Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Беременность и месячные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли МСЧ в первом триме ?
Были с обычной интенсивностью
4%
 4%  [ 3 ]
Были скудные
13%
 13%  [ 9 ]
Не было
81%
 81%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 9:42     Ответить с цитатой

Не получится :) Это точно ХГЧ конечно же растет до какого-то определенного срока (только вот не помню до какого), а потом начинает падать, но до 0 не упадет, так что всю Б. тест будет полосатится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:58    Заголовок сообщения: А бывают ли месячные в первом триме? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у кого как? Были месячные или нет. Обычные или мажущие и как это сказывается на малышике :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:55     Ответить с цитатой

Kukusha, месячные в первом триме называются угрозой выкидыша!!! К врачу надо, и сохраняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:52     Ответить с цитатой

я слышала что бывают. вроде как полноценные месячные, только женщина беременна. вроде бы часто это бывает наследственным..
так что угроза это для ребёнка или норма для данной конкретной женщины нужно разбираться с врачами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:20     Ответить с цитатой

У меня были выделения где-то на 2 - 3 неделе в дни предполагаемых месячных. Я когда это увидела у меня аж ноги подкосились и глазах потемнело, жутко испугалась! В тот же день побежала к врачу (Махотиной в ЦНМТ). Она меня посмотрела, сказала что все в норме и что типа такое бывает именно на раннем сроке в дни предполагаемых М. Тогда даже лечения ни кого особо не назначила, сказала валерьянку пить и но-шпу. У меня два дня помазало и прошло.
Но я считаю что в любом случае НУЖНО Обязательно бежать в врачу, только он скажет опасно это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:58     Ответить с цитатой

У меня были - не сказать, что скудные, но не обильные (у меня и по жизни раз на раз не приходится -то так, то сяк)), но очень быстро (для меня) закончились...А продолжительность для меня более стабильный показатель.
Это не вариант нормы, но я знаю женщин (кроме себя), у которых этот факт никак не сказался на течении беременности. У одной моей подруги месячные закончились за месяц до того, как она толчки почувствовала. Были в обычном режиме.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:23     Ответить с цитатой

У меня шли месячные уже во время беремености: задержка была не больше недели, пришла на узи, а срок поставили 8 недель. В итоге не доходила до 40 недель 2 дня :D И вся беременность просто суперски проходила!!! Ни намёка на токсикоз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Людмилочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.07
Сообщения: 8225
В дневниках: 579
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:47     Ответить с цитатой

У меня ничего не было. Шла сессия и я каждый день всё ждала монстров . Можно сказать ходила в обнимку с прокладкой :oops:
А теперь вот моя малышка скоро родится :puziko:

А вообще я тоже слышала, что такие случаи бывают. У моей подруги сыну почти 4 года :-) . У неё в первом триме мазало. Мальчик прекрасный :give_heart:
Всё равно это скорее не норма, чем норма. Надо к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43206
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

Прежде чем завести новую тему, пожалуйста, ознакомьтесь с Каталогом!

На данную тему разговоров уже было... Теперь все они в одном топике :)
С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 16:35     Ответить с цитатой

Я читала, что даже если это наследственное, то все равно кровотечение является угрозой для беременности, потому что эндометрий истощается. Месячные во время беременности называются отмыванием плода.
Слабая полоска на тесте после месячных может говорить о прерывавшейся беременности либо это может быть внематочная. Лучше всего проследить ХГЧ в динамике и сходить на узи по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 13:48     Ответить с цитатой

у меня были в первый месяц в дни предполагаемых месячных, но не как обычно, а скуднее, я заподозрила...... что и заставило меня сделать тест на беременность - результат в линеечке :)
а у моей подружки бабушка 3-х детей так вынашивала - первый трим с месячными - в ее случае это наследственное, так тоже бывает.

а еще ранние выкидыши часто бывают, когда мы не подозреваем даже - обычно это коричневые выделения, принимаем за месячные......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Я тоже такая же, тоже вызвала бы скорую в таком случае, и сразу же как заметила бы пятно...
Я это обьяснить не могу, но у нас в семье у многих идут месяные во время беременности! А когда не делали УЗИ, женщины часто не знали что беременны, одна из-за токсикоза ходила в больницу лечится, никто из врачей и не предпологал что это он и есть, так как месячные идут ровно по циклу, как и раньше, другая когда зашевелился только пошла проверять что это такое у неё с животом! :lol:
Я этого не унаследовала! yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах