Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
С папой плачет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 0:07     Ответить с цитатой

А у нас папа-лучший друг. На бабушку орет (т.к. видит ее раз в месяц). Бывают детки, у которых с мамой устанавливается такой тесный контакт, что они на других реагируют враждебно-вдруг разлучат. А такие крохи сейчас живут вообще на уровне инстинктов. Если дите орет у папы-ничего страшного в этом нет, ему надо привыкнуть, что есть еще одно существо с корявыми руками, грубым голосом и непривычным запахом))), которое его тоже любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Для моей дочурки папа наш-божество.просыпаемся-зовем папу,засыпаем,то же самое)))она его реже видит,вот и боготворит.я радуюсь.но нзасыпаем мы в основном с мамой и с титей :oops:
только мес с 10 Ульянушка начала и с папой засыпать,когда я,например,вечером в Ленту ездила.а до этого,сами понимаете,ни о каких засыпаниях с папой или с кем либо еще речь не шла... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Бычкова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:42     Ответить с цитатой

у меня муж первый месяц брал отпуск и проводил с дочей времени наверно даже больше меня, пока я стирала, гладила и готовила, наверно по этому доча с ним остается с большой радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ветошкина Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Я своих мужчин оставляю где-то раз в неделю на едине. Часа на 2-3.Пусть общаются!!!! Маме ведь тоже нужно отвлечься!!!! Спокойно сходить в магазин, в парикмахерскую. С подругами пообщаться! Я считаю, если абсолютно все свое время посвящать дому (готовке, уборке, стирке) и быть с ребенком, можно просто отупеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:55     Ответить с цитатой

У нас усыпить только я могу - муж пытался, но она с ним не спит. Моя мама пыталась - с ней тоже не спит. В обоих случаях меня ищет, хоть ты час с ней ходи. А в остальном она папу признает так же, как и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YANA9610
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:14     Ответить с цитатой

У нас небыло такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
У нас усыпить только я могу - муж пытался, но она с ним не спит. Моя мама пыталась - с ней тоже не спит. В обоих случаях меня ищет, хоть ты час с ней ходи. А в остальном она папу признает так же, как и меня.

пройдет со временем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:54     Ответить с цитатой

Наш папа просто при ребенке маленьком заметно волновался, а ребенок в ответ на это-орал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:43     Ответить с цитатой

У нас тоже до 8,5 месяцев у папы плакал постоянно. А теперь красота :aga-aga: ждем не дождемся когда папа с работы придет))))) папа только на порог..... сын взвизгивает от радости и ..... наутек пускается ( папа догоняй меня!!!!!) Они летают, прыгают и катаются на шее, ну и на спине иногда. Короче, ляпата!!!! Наверно это просто возраст пришел....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 0:06     Ответить с цитатой

у нас папа еще лучше меня справляется)) говорит былиб титьки как у тебят о вообще тебя бы не тревожили))) он укладывает малышку спокойно и быстро , я даже так не могу. и успокаивается с ним намного быстрее) у нас не папа а золото просто)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роскошная
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 6421
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Мне кажется нужно с папой чаще общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:03     Ответить с цитатой

у нас папа тоже очень любимый. она подходит к нему и затаив дыхание ждет когда он ее возмет на ручки. любит играть или даже просто лежать с ним на диване. у нас проблема с дедушкой доча категорически не хочет идти к дедушке на рука. и вообще не хочет с ним оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komilfo001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 726
В дневниках: 1
Откуда: Сулима. Заказы забираю Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Nj;t cfvjt(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Часто ребёнок плачет с папой лишь только потому, ч о чувствует., что папа не особо то и хочет с ним заниматься. У нас всё хорошо и спокойно проходит :), а вот у подруги супруг чуть поиграется и сразу дочь спать укладывает, чтобы своими делами заняться, так девочка теперь не особо то с папой хочет оставаться. папы бывают разные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владленка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:32     Ответить с цитатой

У нас с папой не плачет, но как только она слышит как я открываю дверь...так сразу начинает так плакать и орать!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах