Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Д/с №178 "Аленький цветочек"
Новогодняя, 14

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кофточкина
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 1515
В дневниках: 1
Карта № 003398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Ксюша-Плюша
Да не, я не думаю, что ребенка будут за это ругать, ну родителям выскажут, что не приучили)))))
У меня у подруги дочь пошла в сад, так она показывала, как сама ест, одевается и ходит на горшок :eek: Надеюсь здесь такого не будет? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Кофточкина писал(а):
Мы тоже собираемся в этот садик :-) Нам сказала заведующая, что сын должен уметь сам одеваться. Подскажите, кто уже водит туда детей, у меня сын не умеет сам одеваться :oops: , ну он может одеть майку, шорты, а вот колготки и штаны-только с моей помощью. Его там оденут? Сильно ругаются, если дети чего не умеют? :oops:



Научиться в садике. И конечно помогут :aga-aga:

Мы пошли туда дочка тоже не умела кушать сама и одеваться ей было 2,5. Ничего научилась

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Девочки кто сейчас водит детей? как вы относитесь к ситуации с парковкой, когда заставлен проход и приходиться обходить машины по дороге ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Lus'en писал(а):
Девочки кто сейчас водит детей? как вы относитесь к ситуации с парковкой, когда заставлен проход и приходиться обходить машины по дороге ?


Мы ходим и я против этого :mad: Ведь, если мне надо выйти из главной калитки, но не нужно на другую сторону, то я должна обходить машины по проезжей части :o или два раза переходить дорогу :eek: На общем собрании говорили, что летом хотят решить эту проблему путем вбивания металлических ограждений за родительский счет. Но мне кажется, что можно просто сделать клумбы из автомобильных покрышек - дешево и сердито :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Кстати, мы ходим в этот садик уже третий год и довольны: еда хорошая, воспитатели и няни - золото, воспитатели по физической культуре и по музыкальным занятиям отличные, а большего и не надо для ребенка :aga-aga: Наши уже второй год подряд ставят спектакль - очень интересно :aga-aga: Надеюсь со вторым ребенком попасть сюда же :oops:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:19     Ответить с цитатой

kot-busya
мы похоже в одну группу водим :oops:

Я звонила заведующей, она сказала как спадет снег можно что то делать. Снега нет уже давно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Lus'en писал(а):
kot-busya
мы похоже в одну группу водим :oops:

Я звонила заведующей, она сказала как спадет снег можно что то делать. Снега нет уже давно :aga-aga:


Не признаю Вас в гриме :haha: :oops:

Да уж... Похоже, что ничего не сделается (если родители на насядут скопом) :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47620
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Сыну сейчас 2,9 года. Несколько дней назад получили путевку в этот сад, уже сдали ее.
С 1 сентября начнем ходить :)
До этого слышала от своих знакомых только положительные отзывы.
Но, как и в любом учреждении, есть свои + и - конечно же.
О которых со временем и мы узнаем :aga-aga:
Кто поведет своё чадо впервые в этот сад 1 сентября? Давайте знакомиться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сорокина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 18:46     Ответить с цитатой

safonovayana, доброго времени суток. Давайте знакомиться!!!
Мы тоже 1 сентября идём в этот садик, сегодня путёвку получили - уже заведующей сдали. У меня тоже сынок - Ванечка 2,6г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47620
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Оксана Сорокина
:give_heart: Привет! Я - Яна, сынок Арсений, чуть постарше вашего.
31 августа будет знакомство с детками, думаю, там и увидимся :-)
Вы где живёте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сорокина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Привет, рада знакомству - обязательно увидимся, а мне сказали 29-31 августа знакомство, позвонить - уточнить надо будет. Живём Ватутина, 55 - совсем рядышком с садиком, а вы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47620
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Оксана Сорокина
А мы за обл.больницей, в частном секторе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сорокина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:10     Ответить с цитатой

как вам первые впечатления о садике? о заведующей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47620
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Оксана Сорокина
Сдавала путевку не я, а муж :-)
Сказал нормальная тётка :lol:
Всё рассказала, объяснила.
А тебе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сорокина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:10     Ответить с цитатой

тоже понравилась на первый взгляд, не просто всё объяснила, а я бы даже сказала - разжевала, спокойная такая, на все интересующие вопросы ответила, про ребенка: не совсем ещё умеет сам одеваться - ну ничего поможем, еще не очень разговаривает - ничего научиться...не переживайте...и всё в таком духе. Так что я пока вполне довольна!
А вы сами одеваться, кушать умеете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47620
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Оксана Сорокина
Колготки, майки не оденет, конечно же сам, это пока сложно, а трусики, шорты спокойно.
Кушает сам :give_heart:
мужу тоже она понравилась, там еще дополнительные занятия есть, это тоже очень хорошо, что кто захочет ( платно) чтобы сынок развивался в другой отрасли - пожалуйста ;)
Хотя, может это уже везде так, я не знаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сорокина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:11     Ответить с цитатой

да дополнительные пусть даже и платные занятия мне тоже понравились, но больше всего мне понравилась идея логопеда в садике, тоже платно, я про него специально спросила, она сказала, что если большинство мам будут "за" - то это вполне реально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах