Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
вышедшие замуж за вдовца с ребенком
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Sallima
Могли быть проблемы с психикой тяжелые, который обычно люди скрывают... Суициды очень часто бывают при этом :aga-aga:
аленька
Девчонки отнеслись хорошо, старшая сначала ревновала немного к отцу, но это прошло очень быстро; вот родители мои меня не поняли - по их мнению "я ушла от хорошего мужа и повесила себе на шею чужих детей". Ну, к сожалению или к счастью слушаю сердце, а не голову. Да, вместе мы не сразу стали жить, на 2 дома жили; сейчас его девочкам одной 22, другой 21 - живут отдельно, не зарабатывают только еще :haha: Могу сказать одно - мой муж замечательный отец, для него его дети - самые лучшие, и старается он для меня и для них. Моя дочка его тоже очень уважает и защищает от моих наездов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 23:06     Ответить с цитатой

maia-nsk писал(а):
Sallima
Могли быть проблемы с психикой тяжелые, который обычно люди скрывают... Суициды очень часто бывают при этом :aga-aga:
аленька
Девчонки отнеслись хорошо, старшая сначала ревновала немного к отцу, но это прошло очень быстро; вот родители мои меня не поняли - по их мнению "я ушла от хорошего мужа и повесила себе на шею чужих детей". Ну, к сожалению или к счастью слушаю сердце, а не голову. Да, вместе мы не сразу стали жить, на 2 дома жили; сейчас его девочкам одной 22, другой 21 - живут отдельно, не зарабатывают только еще :haha: Могу сказать одно - мой муж замечательный отец, для него его дети - самые лучшие, и старается он для меня и для них. Моя дочка его тоже очень уважает и защищает от моих наездов :oops:



как душа радуется за такие счастливые семьи.пусть у вас всегда все будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5428
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:07     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
моя мама говорит,замуж не напасть.как бы замужем не пропасть и притчу еще:жили три сестры в деревне,одна работящая,с у тра по хозяйству.Вторая любила полениться.а третья лентяйка полная,вот приходит к ним сваха и говорит,собирайтесь мужей вам нашла,сели на телегу-поехали,приезжают в первую деревню,дом-хоромы,скотины полон двор и мужик такой хозяйственный.вот лентяйке говорит сваха,это для тебя,вторая деревня дом по скромнее,сваха второй сестре с ленцой-это твой суженный,третья деревня.дома полуразвалившийся и мужик пьяный в кустах,третья сестра спрашивает за что же мне такого то? а сваха ей,он без тебя пропадет. Это я к тому ,что часто умницы-красавицы сами себе ярмо на шею вешают.

Сказка - ложь, да в ней намек. Спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Цитата:
тот же мужик, только дополнительно с ещё одной проблемой. будтобы одинокие тётки с детьми лучше не обременённых

Трудности,в какой-то степни, закаляют человека, учать ценить хорошее. Да трудно одному воспитывать ребенка, но в наши дни это уже не из ряда вон выходящая трудность. А скольких женщин с детьми мужики оставили и ни видеть, ни слышать, ни денег дать не хотят. Так что, идеальными они от этого стали?
Такой мужчина просто на себе прочухал "жизнь размером с подгузник", и у него больше понимания и уважения к женскому труду.
А если любофф - не важно уже, наверное, вдовец он и скольких детей воспитывает.
_________________

Скоро стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tonechka
Академик
Академик

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 25606
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Мой муж не вдовец, но с жену своей гражданской разбежался в связи с ее аморальным образом жизни, было это 10 лет назад, забрал ребенка 2ух лет, и тут я ему встретилась 18лет мне, Любовь и все такое :eek: , ребенок меня не испугал. Жили с начало в гражданском браке, а через 2 года поженились и через 7лет родили общего сыночка. Старший мамой зовет, между собой ребятишки ладят. Трудностей было много всяких, но все преодолимо :aga-aga: Про мужа могу сказать все они одинаковые, сами как дети :lol:
Вот такая история :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Вот столько раз согласилась читая тему!
Я понимаю, когда любовь сама собой получилась со вдовцом, это один разговор. Судьба, на небесах так решили и все такое.
Но искать специально себе травмированного жизнью - жену потерять не шутки, изначально вобщем-то проблемного мужчину... Это значит согласиться на всегда незримое присутствие матери его детей, быть, пусть даже молча, в сравнении с ней же, а вдруг жену искал, чтоб самому наконец скинуть с себя часть тяжелой ответственности, так наверняка тоже бывает... Ой, это очень серьезный шаг.
Да и мамой НАСТОЯЩЕЙ стать для чужих детей это не просто их накормить и спать уложить, они же тоже вас со своей родной мамой сравнивают и сравнение изначально будет не в вашу пользу, потому как родная мама она и есть родная мама.
Вдовец - это не другая порода мужчин, это те же самые мужчины, но с личной драммой, трагедией в жизни и не более того. У них абсолютно тот же набор эмоций, что и у любого мужчины на земле - от эгоизма до сострадания, только плюс еще и прошлое.

А те девочки, кто отписался - я снимаю шляпу, что не смотря ни на что сумели создать счастливые семьи, преодалели преодолевая каждый день все основные проблемы.

Думаю, что нельзя себе мужа выбирать как хомячка в зоомагазине, чтоб такой и вот такой и обязательно чтоб пушистый. Это как-то иначе происходит, само собой наверное, судьба так складывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Странно, я почему-то тоже хочу вдовца с ребенком...
Кажется, что ценить как-то сильнее будет, если полюбит действительно, конечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Ситуации же всякого рода бывают.Надо верить в лучшее и стремиться к этому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:50     Ответить с цитатой

У меня тоже было такое мнение после развода...что оставшись с ребенком. смогу создать семью только с человеком, у которого тоже есть ребенок, а так как я еще и ревнивая, то наличие жены (даже бывшей, но живой)не потерплю!!! :lol: интересная фраза получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Вот столько раз согласилась читая тему!
Я понимаю, когда любовь сама собой получилась со вдовцом, это один разговор. Судьба, на небесах так решили и все такое.
Но искать специально себе травмированного жизнью - жену потерять не шутки, изначально вобщем-то проблемного мужчину...

Думаю, что нельзя себе мужа выбирать как хомячка в зоомагазине, чтоб такой и вот такой и обязательно чтоб пушистый. Это как-то иначе происходит, само собой наверное, судьба так складывается.

Да все травмированные жизнью (и воспитанием) в той или иной степени, причём обычно задолго до женитьбы.

Я думаю, это надо делать (выбирать мужа). Чтобы вот такой и такой, для совместной жизни пригодный.
Чтобы в будущем не было мучительно больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 6:30     Ответить с цитатой

Не совершайте ошибок, никогда не выходите замуж за вдовца с детьми
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах