Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дозоры. Делимся впечатлениями.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Так вот ты какой, ДРУГОЙ дозор... Ответить с цитатой

Вчера ходили на премьеру. :eek: Я в общем-то в шоке... даже не могу понять понравился или нет. В принципе интересно, посмотрела фильм на одном дыхании! Но совсем не то, что я читала.. всё ждала-ждала сцен из книги, а их просто нет. В общем, давайте делиться впечатлениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Рыська- молодец! Впереди планеты всей- первой посмотрела. А было понятно, что это пермьера? Какая-нибудь презентация может была?

Мы сегодня поедем. Книжку я не читала. Первый дозор мне НЕ понравился.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Рыська- молодец! Впереди планеты всей- первой посмотрела. А было понятно, что это пермьера? Какая-нибудь презентация может была?


Единственная причина, по которой было понятно, что это премьера - то, что посреди фильма выключили свет и прервали показ фильма. Через минут 10 продолжили... :evil: Видимо, не протестировали... :cranky: Вот понимаю в Москве премьера. Там и Хабенский сам присутствовал, и Фриске, и Чадов, и другие актеры... и даже которые там не снимались. А у нас вот так... всё через :censored:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Рыська, ты где смотрела кино?
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 14:55     Ответить с цитатой

В Планете. Может, в Маяковском была премьера лучше... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:49     Ответить с цитатой

И мы сходили :)
Муж по окончанию сказал: "порожняк, но эффектный". И с этим я полностью согласна. Удивительное зриво! Мне оччччень понравилось, просто слов нет :)
Понравилось всё: актеры (верю безоговорочно), музыка (местами настоящий "дж-дж-дж"), спецэффекты (вагон и бооольшая тележка). И вообще всё так... драйвово! Поклонники Лукьяненко могут придраться к сюжету: в фильме совсем не то, но т.к. я гениальными и нетленными его произведения не считаю, мне просто понравился фильм. Тем более он сам же и был одним из сценаристов.
В общем очень зрелищно, "припанкованно" местами, забавно, довольно лирично. Комары в сумраке, Антон в теле Ольги, Завулон, мясник-вампир, ведьма Фриске, приколы с футболистами и т.д.... Какой кадр не вспомню - все оставили отпечаток... ааааааа... здоровооо!
P.S. Смотреть в кинотеатре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:55     Ответить с цитатой

Фильм хороший, но и вправду - ДРУГОЙ дозор. С книгой мало "бьет", Фриске в первой части была вампиршей, а в этой - ведьма, подруга Завулона (если по книге). И с мелом судьбы тоже все переделали. А день рождения Егора - полно узнаваемых лиц, и все темные.... Это к тому, что выбирай, но осторожно... осторожно, но выбирай :lol:
Костю-вампира тоже жалко, он же должен в "Сумеречном дозоре" "чудить". Интересно, как в следующей части фильма будет сюжет развиваться :shock:
Вернуться к началу
           
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 21:47     Ответить с цитатой

natanga писал(а):
Тем более он сам же и был одним из сценаристов..

В Ночном дозоре... в Дневном Дозоре он сценаристом не был.
Зато он в нем снимался :D в школе магов, когда Светлана говорит: Там за дверью Антон Городецкий... а входит Ольга, там толстенький такой, на последней парте :) - это Лукьяненко.

'это Ту-ся писал(а):
Фриске в первой части была вампиршей, а в этой - ведьма

она и впервой ведьмой была :o

Мне фильм тоже понравился.. и актеры - все, за исключением Хабенского... ну не могу я на него смотреть ни в одной роли... везде он одинаковый, а Городецкий у него вообще постоянно то пьяный, то обкуреный, то побитый, то еще что-нить... вобщем на ногах еле стоит и выражение на лице всегда "ау-ыы-ы-ы чего???" вобщем, Хабенскому большое ФИ, а фильм классный... если не обращать внимания, что кто-то когда-то написал на эту тему книгу :) а просто смотреть фильм, то все зашибись.
Продолжения, я думаю, не будет, уж очень очевидно они закруглились с сюжетом... и слишком сильно отошли от книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Сегодня честно пыталась посмотреть в Дневной дозор :oops: , не получилось :cry: , нет билетов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 0:27     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
natanga писал(а):
Тем более он сам же и был одним из сценаристов..

В Ночном дозоре... в Дневном Дозоре он сценаристом не был.

Был, был :D (См. Официальный сайт)
Цитата:
Зато он в нем снимался

Жаль пропустила, не знала тогда... Интересно было бы посмотреть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:25     Ответить с цитатой

А, и еще: вопрос для тех, кто смотрел. Кое-чего не поняла...
(пишу белым по белому чтобы не сорвать удовольствие от просмотра еще не смотревшим, остальным - можно выделить и прочитать)
Мальчик-Егор - таки светлым оказался? В Ночном Дозоре (фильме) - он вроде как никаким был, но пошатнулся в тёмную сторону.В ДД - как-будто тёмный, с наставником Завулоном. Только вот в начале ДД в сцене погони Светлана сказала, что он "не тёмный", или мне показалось? И почти в конце, когда Егор выпустил свой мячик - а он возьми, да и начни убивать тёмных... Т.е. Егор - таки светлый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:02     Ответить с цитатой

natanga, я что-то не услышала, чтобы Светлана говорила, что Егор не темный. :cranky: а шариком он и светлых убивал. Это ж вообще шарик Завулона, поэтому просто оружие, неважно для кого. Мальчик этот просто особенный, но темный. И мне показалось, что когда Антон взял мел он хотел написать "Егор - светлый", не успел... Егор появился сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Значит это я тогда лишнего напридумывала :) В любом случаем с удовольствием посмотрю еще раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:15     Ответить с цитатой

А может быть уже где-нибудь в И-нете есть? Не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:19     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Сегодня честно пыталась посмотреть в Дневной дозор :oops: , не получилось :cry: , нет билетов

А не пробовали посмотреть в кинотеатре Орион в Бердске? Если машина есть, то дешевле и проще, чем в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах