Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Д/с №178 "Аленький цветочек"
Новогодняя, 14

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Д/с №178 "Аленький цветочек" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №178, Аленький цветочек <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Новогодняя, 14
факс (383) 346-59-45
http://ds-178.nios.ru
mailto:ds_178_nsk@nios.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:28     Ответить с цитатой

Хотим туда пойти в сентябре. Расскажите как там?
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:17     Ответить с цитатой

Люди!!! Караул!!! Неужели никого с этого сада? Нам предложили поменяться с 356 на этот садик (он ближе к дому), но я очень переживаю - как там воспитатели? Какие дополнительные и развивающие занятия? У меня доча и так замкнутая и стеснительная, боюсь ее травмировать еще одним переводом. Отзовитесб, срочно, пожалуйста!!!
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Извените за долгое молчапние.Мы ходим в этот сад,если вам еще актуально,могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:05     Ответить с цитатой

Очень даже актуально. Делитесь своими впечатлениями.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:39     Ответить с цитатой

Ирина_Н
Написала в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41834
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:50     Ответить с цитатой

Ксюха Н-ск
а можно мне тоже узнать про садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Е
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:07     Ответить с цитатой

неужели в садике все так плохо, что пишется только в ЛС?
Нам тоже предлагают пойти в этот садик через год. Я и сама в него ходила (лет ...дцать назад), мне оченть нравилось!
Расскажите и мне про него, если можно, тоже в личку или здесь ))
_________________
Репетитор начальных классов.
Логопед
Подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Не так все и плохо.Обычный муниципальный сад,с текучкой в кадрах и "слабеньким" ремонтом. Есть конкретные вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Е
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:58     Ответить с цитатой

Как зовут заведующую?
_________________
Репетитор начальных классов.
Логопед
Подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Татьяна_Е
Валентина Афанасьевна Пушкина или Пушкарева(что то я за лето подзабыла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 323
В дневниках: 74
Откуда: Ленинский р-он г. Новосибирска, ост.Телецентр +7-952-930-2932
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:06     Ответить с цитатой

есть новые отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежа
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5279
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу написать свои впечатления об этом садике. Мы ходили туда 4 года, начиная с младшей группы. Впечатления тягостные.
1. Заведующая Пушкина Валентина Афанасьевна. У нее (как я поняла) есть три цены и каждый год цена корректируется. Могу посоветовать настаивать на своей цене.
2. Первый год прошел отлично, т.к. повезло с воспитателями, а со второго понеслось: наша основная воспитатель ушла в другой сад из-за маленькой зп, а вторая была из-за своего ребенка в этом саду (нормальная). Сначала заменяли другие воспитки, потом стали заменять другие няни, в конце концов на 2 года нам поставили няню. Писали заявление - на что последовал ответ, что больше педагогов нет, а та наша вторая не будет работать в 2 смены. Когда обнаружили, что "новая" воспитка на наших детей орет и наказывает, то прошло уже 2 года.
3. С моей дочерью случился несчастный случай. В апреле 2006 г. на прогулке ее толкнул мальчик и она упала (со слов воспитки) на копчик. В итоге ее не показали ни мед.работнику, ни нам не позвонили. Вечером у дочи повились боли - мы из сада - в травму. Итог - компрессионный перелом позвоночника (а я на 5-ом месяце беременности в придачу). Когда пришла к заведующей - та мне сказала, что все претензии к родителям этого мальчика и сад к этому инциденту отношения не имеет. Я поставила на выбор или суд, или компенсация. В итоге она протянула время, оформила все задним числом и пока мы 3 недели были в 3-ей больнице на Красном. Потом пока на больничном - она все подшаманила. А то что площадки не чистились ото льда, что воспитка стояла на пороге сада, боясь подскользнуться и часть детей при этом играла в вампиров - не было принято во внимание.
Так что сами считайте на сколько там порядок. Прошло, правда, уже 3 года, но до сих пор спим на деревяшке и проходим массажи и бассейн.
Хоть и сдавали тогда по 1850,0 руб. на ремонт сдавали отдельно, отдельно на линолеум и на шкафы. При этом отчетночть просто никакая. Все нам про перекрытие крыши фтюхивалось, так и не наши концов .....

Добавлено спустя 16 часов 49 минут 59 секунд:

Майка
вот вам ссылка на 356 сад
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31759&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Надежа
да не очень рассказ. Мы туда только пошли.Пока эмоции только положительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежа
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5279
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Lus'en
Дай Бог!
Главное, конечно же, воспитатели вашего ребенка, а администрация по-большому счету постольку-поскольку. Удачи вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах