Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новогодние игрушки из ваты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Средний лучше всех, а так ниче они не уродцы :-) эт я еще своего не показывала :-P Но я пока ДМ и фею не сделаю - весь боекомплект не выложу :-) а они лежат такие одинокие прям руки не доходят до них :-) а чего это у них на голове и как делали веники? Мы морду лица им с дочей раскрасили, так что у кого уродцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 16:49     Ответить с цитатой

На голове - колпаки из гофрированной бумаги, надо же куда-нибудь ее применять, валяется :)
А веники сделала из тонкой веточки, толстые белые нитки во много слоев сложила, разрезала, перемотала ниткой и примотала с палке. Очень просто. Потом расскрашивали. У всех снеговиков разные метелки по цвету.
Натулька, будем ждать Ваших красавцев :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 20:00     Ответить с цитатой

доделали метелку 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 16:57     Ответить с цитатой

вот мои уродцы-хрюшки

Снеговика с елками тож сфотала но че-то плохо получилось, перефотаю, выложу а вот ДМ никак осилить не могу :cry: вдохновение ушло :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:22     Ответить с цитатой

Симпатюшки на самом деле-то! :)

Цитата:
а вот ДМ никак осилить не могу вдохновение ушло


вот-вот. И у меня ушло :) Купила ватных дисков, чтоб зайцев сделать - диски валяются теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 18:07     Ответить с цитатой

вот перефотала, деть проснулась :-)

Первая не очень удачная мы ее первую делали, дочь обе сама раскрашивала, первую еще обклеила :-)
Leya спасибо :oops: я тоже сначала хотела ручки и ушки из дисков сделать, но почему-то перехотела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 14:37     Ответить с цитатой

А мы по типу этих зайцев хрюшек-Нюш сделали. Ну и намаялись (я конечно 8-) ) с этими дисками. Я их наверное плохо промочила в клейстере, так что они при разрезании расслаиваться начали (возьмите совет на вооружение - надо хорошооо так промачивать). Кстати, а как вы ватные шарики промачивали? Только сверху или насквозь? То есть они плотные должны получаться или не очень? Мы вот тоже только "корочку" сделали, так они потом помялись малость при раскрашивании.. :(
Ну, ладно попробую себя запинать и доделать задуманное количество, тогда и сфотаю :D
А вообще-то эта развлекуха для мам в основном :) . Мой в клейстер лезть отказался, только красил потом немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:26     Ответить с цитатой

не знаю, в тему или нет, но вот ещё ссылка на елочку из бумажных салфеток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:19     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
вот мои уродцы-хрюшки

да ну:) кокетничаешь?
четвёртая слева - вообще отпад :D , стеснительная такая)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 15:09     Ответить с цитатой

Вторую партию мы видимо уже не сделаем, так что сфотала тех, что получились, не судите строго 8-)



А мой младшенький теперь свинок исключительно "Нюхами" зовет :D
Дарили им подарки на елке, а там коробочки-свинки. Он: "Нюха! Нюха!" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 15:26     Ответить с цитатой

прикольные Нюшки :) ну и намучились поди с ручками-ножками и т.п. поэтому я своих тупо раскрасила, но сделала еще заготовки - буду в качестве сувениров раздавать.
И теперь внимание - ко мне вернулось вдохновение или совесть, короче я доделала Феечку и почти сделала ДМ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 17:30     Ответить с цитатой

Выложила фотки что у нас под елочкой стоит:
компания уродцев
феечка
дедушка
:cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:50     Ответить с цитатой

Натулька, просто супер! ЖрдщзЖ
А я-то так и не собралась :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica Сегодня День Рождения!
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:26     Ответить с цитатой

=Натулька=, молодец! А я только одного снеговичка сделала, он составил компанию Деду Морозу под елочкой. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53311
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Brusnica, Наташка да и мы еще что-то могем (ковыряя пяточкой пол) :oops: Мне больше феечка нравится и Алинке тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах