Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Хороший гастроэнтеролог: где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anny03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1332
Откуда: Горский мкн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Я ходила к Бикбулатовой Елене Александровне в консультативный центр Меда, понравилась.За первый прием отдала 750, за второй 500.Обследования проходила в др месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Клавдия Викторовна Арифулина!!! Замечательный доктор, просто спасла когда были проблемы у малыша, а сейчас то же самое сделала со мной!! Низкий ей поклон!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сантана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Ищу хорошего гастроэнтеролога. Посоветовали 7 гор.поликлинику. Но попасть туда не могу. Там принимают по месту жительства или по направлению. направление получить не могу, т.к. живу в Бердске (наши врачи только в облбольницу дают и то в исключительных случаях). Посоветуйте, что делать. Хочу попасть к хорошему специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:48     Ответить с цитатой

София Куваева
ну, тогда Вам наверное только к платному записаться, в этом случае проблем не будет. Принимает в 7-ой и в Астромеде, насколько я знаю - Панкова Лада Юрьевна. Я, в свое время, была очень рада что к ней попала. И по-моему на Сибмаме есть хорошие отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сантана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:28     Ответить с цитатой

[quote="Наталья Лео"]София Куваева
В 7 ПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕТ,так объяснили в регистратуре. Посмотрю Астромед, может Панкова Лада работает там. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
jenifer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Муж в прошлом году сходил к Арифуллиной. Сказал, что она нашла у него кучу
болезней, о ктрых он и "не мечтал". Он рассмеялся ей в лицо, сказал -Досвидос!!!
Он конечно вредный у меня, но людей хорошо чувствует...Сказал, что это
стандартная сейчас для медицины ситуация - Напугать пациента, а потом обмякшего
и податливого лечить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сантана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Ариффулина ??? Ничего сказать не могу........хотя много положительных отзывов есть на форуме от родителей детишек, которых она наблюдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки!
Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога, мужу очень нужен. Почитала тут отзывы, честно говоря, так и не поняла, к кому идти. Остановилась на Солдатовой. А где она всё-таки принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
йога
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 650
Карта № 010111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Светлова Ирина Олеговна! Меня беспокоили непонятные ежедневные боли в левом боку, загибалась. Изучила отзывы и пошла к ней в Глобал Мед. Там дорого, но попала на следующий день. Возможно повезло, тк повторного приёма ожидала более 3х недель. Очень чуткая женщина и грамотный врач, работает по призванию. Досконально изучила биографию моего здоровья и здоровья моих предков, прощупала мне весь ЖКТ. Причину нашли, проблему решили. Причем лечение было достаточно щадящим и без лишних оперативных вмешательств. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:09     Ответить с цитатой

йога
сколько стоит прием, не скажете? Недавно так скололо кишечник, ужас... Надо идти проверяться. Вот думаю, куда податься... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Вот тоже скрутило живот. Срочно ищу хорошего гасроэнтеролога. Вот думаю обратиться в глобал-мед. Вроде у них как раз специализация по гастроэнтерологии. Кто был? Какие отзывы? Кстати. Светлова, которую здесь хвалят, как раз там и принимает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Ання
я была в глобал меде, прям на днях, ходила по купону на комплексное исследование: УЗИ, ФГС и гастроэнтеролог. Т.к. купон был скидочный, к врачу, естественно, записали, который без регалий, но обследованием я осталась довольна очень :give_heart: , все внимательные, доброжелательные. Сейчас курс лечения прохожу, потом, наверно, снова к ним же пойду, но уже к более солидному специалисту. от лечения легче стало уже через 2 дня, правда у меня ничего серьезного, но все же неприятные были симптомы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Девушки, прочитала отзывы про Солдатову Г. С, позвонила в Академ, но там отказались принимать, сказали звоните в платную клинику на Пермитина по месту жительства и записывайтесь туда на прием (стоит первичная консультация 1500р.) Как вы попали в Академ к ней? И имеют ли право мне отказать в посещении врача именно в Академе? :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Была на приеме у Солдатовой, будучи беременной, так она назначила мне такие препараты от которых у гинеколога волосы дубом встали.Смотрит долго, дотошно, но меня ужасно раздражало, что за время приема ею было сказано раз 10 "Зачем это вы так далеко из города ко мне в академ то приехали".......
Могу порекомендовать Панкову-хороший врач и человек приятный
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Мэлани
Панкова где принимает?
Вот и я звонила сегодня в Академ записаться к Солдатовой, так принимать не захотела, отправила в клинику, где за одну только консультацию 1500 р.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах