Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
МЦ "Клиника профессора Пасман"
* пр.Дзержинского 1/1, пр.Блюхера 71/1

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alanis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек! Живем рядом с Дзержинского 1/1, год назад понадобилась нам срочная консультация гастроэнтеролога, по срочному пришлось идти к Кабурнеевой, к Денисову очередь была по записи дольше, записываемся на ближайший день на 19.30, что бы после садика спокойно доехать по пробкам (садик и работа находятся в центре), в день записи звонят девочки, просят на 19.00 нас перенести, ну думаю должны успеть, пойду на встречу врачу, что бы ей там до поздна не сидеть. Подъезжаем, парковки все заняты, приходиться несколько кругов сделать, параллельно звоню администраторам, предупреждают что ищем где встать и опаздываем, воткнулись кое-как, бежим, опаздываем на 10 мин. На ресепшине девочка нас еще 10 мин продержала, оказывается, врач в ожидании нас мило беседовала с приятельницей, потом пошла ее проводить до выхода, рассматривая ее сумку, мы сидим с ре, ждем когда она освободиться, все это наблюдаем, в кабинете разговор начинается с вопроса: Почему опаздываете, в чем дело ? :( и тд. Стараясь выводы поспешные не делать, максимально концентрируюсь на рекомендациях врача. В середине приема в кабинет заходит девочка с ресепшина и сообщает инф. про следующих пациентов, кто отказался, а кто пришел; я аж оторопела! :shock: Наверное уже привыкла, что в нормальных клиниках никто не вламывается в момент приема, а все решают цивильно по телефону, ну в крайнем случае аккуратно заглянув в дверь! А еще торопясь Кабурнеева в рекомендациях указала виды анализов все в кучу, одну строчкой, что девочки в амбулаторном отделении все никак не могли меня сориентировать и сами разобраться, какие же все таки анализы нам сдавать нужно, что и в какую тару собирать. Кое-как разобрались за 30 мин! И вообще, у меня впечатление сложилось, что мы были на приеме у звезды, а не у врача, столько пафостности и важности от человека исходило! На следующий день решила всеми наблюдениями поделиться с ответственным администратором, думаю: дай помогу увидеть людям недочеты, все таки имя Пасман очень известное, что же его позорить;а потом от приятельницы, которая там работала в тот момент на телефонах , узнаю, что меня уже там девочки пообсуждали, живу типа рядом, выйти вовремя из дома не удосужилась, опоздала, еще потом замечания какие-то высказывала! И как-то после такого знакомства с мц приходить туда больше не хочеться. Потом к Арифулиной повторно со всеми анализам сходили, нормально по человечески с ней пообщались, лучше буду таскаться через весь город к грамотным специалистам, готовым служить на благо людям, пусть и за деньги этих же людей, чем за свои же деньги почти в соседнем здании чувствовать себя непонятно кем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, выше прочитала, что в клинике принимает педиатор Лилия Ивановна Юшкевич, хотели бы к ней записаться. А на сайте клиники её не нашла, или я не внимательно смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Милен писал(а):
Подскажите пожалуйста, выше прочитала, что в клинике принимает педиатор Лилия Ивановна Юшкевич, хотели бы к ней записаться. А на сайте клиники её не нашла, или я не внимательно смотрела?


К сожалению, Лилия Ивановна там больше не работает!! Сами были удивлены когда хотели записаться на плановый осмотр!!!
Кстати тут выше писалось что она ушла на Админ. должность куда-то, только не могу сейчас этот пост найти... странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aneta86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 395
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Тоже присоединяюсь к положительным отзывам о Татьяне Павловне -нефрологу, очень грамотный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,чтобы пройти специалиста нужны направление?В эту клинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Eliya
нет,не нужно. Звоните и записываетесь. Это же частный центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elsol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 1051
В дневниках: 11
Откуда: Novosibirsk Выборная122/1
Карта № 022858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Мы были в Пассман у Мичук МВ! Супер врач!
Решила наши много месячные проблемы за три приёма! Пошли с жуткой Аллергией после приёма жаропонижающее, в процессе осмотра она высказала подозрение на железодефицитную анемию, потом подтвердили анализам, начали лечение! В процессе разговора спросила про аппетит, я рассказала о наших проблемах с прикормом, больше двух месяцев мучались: дочь категорически отказывалась от любой еды, жила только на ГВ, а нам уже было 8 месяцев! Она сказала, что проблемы с аппетитом из-за нехватки железа! Через три дня приёма железа мы начали кушать все!
С самого рождения у нас был зелёный стул и жидкий, иногда даже с кровью!!! :o тоже решили проблему! Пришлось потратиться на анализы, но оно того стоило, теперь мы растем и не очем не переживаем!
P.s. педиатр в поликлинике, отмахивался от наших жалоб! И оказывается видел наше железо и даже не назначил никакого лечения, за месяц у нас упало железо ещё на много пунктов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах