Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ключ-камышенское плато,всем привет! Горка,отзовись!
Есть ли мамочки с ключ-камышенского плато? Желаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:40     Ответить с цитатой

irison
восзможно в одну группу ходить будем ;)
нужно сдать :
общий анализ крови
общий анализ мочи
кал на яйцеглист
соскоб на энеробиоз

пройти:
стоматолог
окулист
лор
хирург-ортопед
логопед
невролог
психиатр


мы впойдем сдавать и проходить всех разом в Ваше здоровье, там ценник на одного специалиста 300р, анализы по 200р
с 9-12 всех в один день :-)


по поводу завед.
мой совет идти к ней сразу и сдавать сразу, так как в положенные часы ее точно также в саду может не быть, сейчас она по новому саду бегает, нужно искать и сдавать лично, а лучше под роспись, так как срок действия путевки 10дней и если не сдадите или сдадите а она потеряет и скажет что не сдавали, то встаете в очередь заново ...
проверять ее на порядочность не рекомендую :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

МУРАКАМИ
я правильно поняла, это вы сейчас воспитатель в нашей младшей группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА, понятно, спасибочки!
Прикольно, если в одну группу попадем :-)
Будем тоже наверно там проходить медиков.
Сегодня ходила, заведующая занята была - комиссия приехала.
Завтра к 9 утра сказали придти. Надеюсь удачно схожу!

Т@ТЬЯНА,
Цитата:
по поводу завед.
мой совет идти к ней сразу и сдавать сразу, так как в положенные часы ее точно также в саду может не быть, сейчас она по новому саду бегает, нужно искать и сдавать лично, а лучше под роспись, так как срок действия путевки 10дней и если не сдадите или сдадите а она потеряет и скажет что не сдавали, то встаете в очередь заново ...
проверять ее на порядочность не рекомендую :cool:

не поняла, она че то там не записывает и может обманывать, если потеряет нашу путевку?!?!?!? У кого то уже такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:26     Ответить с цитатой

irison
Цитата:
не поняла, она че то там не записывает и может обманывать, если потеряет нашу путевку?!?!?!? У кого то уже такое было?

у них в саду практика такая : приносишь путевку и если нет завед-ей на месте, то отдаешь вахтерше ....
я завед-ю знаю с 2007года, начиная с момента, когда она у меня взятку брала за место в саду в размере 15000 лично на стол(кстати, я сохранила ее расписку о приеме денег :cool: ), заканчивая ее бесконечными свою опу прикрывательствами сопровождающимися бесконечным враньем...
из последнего...
у меня средний ребенок очень сложный, с проблемами по неврологии, моторная алалия(не говорит), в сончас не спит и его приспособились оставлять в предбаннике группы одного , естественно, с закрытыми дверями( иначе смысла нет) чтобы не шумел и не разбудил спящих детей.
Я , зная что ребенок способен убежать, написала завед-ей заявление, прошу не оставлять одного во избежании травм( на лице постоянно что-то новое появляется), падений и побега, напомнив что весной он у нас убежал из дома и мы его бегали искали по улице чуть с ума не сошли все со страху, при этом естественно позвонили завед. спросить не прибежал ли он в сад ну и о помощи попросить в поиске около сада(за что ей очень благодарна), нашли правда его в соседнем подъезде на последнем этаже тогда, но все уроки нами, родителями, настолько извлечены были :o ! и конечно, около лифта ему больше папу ждать нельзя!
так вот она принимая это заявление-предупреждение о бдительности, причем обоснованное, так как ребенку со шкафами в раздевалке особо делать нечего и он запросто может одеться и выйти , начала зачем-то обороняться :eek:
мол а у вас, а у вас он убежал, мне предлагали написать куда следует и прочее :eek:
да я сама тогда 02 набирала, чтобы искать приехали помогли, пока слушала автоответчик их ребенка нашли.....


вобщем, о ее порядочности и жутком страхе потерять насиженное свое место я знаю не понаслышке за все эти годы ....
она не поступиться ничем, чтобы себя выгородить, даже если справку из травмпункта принесете , всеравно она и туда сбегает -спросит действительна ли она и потом спустя несколько дней ребенка сфотографирует и скажет что ничего и не было :cool:


я ее предупредила, потом никуда ничего писать не буду если не дай бог что случиться, просто в состоянии аффекта ее пришибу и любой суд меня оправдает.
она ответственна за жизнь и здоровье ребенка, воспитатели не в курсе, особенно те кто только пришел работать с какими особенностями ребенок и ее задача не сплетничать о родителях, а принять все меры предосторожности, я считаю :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
блин, капец! че за люди... :mad: толи на видео теперь идти записывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:45     Ответить с цитатой

irison
я просто отксерила путевку и на моей она расписалась с датой, этого достаточно, учитывая что неизвестно когда вообще сад откроется для детей именно, так как 25го торжественное открытие- для кого???
девченки в теме про этот сад говорят что пожарная безопасность еще не сдана, посмотрим, действительно ли заработает ...уже во вторник :haha:

irison писал(а):
Т@ТЬЯНА
блин, капец! че за люди... :mad: толи на видео теперь идти записывать...


да вы сильно не переживайте если сдали...
просто на будущее будьте бдительны, не думаю что специально она или вахтер возьмет и потеряет, но человеческий фактор надо учитывать...

хотя мою бы точно съела :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
да уж, в России живем... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
merysun
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 618
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите а ясельная группа в новом саду есть?
_________________
Большой новосибирский планетарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:09     Ответить с цитатой

merysun
я пока не в курсе. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Ходили недавно, узнать новости, говорят сад все никак лицензию не получит :eek:
Кого нибудь приглашали на подписание договора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:37     Ответить с цитатой

http://www.edu54.ru/node/276320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вот вот, и я эти новости видела, а звонка все нет :mad: кого они там запускать собрались?!?!?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 21:16     Ответить с цитатой

irison
она и не будет звонить пока сами инициативу не проявите

Добавлено спустя 35 секунд:

irison
видимо того, кого и на открытие приглашали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ндаааа...будет время, надо будет сходить :aga-aga:
Вы тоже еще не подписывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:39     Ответить с цитатой

irison
я сегодня с 9-13 пойду, к 9-ти наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irison
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ок, мы наверно завтра сходим.
Напишите, как все прошло?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах