Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
МЦ "Клиника профессора Пасман"
* пр.Дзержинского 1/1, пр.Блюхера 71/1

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:23     Ответить с цитатой

lapa писал(а):
Делали узи почек у Ибрагимова, он нам намерил почки очень большие, как у 6-ти летнего ребенка, потом узи переделали в сердолике, оказалось, что все у нас соответствует возрасту. Мне кажется у них узи аппарат какой-то допотопный. :aga-aga:

+1!! та же самая история!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта86
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1713
В дневниках: 20
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Добрый день. Записались на прививку в эту клинику на Блюхера, с осмотром у Кочетковой, тк спорить с педиаторами в местной поликлинике сил больше нет. НО!!! Смутило то, что девушка администратор совсем не в курсе какую вакцину ставят от кори, краснухи и паротита, пришлось все обьяснять самой. Сижу вся в сомнениях- у них все там такие грамотные ??? Когда лежала в роддоме о Пасман слышала только хорошее! Поэтому, кому не сложно и кто ставил там привики, оставте отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Анюта86
у администраторов нет мед.образования, они могут быть и не в курсе, нужно с доктором разговаривать. Кочеткова - очень хороший педиатр, мы у нее были. Очень грамотная и квалифицированная. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает где еще принимает детский гинеколог из Пассман Елена Александровна (Фамилия кажется Снисоренко). Ну оооочень неудобное время у них стало для консультаций

Добавлено спустя 7 минут:

Нашла..в Здравице ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Девчат, кто-нибудь наблюдается с ребенком у педиатра в Клинике ПАсман :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15118
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:20     Ответить с цитатой

ZлатаVлада
абсолютно не согласна с вами :eek:
Это самая лучшая клиника, которую я знаю. Большинство моих знакомых наблюдаются у специалистов именно здесь и оочень довольны. А насчет узи, насколько я знаю, лучшего аппарата узи
Voluson E8 , а ткже специалиста , который умеет пользоваться этим аппаратом и просто оочень грамотный! доктор, в городе просто нет! Всем советую эту клинику, будут вопросы пишите, отвечу все,что знаю :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

zlaya.eva
Кочеткова Елена Сергеевна- :in_love: Вам точно понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 13:33     Ответить с цитатой

мы к этой клинике уже прикипели :-)
наблюдалась я кл.Пасман в обе беременности.
первого сына наблюдаем здесь. второго, где наблюдать вопрос не соял-конечно здесь же!!!
мы всем довольны. если бывают какие-то разногласия или накладки по времени, так это очень редко.
пообщавшись со знакомыми, которые наблюдают детей в платных центрах, здесь все очень прилично и правильно по сравнению с другими мед.центрами. да мы и сами имели опыт обслуживания в Мед клубе ЖД больницы, сбежали оттуда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matulan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Присоединюсь к положительным отзывам!!! Профессор Денисов М.Ю гастроэнтеролог - наблюдаемся с 3-х месяцев, сейчас нам уже 3, 5 года. ВСЁ назначенное лечение помогало безоговорочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничка_м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 807
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 1:23     Ответить с цитатой

Денисов -врач с большой буквы!!!! Своих девочек только у него наблюдаю. Очень нравится иммунолог Обухова Ольга Олеговна внимательная, все грамотно расскажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:12     Ответить с цитатой

RoMary
А не подскажите как там с вакцинацией, хотели там привики ставить малышке, но не знаем к клму именно обратиться. Посоветуйте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к положительным отзывам о нефрологе Симантовской Т.П., наблюдались у ней в центре Пасман на Дзержинского.

Говоря же о самой клинике, тоже могу сказать только хорошее - приятный персонал, порадовало большое количество развлечений для деток на время ожидания врача и на время пребывания у врача в кабинете, очень приятно, когда клиника думает о своих пациентах и делает все, чтобы людям было комфортно.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Случайно прочитала выше и вспомнила, также делали узи почек у Ибрагимова, как я понимаю, просто есть специалисты по почкам, Ибрагимов - не тот специалист. Может он хорошо делает узи беременным и пр, но почки смотрит плохо. Нам и врач сразу сказала, что этому узи она не стала бы доверять на сто процентов, поэтому отправила нас на узи к другому специалисту. К нему, правда, запись была за месяц, но мы подождали, зато получили достоверный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Natalia_V
Спасибо за отзыв! :) Татьяна Павловна — чудо.

Да, Ринат Равильевич специалист экстра-класса, но его специализация в области акушерства и гинекологии. Хотя сам я почки у него смотрю. :D
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Внесу свои три копейки, честно и откровенно!
Дочь наблюдали всегда в Альфамеде и были довольны всем. Родился сын и коснулась нас проблема желтушки. долгая история но случилось так что волею судеб мы попали в клинику Пасман к Врачу Лилии Ивановне Юшкевич. Я не зря пишу слово Врач с большой буквы! После трех педиаторов именно Лилия Ивановна по нашим анализам (которые так же смотрели врачи до нее ) сразу поставила верный диагноз! Врач с большим опытом и с Душой! Дальнейшее наше наблюдение у этого Врача лишь подтверждает ее профессионализм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:56     Ответить с цитатой

BoBBy
А привики там же делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:17     Ответить с цитатой

кука-макука писал(а):
BoBBy
А привики там же делаете?


Будем там же! Объясню почему - там прививки ставит наша же Врач! Это я считаю удобнее безусловно чем когда например в Альфамеде старшую прививала уже медсестра, хотя и наш педиатор всегда присутствовала. И кроме того я сравнила стоимость интересующей меня вакцины и вакцинации и в Пасман оказалось дешевле! ;)
Теперь вот и думаем с мужем как быть с остальными врачами, у нас три месяца на носу и к неврологу предстоит поход, пока не решили все таки в Пасман или в Альфу по протореной дорожке!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах