Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
когда у вас овуляция?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

когда у вас овуляция?
в полнолуние
40%
 40%  [ 2 ]
в новолуние
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:21    Заголовок сообщения: когда у вас овуляция? Ответить с цитатой

Девочки, очень интересует этот вопрос. причем как от хочушек со стажем, так и тех счастливиц, которых эта проблема не коснулась.
я вычитала в книге по Женским даосским практикам, что в идеале овуляция должна приходится на полнолуние, а месячные на новолуние.
у меня все наоборот, не день в день конечно, но приблизительно.
вы не подумайте, что мне уже голову занять нечем, и я придумываю что ни попадя, лишь бы оправдать свое бесплодие. если подумать, то на растущую луну и приливы, и садоводческие всякие календари тоже по лунному циклу, а ведь во второй половине цикла растет эндометрий, в котором прикрепляется малыш, может быть, на растущую луну и он лучше растет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Радуйтесь, у Вас хотя бы она есть. А у меня пока вообще с О проблемы :o
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Ну месячные у меня в этом месяце как раз в новолуние начались. Но у меня овуляция ранняя, на 10-12 день... А (смотрю по лунному календарю) полнолуние на 16й лунный день.
Это ведь все так индивидуально! Циклы ведь от 23 до 33 дней в основном колеблются, мы все такие разные... так что фиг с ней, с луной :-) Живите по своему времени!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:02    Заголовок сообщения: психологическое бесплодие Ответить с цитатой

Здравствуйте, будущие мамочки
Я практикующий психолог консультант. Мое имя Лукаускас Вера Юлио. Занимаюсь вопросами психолгического бесплодия. В своей работе использую специальную программу, направленную на работу с ощущениями, включающую множество техник в том числе релаксация.
Если у Вас существует данная проблема, то она обслуживает и поддерживает какую-то функцию организма. Иными словами, зачем-то она вам нужна. Если разобраться зачем вам нужно ваше бесплодие и поработать в этом направлении, то то ваше желание станет реальностью!!!
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ, ведь мы есть то, что мы думаем!!!
Кто заинтересовался откликнитесь!
_________________
Работаю с проблемами психологического бесплодия по специальной программе с использованием нового метода-ПСИХОКАТАЛИЗА!!! Данная программа предназначена для супружеских пар и индивидуально для женщин , имеющих психол. проблемы .Буду рада помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Re: психологическое бесплодие Ответить с цитатой

вера Л писал(а):
Здравствуйте, будущие мамочки
Я практикующий психолог консультант. Мое имя Лукаускас Вера Юлио. Занимаюсь вопросами психолгического бесплодия. В своей работе использую специальную программу, направленную на работу с ощущениями, включающую множество техник в том числе релаксация.
Если у Вас существует данная проблема, то она обслуживает и поддерживает какую-то функцию организма. Иными словами, зачем-то она вам нужна. Если разобраться зачем вам нужно ваше бесплодие и поработать в этом направлении, то то ваше желание станет реальностью!!!
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ, ведь мы есть то, что мы думаем!!!
Кто заинтересовался откликнитесь!

Я ЗАИНТЕРЕСОВАН !!! (откликнулась)
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Я тоже, но я далеко :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Я тоже, но я далеко :-(

и я далеко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 0:04     Ответить с цитатой

вера Л, сколько сеансов нужно? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:24     Ответить с цитатой

у меня овуляция на 18 день..это не нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения192
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:04     Ответить с цитатой

И У МЕНЯ НА 18 ДЕНЬ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах