Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Женские консультации города
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Женские консультации города Ответить с цитатой

Вот о чем хочу спросить: надо лечить эрозию шейки, но что-то по месту жительства неохота идти. Может кто подскажет куда обратиться, чтоб хорошо и не больно, а то страшновато мне как-то. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:01     Ответить с цитатой

На Коломенской, 26 по этой части очень хороший врач...Много людей знаю, кто у нее лечился - все довольны и без проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Ксения_10, ну я вот и хотела разные отзывы послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Fire lady
А это и не больно и быстро - прижигают и все. Но да, боязно.. Так что, наверное, можно и по месту жительства. Говорят еще как-то ультразвуком прижигают, вроде как, более современный метод, но лично не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:35     Ответить с цитатой

osi, вроде понимаю, но страшно - тяну уже тяну с этим, никак настроится не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:01     Ответить с цитатой

Ого, "не больно"... :( Это кому как... И чем... Мне лазером делали. Но то, что быстро - факт... минуток 5-7... Если большой очаг...
Зато с тех пор всё ОК... уже лет 12... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:21     Ответить с цитатой

Katiша, ничего себе, 5-7 минут терпеть! А у нас лазером не делают, вроде только прижигают и замораживают...Значит лазером тоже больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Fire lady
Это зависит от чувствительности шейки... Кому-то и катетер больно, а кто-то легко переносит куда более неприятные процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Katiша, да, конечно все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:59     Ответить с цитатой

Я очень чувствительная, мне до родов даже зеркало больно было :oops: А прижигали током, кажется, там какой-то аппарат стандартный. Ощущения - живот потягивало немного, больше тряслась :aga-aga: По времени мне показалось меньше, чем 5 минут. А до родов каким-то лекарством прижигали (Солковагин, вроде), совсем никаких ощущений, но рожавшим это не подходит. А подруга ультразвуком прижигала, говорит - чувствительно, хотя по словам врача - современный метод и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:12     Ответить с цитатой

И откуда только берется эта ерунда...почти ведь у каждой женщины, да и у девченок молоденьких совсем тоже бывает... Как ни крути - неприятная процедура :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:30     Ответить с цитатой

osi, мне вроде крио обещают делать, врач, конечно, говорит, что не больно. Не верю! Этот цикл вот опять пропустила, в следующем уже точно пойду :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Fire lady
А рожавшим крио тоже делают? Кстати, я тоже от кого-то слышала, что крио не больно. Интересно, как вам покажется.. Вдруг и правда не больно будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:03     Ответить с цитатой

osi, у меня кесарево было, так что может рожавшим самостоятельно и не делают, не знаю. Надеюсь, что не больно, расскажу потом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Fire lady
Ну как, не ходили еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах