Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
вышедшие замуж за вдовца с ребенком
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:05    Заголовок сообщения: вышедшие замуж за вдовца с ребенком Ответить с цитатой

когда я развелась со вторым мужем.мечтала выйти замуж за вдовца с ребенком.потому что такой мужчина не может быть козлом,считала я.познакомилась с одним.но не вышло ничего.
а есть у кого подобные истории?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43101
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:30     Ответить с цитатой

У меня сестра двоюродная вышла за мужчину с ребенком, потом общего родили. Нянькается сейчас с 2-мя и работает и доучивается на заочном. Козел- не козел.. но факт наличия ребенка ангела из него не сделал :) Чуть ниже среднего, я б сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:37     Ответить с цитатой

У меня сестра двоюродная вышла замуж за вдовца с ребенком. У них у обоих дочки, разница - года 3-4. Живут отлично ))) вот родили общую дочку )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
У меня сестра двоюродная вышла за мужчину с ребенком, потом общего родили. Нянькается сейчас с 2-мя и работает и доучивается на заочном. Козел- не козел.. но факт наличия ребенка ангела из него не сделал :) Чуть ниже среднего, я б сказала.


Добавлено спустя 49 секунд:

Gluck ШоколадКо писал(а):
У меня сестра двоюродная вышла замуж за вдовца с ребенком. У них у обоих дочки, разница - года 3-4. Живут отлично ))) вот родили общую дочку )))


молодцы девчонки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:42     Ответить с цитатой

аленька
Цитата:
мечтала выйти замуж за вдовца с ребенком.потому что такой мужчина не может быть козлом


А почему Вы так думали? Вы думаете, смерть жены автоматически делает овдовевшего мужчину ангелом?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
аленька
Цитата:
мечтала выйти замуж за вдовца с ребенком.потому что такой мужчина не может быть козлом


А почему Вы так думали? Вы думаете, смерть жены автоматически делает овдовевшего мужчину ангелом?

Вот ага, такой же вопрос :haha: Где логика? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:50     Ответить с цитатой

потому что он не бросил ребенка.не отдал родителям или еще хуже в детский дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:54     Ответить с цитатой

аленька
Ну, а как это влияет на черты характера?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:56     Ответить с цитатой

аленька писал(а):
потому что он не бросил ребенка.не отдал родителям или еще хуже в детский дом.

не бросил - еще ничего не значит. Можно и не бросать и не заботиться, если ребенку лет 5-7 он вполне может расти дальше и сам, если хоть иногда еду в холодильник класть :aga-aga:
Кстати есть немало примеров, когда муж одну жену в могилу загонял и снова женился и на второй ездил :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:01     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
аленька писал(а):
потому что он не бросил ребенка.не отдал родителям или еще хуже в детский дом.

не бросил - еще ничего не значит. Можно и не бросать и не заботиться, если ребенку лет 5-7 он вполне может расти дальше и сам, если хоть иногда еду в холодильник класть :aga-aga:
Кстати есть немало примеров, когда муж одну жену в могилу загонял и снова женился и на второй ездил :idontno:

я же про нормального мужика говорю.который -не бросил.значит воспитывает и заботится.про дегенератов даже мысли не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

аленька
Вы снова об одном и том же. Не бросил, заботится. Ну, не бросил, заботится. Как это влияет на характер?
Такое впечатление, что Вы насмотрелись красивых мелодрам по РТР и думаете, что в жизни всё именно так, как в кино ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Козел- не козел.. но факт наличия ребенка ангела из него не сделал :)


+1. Мой отец был вдовцом с ребенком. Отец он был очень ответственный и очень меня любил. Но что касается женщин - ангелом бы я его не назвала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:16     Ответить с цитатой

а я знаю мужчину,который хороший и очень любил жену, у него 2 деток, старшей сейчас 22, а младшему 11, остался с ним, когда младшему было 3 года. но он так и не женился, поэтому он не подходит к этой теории. слишком любил жену, не может найти женщину, которая заменила бы ему жену... не ангел, но оч далеко не козел... но видимо, те, что не козлы, не женятся,а те, что козлы -им да- пофиг бросил ребенка или нет...
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:16     Ответить с цитатой

действительно, непонятны аргументы по поводу не бросил ребенка...
чтоб вдовец отдал ребенка в детский дом - это вообще какой-то аморальный и возможно единичный случай...
а случаи когда отдают на время дедушкам и бабушкам, в принципе понятны, жизнь настроить и понять женщину проще, ведь нормальный отец не будет скрывать наличие ребенка, и я думаю намного хуже если отец при ребенке будет устраивать жизнь, возможно "перебирая женщин".
а в целом - отказ или воспитание ребенка, собственно как уже многие говорили, вовсе не влияет на личные качества человека. ))) и разведенный может быть замечательным человеком и мужем, ведь не известны причины развода )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
аленька
Вы снова об одном и том же. Не бросил, заботится. Ну, не бросил, заботится. Как это влияет на характер?
Такое впечатление, что Вы насмотрелись красивых мелодрам по РТР и думаете, что в жизни всё именно так, как в кино ;)


не хочется спорить.сериалы вообще не смотрю(':-)'

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

тяжело таким мужчинам.работают.пашут и деток воспитывают.а характер трудности закаляют.некогда им просто мир созерцать и бухать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах