Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересности Омска
что посмотреть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Глеба бабочки вообще не впечатлили, ему кокон дали подержать, он взял, что-то там ему померещилось он его на пол и кинул... не знаю, чего то другого я ожидала наверно... в прошлом году мы не ходили

ящерицы это где рыбки, вход там же где бабочки

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

еще там у бабочек запах какой-то, мне хотелось скорее уйти :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Илончик
аа ну может другие? в прошлом году,дядечка на выставке,все показывал про бабочек,рассказывал,на плечо сажал! красиво! 2-3 летки заценили прямо :) носились там потом...запаха точно не было! :o
ящерицы...не знаю,мы еще не были,будет ли интересно...в общем,надо все пробовать! :haha:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:38     Ответить с цитатой

там не ящерицы, там рыбки, очень красиво, экскурсовод вообще чудо.... ящерицы только в одном аквариуме и ее мне дали подержать :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:20     Ответить с цитатой

В Доме художника (ул. Лермонтова,8) открылась выставка замечательного ювелира Аллы Авдиенко. Вот тут
Скрытый текст:
фото ее работ.

Далеко не рядовая ювелирка, дух захватывает.
Выставка продлится до 28 октября, билет стоит копейки.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 43 минуты 15 секунд:

В Омскстате 14 числа открывается выствка по истории переписей населения в России и Омской области.

Подробности:
Скрытый текст:
http://mors.sibnet.ru/omsk/anons/1572/


Вход свободный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 13:14     Ответить с цитатой

кто-нибудь посетил уже АКВАНАРИУМ? в Омске? как впечатления? интересно?
Код:
http://www.akvanarium.ru/
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Обращаюсь с ОГРОМНОЙ просьбой к нашим сибмамочкам и сибпапочкам :oops:
9 июня приезжают наши родственники из германии. старшая сестра мужа, её муж и 2 деток 2 и 6 лет. приезжают они на 3!!! недели. моя задача сделать так, чтобы им было весело, интересно и нескучно :aga-aga: куда вести и что показывать? :eek: запланировала пока Арлекин какой-нить спектакль, может цирк, если будет нормальное выступление... что ещё? меня интересуют как детские развлечения, так и взрослые :oops: куда сводить людей, которые дааааааааааавно не были в России? Наташа не была 6 лет, а Дима 12 лет. их дети НЕ ЗНАЮТ что такое Россия :-) хелп :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

я вот думала на Алтай съездить с ними .. но далеко, блин :-(
потом думала может в Мечту? какой у нас хороший дом отдыха? чтоб не пустырь, свежий воздух и интересности были? детям бассейн и ручшые белки должны быть в обязательном порядке :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:15     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Посмотри базу "Сказка", там белки, детская площадка, бани 4 видов с бассейном и аквапарк весной открыли. У них вроде сайт есть. Мы правда обычно там зимой "корпаративим" - лыжи, коньки и т.д. Или в Подгородку.
Цирк сейчас Московский у нас.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:37     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
цирк тоже посоветовала бы, так как у них "бродячие" цирки, которые гораздо скромнее нашего. На каток в Мегу можно детей сводить, он детей заморских впечатляет. Вылазки на природу очень хорошо воспринимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:39     Ответить с цитатой

какариша
московский не хочу. фигня.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mareike
ну в деревню мы обязательно сгоняем))) а каток... хм, а что там впечатляющего? хотя, они наверно на коньках не стояли ни разу... можно попробовать)))
какариша
сказку сейчас гляну! спасибо!!!

девочки, а в городе куда????
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:47     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
у них закрытых катков как таковых нет, в основном зимой на заливных катаются. Детям, да и взрослым, крытый каток летом обычно нравится.
В городе, к сожалению, удивить нечем:-( На лодочках или катере можно на Зеленом острове покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Mareike
ну этим не удивишь и не порадуешь... зоопарка нет((( парка хорошего тоже нет... у меня волосы дыбом стоят уже(((
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 23:00     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
не думаю, что акцент стоит на удивить расставлять. Они же едут к вам и будут рады именно общению в более-менее приятной обстановке. Не думаю, что они ожидают о вас чего-то сверхъестественного в плане развлечений. Хотя соглашусь, что в тот же Парк Юннатов их лучше не водить, так как зрелище жалкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
рыж@я соня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 135
Откуда: Омск, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:11     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ


а может в новосибирский зоопарк свозить?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:32     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Про загородную поездку... Я бы Колос рассмотрела, вот там понастоящему много ручных белок, в сказке я думаю их не увидите, в Мечте мы часто бываем, одна две белки и то, если повезет! А вот в Колосе и огромная территория в Сосновом бору, таких больших территорий наверное больше нигде нет, границы не ощущаются, есть озеро, в котором можно и порыбачить, а белки там ручные и толпами бегают.... :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

ТанюшкаТ
Еще кстати, 12 июня стартует театральный фестиваль "Академия", 14 спектаклей из разных стран и городов, самое интересное конечно, это "Калигула" с Мироновым в главной роли, но там уже нет билетов, но может на другие спектакли схдить...Это в нашей Драме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:43     Ответить с цитатой

рыж@я соня
:eek: далековато будет))) хотя, как вариант, прокатиться на русском поезде... можно! я предложу!
Skripka
в Колосе сама не была.. надо поехать посмотреть обстановку...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах