Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Зимняя обувь-какую выбрать
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Обувь мне очень нравится с шерстяной подкладкой. Как-то случайно купила себе такие сапоги, носила года 4, не снимая всю зиму. В прошлом году купила рикер тоже с шерстью, не нарадуюсь. Ребенка на эту зиму взяла Шаговиту тоже только по этой причине. Очень тепло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:36     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
ДоРеМи
Я тоже зимой в самые морозы хожу в валенках и не толстый шерстяной носок (100% шерсть). Получается очень тепло. Валенки брала в СП, намного дешевле, чем в магазине, носки тоже в СП :-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:39     Ответить с цитатой

:cry: мои ноги не спасает ничего. Мне и в валенках с носками холодно, если на месте стоять. Я их несколько раз сильно отмораживала, видимо уже с сосудами проблема. Я в морозы сыплю в носки сухую горчицу.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Мирина
У меня раньше всегда ноги мерзли, когда с ребенком гуляли, все мечталось себе такие валенки, как у него - он - то не мерзнет ;) теперь вот могу гулять больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:57     Ответить с цитатой

TatianaVit
Кстати да, обувь на шерсти гораздо теплее, чем на меху. Консультант в магазине мне объясняла, что шерсть не отсыревает в помещении, поэтому после выхода на улицу в ней тепло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:04     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Точно, мои мега-тёплые дутики как раз на шерсти :in_love:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:15     Ответить с цитатой

мои самые теплые сапоги - камик. первые в сп брала, вторые в зп. они до -40. правда, после нескольких лет носки чувствую, то стельки на следующий год надо будет заменить.
дочке тоже стараюсь такие брать (модель у нее другая, с калошей и вынимающимся валенком), ноги никогда не мерзнут. и носить их можно начиная со слякоти и до весенней слякоти - в них не жарко и не холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Vassabi
Цитата:
Брала экко, ноги вообще не мёрзнут, даже в сильные морозы,

К тожалению, обувь на Гортексе не мой вариант.
У меня было 2 сапог Экко, я в них мерзну при -10. Т.е. я их использую как конкретно демисезонную обувь, поздняя осень-ранняя весна. Вот тогда мне в них теплоо. Покупала себе и дочери одинаковые модели, она спокойно до -25 ходила..у меня ноги просто отмерзали.
В Куоме тоже не могу ходить в морозы, у меня две модели- обычные Путкиварси и Гламур. Ну до -15 максимум. Дочь носит в -30, в -15 ей в них жарко.
В валенках вот не мерзну. В общем, беда с ногами. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

pooha
Цитата:
Я в морозы сыплю в носки сухую горчицу.

Помогает?

Я в Спортмастере себе как-то покупала стельки нагревающиеся, лежат, еще не испробовала.
А еще видела рекламу в интернет-магазине -тоже стелек с подогревом СИбиряк, нагреваются от зарядки. Но цена аж 3950.
Никто это чудо техники не использовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 7:21     Ответить с цитатой

Кариша-76
угги очень теплые
натуралку в сп можно купить до 3тр

первые купила спонтанно-распродажа была по 1тыс.) грех было не купить, хоть и вид мне их очень не нравился

когда поносила-поняла-что лучшая обувь на морозы, даже внешне понравились :haha:

в обуви на меху и шерсти ноги в -30 мерзнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Кариша-76
когда выбирала экковскую обувь, хотела изначально сапоги, т.к. симпатичнее, но муж настоял на ботинках (причём взяли из детской мальчиковой серии, благо размер 36-37 и вид универсальный, беленькие)), т.к. сапоги были тонкие и подошва у них была тонковата, хоть и шли как зима
вообще на морозы нужна толстая подошва

У меня когда-то были сапоги на очень высокой подошве, без каблука, почти плоская, они были замшевые, с мехом внутри, ооочень тёплые.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Vassabi
Да , ботинки были Экко- не сапоги,короткие, на липах такие, совсем не женские, по-моему, одни даже из мужской коллекции. Подошва у них очень толстая. Я как только их не пыталась носить- и с обычными носками, и термоноски Норвег покупала (разные), и с шерстяным носком, и просто на колготки- мерзну и все. Для меня это вообще самая холодная обувь оказалась :-(
А еще они скользкие очень. Я дочери даже делала профилактику на подошву, а то она вообще ходить в них не могла.
Но то, что не промокают вообще-это классно! На межсезонье лучшей обуви не найти
Alida
Тоже угги хочу попробовать натуральные.
посоветуйте марку!!! Или ссылку на СП :-)
В магазинах в основном искусственные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1729
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:32     Ответить с цитатой

TatianaVit
ДоРеМи

Это если ботинки из натуральной кожи, то с шерстью они очень теплые. У меня были Рикер из натуралки с шерстью - носила почти до дыр и горя не знала. А тут дала маху - проглядела при покупке новых, что мой нежно любимый Р*икер из к/з оказался. Цена-то была, как у натуралки. В итоге померзла от души даже при -10 :mad: Пришлось другие ботинки покупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Вованчик
о, как! Я даже не знала, что рикер бывает кожзам. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:45     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мне и в валенках с носками холодно, если на месте стоять.


Я вообще всегда в валенках мерзну, хоть ребенком была, хоть взрослая. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кариша-76
Угги NADASA теплые
Хожу в таких четвертый хоть - все хорошо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А еще по молодости у меня были зимние сапоги на платформе + каблук. Хоть и с искуственным мехом, но в них было тепло.
Платформа не дает ноге замерзать. 5ballov
Я это резко поняла, когда впервые забеременела и пришлось купить обувь без каблука - я рыдала, как у меня ноги замерзали в полной натуралке и на тонкой подошве. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:26     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):

о, как! Я даже не знала, что рикер бывает кожзам. :eek:

Да полно, увы. :idontno: Я теперь сомневаюсь, есть ли у них кожаная обувь в принципе. Даже если есть, то всё равно с кожзамом комбинировано.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах