Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Клуб деток-путешественников. Рассказываем и делимся
Давайте рассказывать и делиться, куда и когда ездили наши детки. В каких городах побывали

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Грачева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.06
Сообщения: 72
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 21:50     Ответить с цитатой

А вот где мы уже побывали:

Октябрь 2003 год (Владе 3 года) ОАЭ, Дубаи, отель Jumeirah Beach Hotel . Очень понравилось, много развлечений для ребенка и для нас и в отеле и в городе. Очень хорошо отдохнули :) .

Февраль 2006 год (5.5 лет) Таиланд,Банконг+ Пукхет, отель Rydges Beach Resort . Очень интересные экскурсия и отличный отдых, понравилось всем :)

Август-сентябрь 2006 год (6 лет) Болгария , Альбена, отель Nona. Нам с мужем не понравилось, а дочка осталось довольна. Погода была не очень хорошая, море всё в тине да ещё и холодное, но дочке понравилось в детский садик ходить и фигурки по вечерам разукрашивать.

Сейчас дочка очень хочет в Москву и Санкт-Петербург поехать :P , наверное летом поедим туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:48     Ответить с цитатой

до 3х лет на самолете решили с дитем не летать. больше вокруг новосибирска..по базам и тд шарахались:)
на Новый Год летали в Финляндию (кстати, недалеко от Куопио :) ) в Такхо :) Сын помнит и вспоминает только Деда Мороза, оленей и шаманов..до сих пор разговоров только про них:)
едем в Тай в апреле....посмотрим как оно получится....
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 16:14     Ответить с цитатой

Я каждый год езжу с детьми в Турцию. Это у нас уже как дача стала. Здесь в июне холодно, фруктов-овощей еще нет, а там солнце, море, тепло, витамины.
Для детей отдых в Турции приспособлен лучше всего по сравнению с другими странами. Для них там целый день развлечения, мини-клуб, аниматоры русские. Дети в восторге. В 5 лет съездили в Грецию, вечером детям делать нечего. Дочь потом весь год говорила :Мама, только больше в Грецию не поедем, поедем в Турцию".
С одноклассинками на каникулы дочка ездила в Бельгию.
В прошолом году брали старшую (8 лет) с собой на лыжах кататься во Францию. В этом году в марте возьмем и младшую.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nade*da
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3
Откуда: Литва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:08     Ответить с цитатой

А кто-нибудь летал с малышом в Америку или так далеко на самолете?
Моему сынишке 7 месяцев и мы летим через неделю в Америку. Лететь 12 часов, я с трудом себе представляю, как он будет спать у меня на коленях, да и я точно не высплюсь. :-?

[color=green][size=9]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

А кто-нибудь летал с малышом в Америку или так далеко на самолете?
Моему сынишке 7 месяцев и мы летим через неделю в Америку. Лететь 12 часов, я с трудом себе представляю, как он будет спать у меня на коленях, да и я точно не высплюсь. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Ко мне подруга прилетали из Сиэтла 2 раза, первый раз, когда ребенку был 1 год, второй – 2 года. Тяжело. Первый перелет был Сиэтл – Москва – Новосибирск, а второй еще веселее Сиэтл – Нью-Йорк – Москва – Новосибирск и обратно также. В мелком возрасте было полегче, тогда еще и титя была. Я сама тоже летала дочей 2 раза, первый – в ее 6 мес. 4 часа в Сочи и обратно, и второй – год, в Египет ч/з Москву. Дочь – молочинка, вела себя очень прилично, без капризов и скандалов. Мы тоже были на грудном, очень спасало. С собой брали пюрешки, те, которые самые любимые, кормились и в аэропорту и в самолете, печенюшки, попить, всякие игрушки.
Вы летите одна с ребенком? Если одна, то при регистрации ребенка оставьте с кем-нибудь из провожающих пройдите регистрацию, а потом вернитесь за ребенком так можно. Коляску – не сдавать! Даже если скажут, что нельзя с собой, скажите, что без коляски ни как. Одной с детем и сумкой будет тяжко, а так ребеночка в коляску посадили, сумку сверху и катитесь потихонечку. А в самолете стюардессе коляску отдадите, пристроят. Если решите коляску сдавать в багаж, то обязательно упакуйте. Ну и еще у меня с ребенком всегда был большой перевес багажа, позаботьтесь об этом заранее (оставьте в стороночке ручную кладь и коляску или с кем-нибудь договоритесь), а то доплачивать слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Мы летали Виннипег-Торонто-Москва-Новосибирск, но доче было всего 7недель :) отлично все прошло, спала почти все время.
А семимесячный точно не влезет в люльку самолетную? позвоните в авиакомпанию, попробуйте узнать, на какой возраст люльки расчитаны, мне кажется, если малыш не очень крупный вполне поместится.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:41     Ответить с цитатой

Мы в 8 мес. влезли вполне, мне понравилось, очень удобно, дочь даже когда не спала, то играла в ней, только из 6 перелетов люльку удалось получить 1 раз, это при том, что бронировали всегда. Могу фото дочи в люльке выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:50     Ответить с цитатой

А кто был с детками на Азовском море? Где бы там поселиться?И как вообще? Собирались на черное, но в июне(а мы едем в первых числах и на месяц) там вода,говорят холодная. Вот и присоветовали нам на первое время на Азовское ехать-песочек,водичка потепелее...только ничего мы про эти места не знаем :-?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetkin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 20:10     Ответить с цитатой

Какая хорошая тема! Особенно в предверии лета. Расскажите, поделитесь опытом! Кто летал на море с 6-ти месячным детенышем? Так хочется вместе с ним полететь, оставлять очень тревожно, тем более он на грудном вскармливании :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Никто не был на Азовском? :cry: Аууу!!!!!!!!!!!!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Катеринка была, напишите ей.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 17:37     Ответить с цитатой

happpy писал(а):
Я каждый год езжу с детьми в Турцию. Это у нас уже как дача стала. Здесь в июне холодно, фруктов-овощей еще нет, а там солнце, море, тепло, витамины.
.
Можно поподробней, какая там погода и море в июне, и в каком вы отеле были?
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 18:05     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
happpy писал(а):
Я каждый год езжу с детьми в Турцию. Это у нас уже как дача стала. Здесь в июне холодно, фруктов-овощей еще нет, а там солнце, море, тепло, витамины.
.
Можно поподробней, какая там погода и море в июне, и в каком вы отеле были?

Мы выезжаем в конце мая, когда каникулы у старшей начинаются. А вообще море становится теплым (чтобы ребенок спокойно в воду входил) с первых чисел июня.
В июне погода отличная - 30-33 градуса. Кемер люблю, потому что там очень зеленая территория в отелях. Выбираю отели, чтобы тень была до самого пляжа.
Отдыхали в Текирова Коринтия, Амара Клаб Марине, Риксос, Марти Мира. Это все отели 5 звезд. Я рассказывала про эти отели со ссылками на фото в разделе Отдых в Кемере в мае. МОжешь посмотреть.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alice_Cyprus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 3
Откуда: Cyprus
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 0:45    Заголовок сообщения: отдых Ответить с цитатой

А может быть на нашу Кипрскую дачу?Летаем регулярно Лимассол-Москва, Москва-Лимассол с месячного возраста,через каждые 2-3 месяца.......Все замечательно.....Детей двое(6 и 3,5).В путешествия в другие страны предпочитаем ездить без детей...пока....Почитала других мамочек,восхищаюсь!Мы пока решили что моря,горных лыж в Тродосе(горы Кипра) и многочисленных музеев и парков Москвы-достаточно.........В ближайших планах для детей -Финляндия и Диснейлэнд..........Если есть ссылки- интересно почитать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Мы были в Диснейленде, когда у меня как раз старшей было 6, а младшей 3 года. Самый замечательный возраст для этого праздника жизни. Ездили в мае на 5дней.
Летом очень большие очереди на аттракционы.
Так что очень-очень рекомендую.
я рассказывала про Диснейленд в теме "Франция. Что посмотреть...".
Если интересно - загляни.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах