Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Svetik!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Интервью с Svetik! Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Ноя 06, 2006 0:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Кем работаете? Какие увлечения в жизни? Совпадает ли работа и хобби?
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:01     Ответить с цитатой

Как попали на Сибмаму?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Ходила ли во время беременности на курсы? Откуда возник такой интерес и приверженность к ГВ?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тари
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 576
Откуда: Н-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Стараешься ли выполнять все рекомендации Рожаны или только по грудному вскармливанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:26     Ответить с цитатой

Svetik, добрый день! Каковы твои музыкальные препочтения? Любимые книги/ авторы? Любимые худ. фильмы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:01     Ответить с цитатой

В каком городе родилась? Если в другом, как попала в Академ и в каком возрасте?
Много друзей? Знакомых? Лучшие подруги - сколько их?
Часто ли ходите в гости?
Заветное желание на сейчас?
Юбки и шпильки носите?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Svetik, день добрый! :)
У вас есть мечта?
Есть в вашей жизни люди, на которых вы хотели бы быть похожи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Svetik, а куда вы с форума пропали последнее время?
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Да, кстати? Почему не видать Svetik на форуме?
Еще одной доброй душой стало меньше:(.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:36     Ответить с цитатой

я тоже заметила "пропажу" :-?
А здесь-то (в интервью) как часто ответы будут появляться?
Собираешьтесь ВУЗ заканчивать? Как скоро? какие планы на после окончания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:19     Ответить с цитатой

да похоже - ответов не будет :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
да похоже - ответов не будет :(
будет, только один раз в день скопом :D у svetika перебои с доступом в сеть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Кем работаю? Переводчиком. А хобби-шитье, так что не совпадают они. :wink: Увлечения... что, все перечислить? Перечисляю. Йога, ароматерапия, раньше еще пианино было, щас на скрипке играть хочу. Чтение, на иностранных языках тоже, прогулки, готовить люблю, лепка, рисовать люблю, но ничего достойного не выходит, на мой взгляд. Но меня радует сам вид красок, оттенков и пр.

На Сибмаму меня Ragazza отправила. Правда, выяснилось, я была на ней уже и до того разок. Роддом выбирала.

На курсы не ходила. Те две лекции, что консультация на Морском устраивала, это никакие не курсы, там торг. пред. Авента вещала...
Интерес к ГВ? Такая формулировка меня смущает как-то. Для меня всегда само собой разумелось, что детей кормят грудью. Маленьких. Потому что это естественно. А потом, когда забеременела и задумалась, навела справки разные самые, свой опыт появился, наблюдения за другими людьми и пр., тогда, собсно, и взгляды сформировались.

Привет, Галя :) . Скажем так, еслим у меня возникают проблемы и вопросы, я обращаюсь в Рожану. Ни разу не пожалела, все работает :)

Добрый, Соня. На данный момент главное муз. предпочтение- кельтика. Ну и еще где-то я писала в топике каком-то, Бах, Вивальди, Рахманинов, Металлика, в том числе версия Апокалиптики, Битлз, Клэптон, фламенко, Амр Диаб, Стинг местами, ну и под настроение разные другие вещи. Гарик, Шнур, КиШ :lol: , Сезария Эвора, еще бразильские разные ребята...
КИны люблю :D . И постоянно восполняю пробелы в "окультуривании". Я не смотрела "Неуловимых мстителей", никакого Феллини, Кустурицу, Тарковского, "17 мгновений" не смотрела целиком никогда. Позор и стыд. Список любимых длинный. "Герой", "Не горюй", "Блеф", "Разиня", "Трасса 60", "Достучаться до небес", "Гордость и предубеждение", "Дэниел Деронда", "Девушка с жемчужной сережкой", "Фрида", "Брак по-итальянски", про Друзей Оушена, "Карты-деньги", "И на камнях растут деревья". Не шибко оригинальный список, вобщем... Стал раздражать скверный перевод и дубляж, закушалась, смотрю в оригиналах, если мОжу. Только вот пару часов назад вспомнила "Королеву Марго" Жигунова, в 16ти сериях. Интересно, есть оно в прокате?

Родилась и жила всю жисть, считай, в Академе.
Знакомых... меньше, чем у многих, наверное. Скорее мало, чем много... какие мои годы, однако :lol:
Подруг... лучших? А что такое "лучшая подруга", давайте уточним? Которую дольше всех знаешь, с которой не ссорилась ни разу, единомышленница самая полная? Я философски отношусь (теперь) к тому, что отношения складываются и распадаются, что общение количественно и на нет сходить может фактически, интенсивность может меняться. Это ничего страшного. Есть, тем не менее подружки, по которым я скучаю, когда долго не вижу. Их 2-3.

В гости ходить люблю, и принимать гостей тоже. Хожу... а вот не шибко часто, раза 2 в месяц, хотя бывает, что и ни разу за 2 месяца. Походы к маме не считаются за гости :lol:

Заветное желание? 36 часов в сутках! :D А если серьезно, то роды хорошие. И не одни.

Юбки ношу, всегда носила. И платья. А шпилькам всегда предпочитала рюмочки. :) Или что-то типа "кубиков-параллелепипедов".

Добрый, Тигра. Мечта? Есть :) . И люди есть, на которых походить хочу. И я даже вот щас не постесняюсь н авесь интернет сказать, что одна из этох людей- Ирина Викторовна Феденок, моя вечная икона стиля. Она преподавала нам иностранные языки в школе, английский и французский.

Пропала в реал. В университет, в книги, в гости, всюду, где люди меняются или еще что-то интересное наличнствует. Уж простите.

Оля, не драматизируй. :D

Ира, привет :D . ВУЗ у меня в будущем году заканчивается. Позовут в аспирантуру- пойду, скорее всего. Планы детей рожать еще. И трудиться, конечно :) Поживем-увидим. Туризм, переводы, преподавание литератур-языков, наука, писание в издания может быть даже. Никогда не знаешь, чем зарабатывать будешь...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Вт Окт 31, 2006 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Здравствуй, Светлана!
Как-то в каком-то топике ты обмолвилась о мечте шить(разрабатывать?) модели одежды ... так сказать несексуальной направленности. Или я заблуждаюсь? Меня это как-то приятно поразило и вот вопрос: что это за мечта такая приятная моему сердцу и что вообще ты шьёшь и на чём (нахожусь в раздумьях по поводу швейной машины, склоняюсь к "Бразер NX600"): одежду, детскую одежду, текстиль для дома, слинги :) ...
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах