мы до сих пор 100% на моем молоке... но все же дочу переселили вчера еще к бабушке, до нашего возвращения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Девочки,а про мужей я вот что скажу: я очень люблю всяческие рукоделия, ну элементарно я вяжу и спицами и крючком (раньше не знала ни про скрпа, ни про декупаж, ни про валяние), и вот муж тоже сначала мне говорил - ну чо ты как свободная минутка так ты за крючок, я ему говорю - меня это успокаивает,я концентрируюсь и ухожу от проблем, потом он стал замечать что так и есть, даже потом советовал как распсихуюсь он говорит - иди повяжи :haha: Сейчас паучком меня называет. Потом я начала кидатся то на валяние,то на декупаж, теперь вот скрап, по всем видам у меня есть исходники,т.е. денежные средства затрачивались, и ни разу он не сказал ничиго против, знает что это мое,что мне это нравится,что я спокойнее элементарно когда руки чем то заняты. Даже вот дал денег на материалы для скрапа не зная собственно надо оно мне или нет,ведь я даже не для продажи делать буду, для себя :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Полина Т
о, а я не знала, ну дай Бог,блин...бедная доча,мне тетепрь ее жалко,мало того что и так все внимание сынульке еще и заболела так к бабушке...эх...старшие дети,что поделаешь....я вот из-за этого так переживаю, хотим с мужем тоже минимум двоих,но как их "совмещать" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Полина Т

Полина, мне тоже инфекционист в свое время так говорил, но у меня у подруги сын в свое время принес домой ветрянку и заразил месячную сестренку (тоже 100% на молочке мамином была), так что правильно, что отселили :aga-aga: хотя тогда Варя переболела легче, чем ее 4летний братишка

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

212n
Скрытый текст:

смотря какая разница в возрасте, такая и ревность будет, у Полины мне кажется, отличая разница в возрасте между детками, а вот когда 2 года или 9 лет, тогда тяжелее, причем во втором случае хуже, они уже привыкли быть на первом месте, а тут появляется малыш, на которого основная забота, а когда совсем маленькая разница тогда еще мама самому нужна, хочется на ручки к маме, а тут мелочь мешается под ногами :-)
Хотя характеры у всех детей разные, и сказать, что вот 4-5 лет разница это супер, а 9 лет тяжко, тож нельзя :aga-aga:


С другой стороны когда маленькая разница - отмучился быстро, а потом наслаждаешься жизнью...повсзрослее станут, они будут ближе друг к другу, им интересно друг с другом будет....я так хотела, но до сих пор не готова рожать второго :o :-)


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

девочки, мы за полтора месяца 100 листов наболтали :eek: скрапушницы-болтушницы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Полина Т
а ты написала что краснуха у вас :haha:

а по поводу мужей у меня тоже- чем бы дитя не тешилось лишь бы не гундело :haha:
основное мое давнишнее увлечение денег приносить и не может (по моему мнению), я лет 10 уже вышиваю и не понимаю как можно вышивать на заказ :aga-aga:, особенно большие картины
ну вот так получилось что тортики делаю на заказ (ну это наверное из за любви к готовке, домашние перестали успевать съедать мою выпечку :oops: ), а скрапом даже при всем желании не смогла бы на заказ заниматься - фантазия не та, так что пытаюсь пока для себя "родить" альбом, да открытку папе на ДР сделать, Аню Ауди уже замучала своими вопросами :haha:
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort


Последний раз редактировалось: anet_k (Сб Ноя 27, 2010 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Я тоже хотела сказать,чтобы зарабатывать на скрапе нужно так руку набить (чтоб потом не набили фейс :lol: ) и денег потратить,чтобы красотень получалась. А это же для себя ОТДУШИНА, без этого зачахнуть можно и муж это должен понимать!
Полина Т
Дочура в садики что ли заболела?Скорейшего вам выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Девочки. я тоже многое перепробовала. Ну вот поравился мне скарп.
А на заказ я делать просто не умею. Не получается у меня. Опробовано на валянии.
Скрытый текст:

я конечно понимаю, что он переживает из за работы, но мы то с сыном тут при чем???


Спасибо вам за теплые слова.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Ой, забыла :-) я к дню матери сделала открытку и вот думаю, как бы мне было приятно,если бы кто=нибудь мне подарил открытку на ентот день. Это первый день будет,когда я сама уже мама :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах