Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Радионяня, радионяня, есть такая...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 21:07     Ответить с цитатой

В Папу, маму не хожу принципиально :) .
Раньше несколько раз там была - цены Голливуд!!! Даже со скидками это не для моего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 11:49     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
В Папу, маму не хожу принципиально :) .
Раньше несколько раз там была - цены Голливуд!!! Даже со скидками это не для моего уровня.


Я просто такого бизнеса не понимаю :133: Цены в 2 раза выше чем средние... У меня есть знакомые реально богатые люди, из них никто не покупал детям коляски за 20 тысяч, привозили из-за границы на худой конец :P Какой-то Avent (товар для среднего класса) стновится просто элитным прибором - набор за 4700. Он в Н-ске в и-нет магазине - 2600.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 17:47     Ответить с цитатой

Купили сегодня в Конфетти радионяню Philips. Цифровая двусторонняя связь, 250м. - радиус действия. Стоит 5800 с чем-то. В данный момент апробируем :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:34     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Купили сегодня в Конфетти радионяню Philips. Цифровая двусторонняя связь, 250м. - радиус действия. Стоит 5800 с чем-то. В данный момент апробируем :D


Классно! Напиши, как впечатления от чуда техники :P
Вернуться к началу
           
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:50     Ответить с цитатой

Это была я! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:20     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Классно! Напиши, как впечатления от чуда техники :P


Впечатления самые положительные :). Сижу спокойно в других комнатах не волнуясь. Действительно, я думаю избавлюсь от неврозов в будущем.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 16:14     Ответить с цитатой

Надя, хотелось бы узнать твое мнение. Хватит ли функции радионяни в телефоне, или все-таки лучше приобрести отдельную радионяню? Пользуешься ли ты радионяней в обратную сторону, т.е. отвечаешь ребенку? На сколько необходимо наличие двусторонней связи? Хотела бы ты радионяню поменять на видеоняню?

Вот список вопросов, в которых не могу определиться. Что же мне все-таки надо. :roll:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 17:46     Ответить с цитатой

Для Мальвины:

Я не знаю радионяню в телефоне, как это действует и т.д., по этому не подскажу. В обратную сторону я пока не пользуюсь, т.к. как только Рома вякнет я успеваю добежать к нему в комнату за 5 сек. :D Но в будущем, например на даче (у нас там большой дом) мне обязатльно пригодится. Насчет видеоняни...даже и незнаю...я почему то даже не задумалась над ее приобритением...Пока мне хватает и обычной, но наверное видео интересней, еще и видишь ребеночка.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:48     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Пока мне хватает и обычной, но наверное видео интересней, еще и видишь ребеночка.


Там можно еще и записывать изображние, и транслировать его на телевизор
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах