Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Полип
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 17:37     Ответить с цитатой

Ilona писал(а):
А когда она выйдет? Когда операцию назначили? Может она уже выйдет к тому времени?
Но с болячками жить тоже плохо, надо вовремя вылечиться и не запускать свое здоровье - тогда все образуется :wink:
Удачи и терпения побольше!
До завтра!

Пока ещё не назначили окончательно срок операции. А врач выйдет совсем скоро -19 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 17:38     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Нашли перед отпуском моего врача за неделю где-то. Поставили подозрение на миому, но она стала сомневаться и сказала, что это наверное полип, а не миома. Я и напрросилась на томографию,потому что там более достоверно, чем УЗИ (как мне многие советовали), ну а там ,соответственно, и написали, что более вероятно имеет место полип эндометрия. А месяцем раньше я ходила на фолликулогенез, где врач смотрел во все глаза и ничего не увидел (в начале и в конце фолликулогенеза), говорил, что всё в порядке, узлов и кист нет. Вот и верь им. Так что , надеюсь, что гистероскопия даст точный результат.


Да уж. А гистероскопию уже назначили?

Написала и увидела ответ:)
Все будет хорошо. Избавишься от болячки и будешь думать о более приятных вещах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 17:41     Ответить с цитатой

Анни писал(а):

Да уж. А гистероскопию уже назначили?

Пока тоже нет. Жду врача. А что, во время гистероскопии они не могут сразу выскоблить, или это только диагностика?
...Анничка, бегу....до завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 18:08     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Анни писал(а):

Да уж. А гистероскопию уже назначили?

Пока тоже нет. Жду врача. А что, во время гистероскопии они не могут сразу выскоблить, или это только диагностика?
...Анничка, бегу....до завтра!


А вот я тут и запуталась. У меня операцию называли гистероскопией? :roll:

Счастливо, Нита, до завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:04     Ответить с цитатой

Анни писал(а):
А вот я тут и запуталась. У меня операцию называли гистероскопией? :roll:

Добрый день!
А ну значит всё верно. Это я тут с толку сбиваю. Раз гистероскопия, значит сразу всё уберут. А я-то сдуру подумала, чтто это типа ГСГ только серьёзнее. Вот что по незнамости бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:14     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Анни писал(а):
А вот я тут и запуталась. У меня операцию называли гистероскопией? :roll:

Добрый день!
А ну значит всё верно. Это я тут с толку сбиваю. Раз гистероскопия, значит сразу всё уберут. А я-то сдуру подумала, чтто это типа ГСГ только серьёзнее. Вот что по незнамости бывает!


Привет Нита!
Т.е. ты теперь до 19 ждешь, пока врач выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:25     Ответить с цитатой

Анни писал(а):
Привет Нита!
Т.е. ты теперь до 19 ждешь, пока врач выйдет?


Ну а куды теперь деваться-то. Пнриходится ждать. Хоть маленько осталось и то ладно.
Я вот хочу спросить о чём, ты что-нибудь чувствовала, когда он был у тебя? ну какие-нибудь боли там или ещё чего-нить, мес-е там мазали или нет до или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:39     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Анни писал(а):
Привет Нита!
Т.е. ты теперь до 19 ждешь, пока врач выйдет?


Ну а куды теперь деваться-то. Пнриходится ждать. Хоть маленько осталось и то ладно.
Я вот хочу спросить о чём, ты что-нибудь чувствовала, когда он был у тебя? ну какие-нибудь боли там или ещё чего-нить, мес-е там мазали или нет до или после?


Да, собственно, все и началось с того, что где-то спустя неделю после окончания месячных появлялась кровь, несильно, но стабильно. Пока я пошла к врачу, пока врач через несколько месяцев(!) направила на УЗИ (сама-то еще глупая была, никогда с подобным не сталкивалась), т.е. считай все лето прошло и только в сентябре операция была...
А у тебя как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:55     Ответить с цитатой

Анни писал(а):

Да, собственно, все и началось с того, что где-то спустя неделю после окончания месячных появлялась кровь, несильно, но стабильно. Пока я пошла к врачу, пока врач через несколько месяцев(!) направила на УЗИ (сама-то еще глупая была, никогда с подобным не сталкивалась), т.е. считай все лето прошло и только в сентябре операция была...
А у тебя как?


А у меня после фолликулогенеза в первый же цикл были очень болезненные мес-е. Вот тогда-то и началось всё наверное. В середине цикла кровотечений никиких (тьфу-тьфу) нет, но в теч 2-3 х дней сразу после мес. (прошлый цикл) просто потихоньку шла именно сукровица, а не мазня. Вот сейчас снова жду, как будет не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:11     Ответить с цитатой

Нита писал(а):

А у меня после фолликулогенеза в первый же цикл были очень болезненные мес-е. Вот тогда-то и началось всё наверное. В середине цикла кровотечений никиких (тьфу-тьфу) нет, но в теч 2-3 х дней сразу после мес. (прошлый цикл) просто потихоньку шла именно сукровица, а не мазня. Вот сейчас снова жду, как будет не знаю.


Самое противное, что эта дрянь если привяжется, то может появляться с завидной периодичностью, но вроде как ОК должны предохранять от полипов...

Так еще обидно было, мы с мужем на сентябрь как раз планировали беременность, а тут вот как получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:28     Ответить с цитатой

Вот что и интересно. Мы тоже планировали уже. Мне назначили Укол Прегнила (по данным фолликулогенеза не лопался фолликул) и повторный УЗИ-мониторинг в теч 2-х циклов. Ещё врач говорила, что если в эти 2 цикла беременность не наступит, то надо будет делать лапороскопию.Как только в первый раз пошла на повторный УЗИ-мониторинг, так сразу же и нашли эту бяку.
У тебя каких размеров был полип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:43     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Вот что и интересно. Мы тоже планировали уже. Мне назначили Укол Прегнила (по данным фолликулогенеза не лопался фолликул) и повторный УЗИ-мониторинг в теч 2-х циклов. Ещё врач говорила, что если в эти 2 цикла беременность не наступит, то надо будет делать лапороскопию.Как только в первый раз пошла на повторный УЗИ-мониторинг, так сразу же и нашли эту бяку.
У тебя каких размеров был полип?



Уже точно и не помню, но сказано было, что большой. 1см что-ли...Хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:10     Ответить с цитатой

Анни писал(а):
Уже точно и не помню, но сказано было, что большой. 1см что-ли...Хотя могу и ошибаться.


Да, у меня р-ры 18*20 мм. Значит вообще большой. Э-эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:16     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Анни писал(а):
Уже точно и не помню, но сказано было, что большой. 1см что-ли...Хотя могу и ошибаться.


Да, у меня р-ры 18*20 мм. Значит вообще большой. Э-эх!


Видимо, поздно обнаружили мы их...
Мой точно "взращивался" несколько месяцев.
Теперь вот только боюсь, как-бы он снова не вылез, пока не забеременнею, ОК же не пью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:21     Ответить с цитатой

Анни писал(а):
Видимо, поздно обнаружили мы их...
Мой точно "взращивался" несколько месяцев.
Теперь вот только боюсь, как-бы он снова не вылез, пока не забеременнею, ОК же не пью....



Я тут подумала,может это больше не миому похоже? УЗИ-подозрение на миому, томография-на полип. Чему верить? Похоже с ума сойду до понедельника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах