Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лечение тонзиллором
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:32     Ответить с цитатой

Девочки, мне в Евромеде Тонзилор делали. Если перед процедурой обезболить, тогда переносится более менее комфортно, в том плане, что рвотных позывов нет. Горло болело после первого раза, "привыкла" к процедуре после третьего.
Vega
санирование немножко не то, там пробки не удаляются. Просто промывают, а чтобы пробки удалить технология другая. А от этих пробок вся пакость. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 4:23     Ответить с цитатой

Наталья Лео

почему не удаляются? удаляются очень даже, хотя конечно тонзиллора это не заменит. в идеале врач должен совмещать любые методы, которые будут эффективны у конкретного больного. мне в этом плане очень нравится Савина из цнмт. я периодически проходила курсы лечения на тонзиллоре там, и в один из курсов уже 7 раз делают, а пробки в одной миндалине прямо скребут горло. полощу-полощу и без толку. я сказала лору, она сначала говорила, что такого быть не должно, но в итоге посмотрела горло и в дополнение промыла миндалины старым способом - и вышла куча пробок. а остальные "дососали" тонзиллором. просто строение лакун у всех разное, не факт, что насадка приложена таким образом, что вытянет абсолюнто все и отовсюду. и не факт, что ее в принципе можно без риска травмы у всех и каждого приложить так, чтобы очистилось все на 100%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Наталья Лео
У меня пробки выходят при промывании, прям в процессе отплевываю в миску
Большие бело-желтые штуки, бррррр
Но у меня они видно расположены удачно, эти лакуны, ( или как их там) почему и побежала лечиться, пробки сами стали выходить :eek:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Ну а мне просто не один лор говорил, что промывание не так эффективно.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Ну а мне просто не один лор говорил, что промывание не так эффективно.)))

мне тоже так же говорили, но вытерпеть легче промывание) и дешевле
если что, и его потом попробуем, но лучше бы не понадобился
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Мне пока делают промывание вручную тоже, т.к. лор сказала, что у меня пробки находятся в основном в том месте, куда тонзилором не подлезть. И ручное промывание стоит дороже -600р, а тонзилор 450 :-( Хотя если честно по времени минуты три промывают. По мне, цена оооочень завышена :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку. Ищу где недорого тонзилор, ходила раньше, за одну процедуру вместе с кукушкой отдавала 1000 руб :eek: Хочу еще походить, но как-то это накладно получается. Или может промывать лучше будет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Социальный лор кабинет на красном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Доктор лор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Анютка2508
Крис11

Спасибо, а сколько там стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Я два года назад там делала,сейчас не знаю,позвоните. Прежде чем идти на тонзилор,сдайте бакпосев из горла с чувствительностью к антибиотикам и потом на тонзилор,чтобы промывали именно препаратом от того что высеется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:43     Ответить с цитатой

Анютка2508

первый раз слышу, что при лечении на тонзиллоре промывают антибиотиками.. :eek: промывают - антисептиками типа фурациллина, иначе это было бы запредельно дорого, Вы что? а после фонофорезом вносят лекарства, но чаще - тоже антисептического действия - масляный хлорофиллипт, например. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Анютка2508
Никитинка писал(а):
Анютка2508

первый раз слышу, что при лечении на тонзиллоре промывают антибиотиками.. :eek: промывают - антисептиками типа фурациллина, иначе это было бы запредельно дорого, Вы что? а после фонофорезом вносят лекарства, но чаще - тоже антисептического действия - масляный хлорофиллипт, например. :aga-aga:

Полностью согласна с Никитинка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Irisha 2010
в Медиомед недорого тонзиллор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5464
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Irisha 2010
В Лазурите на МЖК тонзиллор 400 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах