Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Имплантация. Как это может происходить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы ощущали имплантацию?
Совершенно никак.
41%
 41%  [ 54 ]
Я чувствовала просто необычные боли в низу живота.
34%
 34%  [ 44 ]
У меня были прозрачные обильные выделения.
3%
 3%  [ 5 ]
У меня были капельки крови.
16%
 16%  [ 21 ]
У меня были выделения как в месячные.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
sweet-tanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Привет всем! После пункции перенос был на 4-й день, тест на ХГЧ сдала на 11-й день после переноса эмбрионов (108), что и означало наступление беременности. Сама тесты не делала, очень переживала, что не получится, не хотела расстраиваться. Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 14:30     Ответить с цитатой

Сама на свой вопрос и отвечаю. 8 апреля были сильные схваткообразные боли в области матки.это был 22 Д.ц. (примерно5 ДПО) 15 апреля тест показал тоненькую вторую полоску. а 21-го хгч=425,7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2492
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Аксюха
А тебе на какой день переносили эмбриончиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:53     Ответить с цитатой

На 3-й день. У меня была поздняя имплантация, как потом подтвердилось анализами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:04     Ответить с цитатой

Боли не было и нет, светло-коричевая мазня 1 день, примерно за два дня до задержки. Дальше обильно и совершенно прозрачно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:46     Ответить с цитатой

маленько ныл живот, думала, что начнутся М. маленький кусочек коричневой слизи вывалился. И все через несколько часов прошло :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PERESA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:49     Ответить с цитатой

у меня за 4 дня до М. вдруг словно они начались раньше,хотя цикл всегда прям по часам,ну вот,а развития не пошло,т.е. чуточку помазало и всё,на след.день-чисто,а потом М. не пришли.и 2 полосочки на тесте видела.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Всем приветики! ;)
Меня вот какой вопрос интересует... Эмбрион имплантируется в стенку матки. Я тут услышала, что бывает, что не можешь забеременеть, потому что "слизь" на стенке матки какой-то не правильной консистенции. Такой, что эмбрион не может к ней "прилипнуть". В таком случае выписывают какие-то таблетки или витамины (уж точно не знаю) и стенка матки становятся нормальной... Как же можно определить, нормальная стенка у моей матки или нет??? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashul'a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Имплантационное кровотечение или что? Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, оооочень нужна ваша помощь! Мы с мужем уже 2 года пытаемся забеременеть, но у меня поликистоз, сбытый цикл.... в общем, всё безрезультатно. Недавно сдала анализы на гормоны - низкий прогестерон, назначили циклодинон, дюфастон и магне В6. Помогло сразу же. Первый же цикл 28 дней!!! (до этого в среднем, дней по 40, 50, а то 70 как-то было). По-прежнему не предохраняемся... И вот пошёл второй цикл после начала лечения, на восемнадцатый день заметила на ежедневке розовые пятна, очень слабые, несильные, прокладку поменяла и больше их не видела. Очень хочется надеяться, что это имплантационное кровотечение!!!! Очень хотим малыша!!! Подскажите, может у кого такое было? Шансы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:21     Ответить с цитатой

я в этом деле неопытна и зеленая, но по моему это верный признак этого имплантационного кровотечения -эти розовые пятнышки :-)
Желаю вам чтоб сбылось все ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Dashul'a
При овуляции бывает незначительное кровотечение. Имплантация происходит примерно на 7-е сутки после оплодотворения и тоже может быть такое.
(((У меня в дни возможной имплантации низ живота тянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Dashul'a, судя по дню цикла скорее всего это при овуляции капельки крови...для имплантации рановато...Но я все равно, очень держу за вас !!@@@@@@@@@@@@@@@@!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 14:44     Ответить с цитатой

у меня была имплантация на 6й день после овуляции. В норме до 10 дня может быть имплантация. Если у вас 18й день цикла, то весьма вероятно что так и было.
Потерпите несколько дней и с 12 дня после овуляции уже можно попробовать сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на Б. По статистике именно с 12-13 дня после овуляции тест уже показывает заветные //!!!
Удачи вам!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

МАНЮСЯ
для имплантации не рановато. У меня при цикле в 28 дней Овуляция на 17-18 день только, а у некоторых и на 8 день цикла фолик уже по 20 мм вырастает. ТАк что все зависит не от длины цикла, а от дня овуляции.
Хотя не отрицаю что мазат ьмогло и от овуляции... Но лучше от имплантации ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashul'a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Сегодня была у гинеколога, она сказала, что может быть и импл.кровотечение, а может, и от дюфастона.... Но на всякий случай сказала не переставать его пить (дюфастон, в смысле), ну.... и ждать.... либо задержки, либо ещё чего.... Я, наверное, с ума сойду :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashul'a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Всё-таки начались месячные.... Видимо, не мой цикл..... Будем стараться дальше :-) Девочки, всем большое спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах